グリーンチャンネル「先週の結果分析」の完全タイム差データを馬柱化!!
注目馬・KTM(完全タイム差マイナス)馬を見逃さない!!

レース切替:

2歳新馬((0-0-0))【2~5強混戦】
芝1200m/天気:/馬場:/発走:12:202回小倉3日目2歳牝[指定]13頭本賞金:700、280、180、110、70万円



レース結果

タイムランク: D メンバーランク:D
着順馬番馬名タイム3F騎手斤量着 差完 タ人気評価コメント
位置
110エピカ1:09.435.0浜中俊540.73出脚鈍い
8-6
23パリュール1:09.435.6和田竜二540.00.76出遅れ
5-5
37セイントデジタル1:09.434.7佐藤哲三540.00.75
11-9
45クロフネサプライズ1:09.535.9武豊540.10.81
2-2
52フライトミューズ1:09.736.1田辺裕信540.31.04
2-2
64カシノワルツ1:10.335.8藤懸貴志510.91.612出遅れ
10-10
78ファインスカイ1:10.336.7幸英明540.91.62
2-2
811サカジロマリン1:10.335.6高倉稜540.91.68
11-10
913サンミッシェル1:10.336.9国分優作540.91.610
1-1
106マイアリア1:10.436.0北村友一541.01.711
8-8
119ジョロキアキャット1:10.436.5水口優也511.01.79
5-6
121テイエムジャズ1:10.735.5鮫島良太541.32.013出遅れ
13-13
1312ヤマニンエトレンヌ1:12.438.5松山弘平543.03.77
5-10

タイム分析の活用例

投稿はありません。

投稿者(H.N.)  ※スパム防止のため、全角文字を1つ以上入れてください。

活用例解説

 

馬 柱


※ ★が番組注目馬、その他の評価マークの意味は「馬柱の見方」を参照してください。

※ レース映像を観るには、「日刊スポーツ 極ウマ・プレミアム」への登録・ログインが必要です。

※ 各情報は必ず主催者発表のものと照合してください。

※ コンピ読込

※ 吸盤データルームの維持(サーバ費用・ドメイン費用、データ入力にかかる時間と手間)にご協力いただけると嬉しいです(↓)。有料化するのは本意ではないので、当たった時だけで構いません。

※ [AD]ディーランサー2

※ [AD]【救済馬券セオリー2】藤崎優哉の負けない馬券戦略

※ 旧馬柱表示に変更

1 テイエムジャズ 54.0 鮫島 鹿戸明(栗東)   

父:テイエムサンデー 母:テイエムコンサート(タイキシャトル)

映像
月日コースクラス馬場騎手斤量人気着順タイム3F着 差完 タTLML評価コメント
レース名距離頭/番馬体重(増減)位置勝ち馬(2着馬)

2 フライトミューズ 54.0 田辺 坂口正則(栗東)   

父:アドマイヤムーン 母:フィールドミューズ(フレンチデピュティ)

映像
月日コースクラス馬場騎手斤量人気着順タイム3F着 差完 タTLML評価コメント
レース名距離頭/番馬体重(増減)位置勝ち馬(2着馬)

3 パリュール 54.0 和田 川村禎彦(栗東)   

父:リンカーン 母:パリスセイリュウ(サクラバクシンオー)

映像
月日コースクラス馬場騎手斤量人気着順タイム3F着 差完 タTLML評価コメント
レース名距離頭/番馬体重(増減)位置勝ち馬(2着馬)

4 カシノワルツ 51.0 藤懸 二本柳俊一(美浦)   

父:ローエングリン 母:マキノワルツ(ダンスインザダーク)

映像
月日コースクラス馬場騎手斤量人気着順タイム3F着 差完 タTLML評価コメント
レース名距離頭/番馬体重(増減)位置勝ち馬(2着馬)

5 クロフネサプライズ 54.0 武豊 田所秀孝(栗東)   

父:クロフネ 母:アイアンブリッジ(トニービン)

映像
月日コースクラス馬場騎手斤量人気着順タイム3F着 差完 タTLML評価コメント
レース名距離頭/番馬体重(増減)位置勝ち馬(2着馬)

6 マイアリア 54.0 北村友 福島信晴(栗東)   

父:ワイルドラッシュ 母:スズカノフジアロー(アサティス)

映像
月日コースクラス馬場騎手斤量人気着順タイム3F着 差完 タTLML評価コメント
レース名距離頭/番馬体重(増減)位置勝ち馬(2着馬)

7 セイントデジタル 54.0 佐藤哲 山内研二(栗東)   

父:アグネスデジタル 母:ケンダイヤモンド(エンドスウィープ)

映像
月日コースクラス馬場騎手斤量人気着順タイム3F着 差完 タTLML評価コメント
レース名距離頭/番馬体重(増減)位置勝ち馬(2着馬)

8 ファインスカイ 54.0 幸 角田晃一(栗東)   

父:アグネスタキオン 母:アサカフジ(Seeking the Gold)

映像
月日コースクラス馬場騎手斤量人気着順タイム3F着 差完 タTLML評価コメント
レース名距離頭/番馬体重(増減)位置勝ち馬(2着馬)

9 ジョロキアキャット 51.0 水口 北出成人(栗東)   

父:タニノギムレット 母:ハバネロキャット(タバスコキャット)

映像
月日コースクラス馬場騎手斤量人気着順タイム3F着 差完 タTLML評価コメント
レース名距離頭/番馬体重(増減)位置勝ち馬(2着馬)

10 エピカ 54.0 浜中 清水久詞(栗東)   

父:マイネルラヴ 母:ティンクルハート(サンデーサイレンス)

映像
月日コースクラス馬場騎手斤量人気着順タイム3F着 差完 タTLML評価コメント
レース名距離頭/番馬体重(増減)位置勝ち馬(2着馬)

11 サカジロマリン 54.0 高倉 武宏平(栗東)   

父:トワイニング 母:マイネカプリース(タヤスツヨシ)

映像
月日コースクラス馬場騎手斤量人気着順タイム3F着 差完 タTLML評価コメント
レース名距離頭/番馬体重(増減)位置勝ち馬(2着馬)

12 ヤマニンエトレンヌ 54.0 松山 柴田政見(栗東)   

父:アグネスデジタル 母:ヤマニンファビュル(エアジハード)

映像
月日コースクラス馬場騎手斤量人気着順タイム3F着 差完 タTLML評価コメント
レース名距離頭/番馬体重(増減)位置勝ち馬(2着馬)

13 サンミッシェル  54.0  国分優 田島良保(栗東)   

父:ジャイアントレッカー 母:レッドシャトル(タイキシャトル)

映像
月日コースクラス馬場騎手斤量人気着順タイム3F着 差完 タTLML評価コメント
レース名距離頭/番馬体重(増減)位置勝ち馬(2着馬)