グリーンチャンネル「先週の結果分析」の完全タイム差データを馬柱化!!
注目馬・KTM(完全タイム差マイナス)馬を見逃さない!!

レース切替:

2歳新馬((0-0-0))【大波乱】
芝1800m/天気:/馬場:/発走:12:10 1回札幌2日目2歳[指定]13頭



レース結果

タイムランク: S メンバーランク:C
着順馬番馬名タイム3F騎手斤量着 差完 タ人気評価コメント
位置
15ジャズファンク1:54.135.2池添謙一542.93
4-4-3-3
21ウォーターラボ1:54.435.3北村友一540.33.22・前が壁、次走期待
7-8-6-7
312サトノラーゼン1:54.435.5福永祐一540.33.21
2-3-3-2
413マイネルヴォーダン1:54.635.7丹内祐次540.53.44
4-4-3-3
511アドマイヤゴッド1:54.635.4岩田康誠540.53.45
9-9-10-7
69ディアマイダーリン1:54.635.5三浦皇成540.53.47
7-7-6-5
76ディーエスレイザー1:54.836.1勝浦正樹540.73.610
1-1-1-1
83ダンスオーレ1:55.035.5田辺裕信540.93.88
13-13-11-10
98ロウアンドロウ1:55.836.7秋山真一541.74.66
4-4-6-10
1010ウインミラージュ1:55.837.0黛弘人541.74.612
2-2-2-5
112タマーラ1:56.336.8丸山元気542.25.113
11-10-11-13
124ウインベーネ1:56.537.4松岡正海542.45.311
9-10-6-9
137マイネルプレアデス1:56.537.0大野拓弥542.45.39
11-12-11-12

タイム分析の活用例

投稿はありません。

投稿者(H.N.)  ※スパム防止のため、全角文字を1つ以上入れてください。

活用例解説

 

馬 柱


※ ★が番組注目馬、その他の評価マークの意味は「馬柱の見方」を参照してください。

※ レース映像を観るには、「日刊スポーツ 極ウマ・プレミアム」への登録・ログインが必要です。

※ 各情報は必ず主催者発表のものと照合してください。

※ コンピ読込

※ 旧馬柱表示に変更

1 ウォーターラボ 54.0 北村友 安田隆行(栗東)   

父:マンハッタンカフェ 母:クライウィズジョイ(トニービン)

映像
月日コースクラス馬場騎手斤量人気着順タイム3F着 差完 タTLML評価コメント
レース名距離頭/番馬体重(増減)位置勝ち馬(2着馬)

2 タマーラ 54.0 丸山 的場均(美浦)   

父:ダンスインザダーク 母:バードオブワンダー(グラスワンダー)

映像
月日コースクラス馬場騎手斤量人気着順タイム3F着 差完 タTLML評価コメント
レース名距離頭/番馬体重(増減)位置勝ち馬(2着馬)

3 ダンスオーレ 54.0 田辺 黒岩陽一(美浦)   

父:ダンスインザダーク 母:スペシャルアラート(Gulch)

映像
月日コースクラス馬場騎手斤量人気着順タイム3F着 差完 タTLML評価コメント
レース名距離頭/番馬体重(増減)位置勝ち馬(2着馬)

4 ウインベーネ 54.0 松岡 日吉正和(栗東)   

父:ステイゴールド 母:マイネアモーレ(アンバーシャダイ)

映像
月日コースクラス馬場騎手斤量人気着順タイム3F着 差完 タTLML評価コメント
レース名距離頭/番馬体重(増減)位置勝ち馬(2着馬)

5 ジャズファンク 54.0 池添 角田晃一(栗東)   

父:ハービンジャー 母:ピサノグラフ(サンデーサイレンス)

映像
月日コースクラス馬場騎手斤量人気着順タイム3F着 差完 タTLML評価コメント
レース名距離頭/番馬体重(増減)位置勝ち馬(2着馬)

6 ディーエスレイザー 54.0 勝浦 藤原辰雄(美浦)   

父:シンボリクリスエス 母:ケイケヤキ(ニホンピロウイナー)

映像
月日コースクラス馬場騎手斤量人気着順タイム3F着 差完 タTLML評価コメント
レース名距離頭/番馬体重(増減)位置勝ち馬(2着馬)

7 マイネルプレアデス 54.0 大野 上原博之(美浦)   

父:コンデュイット 母:マイネエストレヤ(スターオブコジーン)

映像
月日コースクラス馬場騎手斤量人気着順タイム3F着 差完 タTLML評価コメント
レース名距離頭/番馬体重(増減)位置勝ち馬(2着馬)

8 ロウアンドロウ 54.0 秋山 加用正(栗東)   

父:ゼンノロブロイ 母:ウォートルベリー(Starborough)

映像
月日コースクラス馬場騎手斤量人気着順タイム3F着 差完 タTLML評価コメント
レース名距離頭/番馬体重(増減)位置勝ち馬(2着馬)

9 ディアマイダーリン 54.0 三浦 菊沢隆徳(美浦)   

父:ハーツクライ 母:オネストリーダーリン(Kingmambo)

映像
月日コースクラス馬場騎手斤量人気着順タイム3F着 差完 タTLML評価コメント
レース名距離頭/番馬体重(増減)位置勝ち馬(2着馬)

10 ウインミラージュ 54.0 黛 金成貴史(美浦)   

父:ステイゴールド 母:スーパーアフリート(アフリート)

映像
月日コースクラス馬場騎手斤量人気着順タイム3F着 差完 タTLML評価コメント
レース名距離頭/番馬体重(増減)位置勝ち馬(2着馬)

11 アドマイヤゴッド 54.0 岩田 須貝尚介(栗東)   

父:ハーツクライ 母:クレヴァリー(Danzig)

映像
月日コースクラス馬場騎手斤量人気着順タイム3F着 差完 タTLML評価コメント
レース名距離頭/番馬体重(増減)位置勝ち馬(2着馬)

12 サトノラーゼン 54.0 福永 池江泰寿(栗東)   

父:ディープインパクト 母:トゥーピー(Intikhab)

映像
月日コースクラス馬場騎手斤量人気着順タイム3F着 差完 タTLML評価コメント
レース名距離頭/番馬体重(増減)位置勝ち馬(2着馬)

13 マイネルヴォーダン  54.0  丹内 伊藤圭三(美浦)   

父:カネヒキリ 母:リンガスマドンナ(トウショウボーイ)

映像
月日コースクラス馬場騎手斤量人気着順タイム3F着 差完 タTLML評価コメント
レース名距離頭/番馬体重(増減)位置勝ち馬(2着馬)