グリーンチャンネル「先週の結果分析」の完全タイム差データを馬柱化!!
注目馬・KTM(完全タイム差マイナス)馬を見逃さない!!

レース切替:

2歳新馬((0-0-0))【大波乱】
芝1600m/天気:/馬場:/発走:11:204回京都3日目2歳牝[指定]18頭



レース結果

タイムランク: C メンバーランク:C
着順馬番馬名タイム3F騎手斤量着 差完 タ人気評価コメント
位置
111グレイスフルワード1:35.635.4岩田康誠540.24
5-5
214ダンシング1:35.936.5ペロヴィ540.30.513
2-2
37スキースクール1:36.636.1北村友一541.01.28
8-8
45グロッシュラー1:36.636.5松若風馬521.01.217
3-3
517クライミングローズ1:36.735.6武豊541.11.31
14-17
64ゴールデンボーダー1:36.736.3川須栄彦541.11.311
6-6
73トラストニーケー1:36.737.3川田将雅541.11.32
1-1
88ロイヤルヴォルト1:36.935.6福永祐一541.31.53
16-17
92ボーベルレーヌ1:37.036.3酒井学541.41.66
11-9
101ツァリーツァ1:37.136.7菱田裕二541.51.710
6-6
1110ウインカルミナ1:37.237.1松山弘平541.61.87
3-3
1215ナムラクロワッサン1:37.236.1幸英明541.61.89
16-11
1312アイノフシギ1:37.236.2高倉稜541.61.814
14-15
149ラホーヤビーチ1:37.336.6森一馬541.71.916
9-11
156イエスマインド1:37.536.3義英真511.92.115
18-11
1616ジンダバイン1:37.536.9武幸四郎541.92.15
9-10
1713アグネスファイン1:37.636.7小林徹弥542.02.212
12-11
1818エイジヤ1:37.836.9田中博康542.22.418
12-15

タイム分析の活用例

投稿はありません。

投稿者(H.N.)  ※スパム防止のため、全角文字を1つ以上入れてください。

活用例解説

 

馬 柱


※ ★が番組注目馬、その他の評価マークの意味は「馬柱の見方」を参照してください。

※ レース映像を観るには、「日刊スポーツ 極ウマ・プレミアム」への登録・ログインが必要です。

※ 各情報は必ず主催者発表のものと照合してください。

※ コンピ読込

※ 吸盤データルームの維持(サーバ費用・ドメイン費用、データ入力にかかる時間と手間)にご協力いただけると嬉しいです(↓)。有料化するのは本意ではないので、当たった時だけで構いません。

※ [AD]ディーランサー2

※ [AD]【救済馬券セオリー2】藤崎優哉の負けない馬券戦略

※ 旧馬柱表示に変更

1 ツァリーツァ 54.0 菱田 羽月友彦(栗東)   

父:ネオユニヴァース 母:ハシルジョウオー(メジロライアン)

映像
月日コースクラス馬場騎手斤量人気着順タイム3F着 差完 タTLML評価コメント
レース名距離頭/番馬体重(増減)位置勝ち馬(2着馬)

2 ボーベルレーヌ 54.0 酒井 加用正(栗東)   

父:シンボリクリスエス 母:ラインレジーナ(サクラバクシンオー)

映像
月日コースクラス馬場騎手斤量人気着順タイム3F着 差完 タTLML評価コメント
レース名距離頭/番馬体重(増減)位置勝ち馬(2着馬)

3 トラストニーケー 54.0 川田 池江泰寿(栗東)   

父:ディープインパクト 母:デアリングシスター(ファルブラヴ)

映像
月日コースクラス馬場騎手斤量人気着順タイム3F着 差完 タTLML評価コメント
レース名距離頭/番馬体重(増減)位置勝ち馬(2着馬)

4 ゴールデンボーダー 54.0 川須 高野友和(栗東)   

父:ステイゴールド 母:パルムドールII(Sadler's Wells)

映像
月日コースクラス馬場騎手斤量人気着順タイム3F着 差完 タTLML評価コメント
レース名距離頭/番馬体重(増減)位置勝ち馬(2着馬)

5 グロッシュラー 52.0 松若 田中章博(栗東)   

父:ダンスインザダーク 母:ユウアールシー(クロフネ)

映像
月日コースクラス馬場騎手斤量人気着順タイム3F着 差完 タTLML評価コメント
レース名距離頭/番馬体重(増減)位置勝ち馬(2着馬)

6 イエスマインド 51.0 義 崎山博樹(栗東)   

父:サンライズペガサス 母:イエスオアノー(サクラバクシンオー)

映像
月日コースクラス馬場騎手斤量人気着順タイム3F着 差完 タTLML評価コメント
レース名距離頭/番馬体重(増減)位置勝ち馬(2着馬)

7 スキースクール 54.0 北村友 西浦勝一(栗東)   

父:パイロ 母:スノーキトゥン(Storm Cat)

映像
月日コースクラス馬場騎手斤量人気着順タイム3F着 差完 タTLML評価コメント
レース名距離頭/番馬体重(増減)位置勝ち馬(2着馬)

8 ロイヤルヴォルト 54.0 福永 松田国英(栗東)   

父:ディープインパクト 母:レディジョアン(Orientate)

映像
月日コースクラス馬場騎手斤量人気着順タイム3F着 差完 タTLML評価コメント
レース名距離頭/番馬体重(増減)位置勝ち馬(2着馬)

9 ラホーヤビーチ 54.0 森 伊藤正徳(美浦)   

父:タイキシャトル 母:エアラホーヤ(ボストンハーバー)

映像
月日コースクラス馬場騎手斤量人気着順タイム3F着 差完 タTLML評価コメント
レース名距離頭/番馬体重(増減)位置勝ち馬(2着馬)

10 ウインカルミナ 54.0 松山 大久保龍(栗東)   

父:ステイゴールド 母:コウエイソフィア(フォーティナイナー)

映像
月日コースクラス馬場騎手斤量人気着順タイム3F着 差完 タTLML評価コメント
レース名距離頭/番馬体重(増減)位置勝ち馬(2着馬)

11 グレイスフルワード 54.0 岩田 中舘英二(美浦)   

父:ハーツクライ 母:タニノハイクレア(クロフネ)

映像
月日コースクラス馬場騎手斤量人気着順タイム3F着 差完 タTLML評価コメント
レース名距離頭/番馬体重(増減)位置勝ち馬(2着馬)

12 アイノフシギ 54.0 高倉 奥村豊(栗東)   

父:グラスワンダー 母:マルカアイチャン(フレンチデピュティ)

映像
月日コースクラス馬場騎手斤量人気着順タイム3F着 差完 タTLML評価コメント
レース名距離頭/番馬体重(増減)位置勝ち馬(2着馬)

13 アグネスファイン 54.0 小林 森秀行(栗東)   

父:マンハッタンカフェ 母:アグネスフィーバー(Vindication)

映像
月日コースクラス馬場騎手斤量人気着順タイム3F着 差完 タTLML評価コメント
レース名距離頭/番馬体重(増減)位置勝ち馬(2着馬)

14 ダンシング 54.0 ペロヴィッ 田所秀孝(栗東)   

父:アッミラーレ 母:ミルフィーユ(リアルシャダイ)

映像
月日コースクラス馬場騎手斤量人気着順タイム3F着 差完 タTLML評価コメント
レース名距離頭/番馬体重(増減)位置勝ち馬(2着馬)

15 ナムラクロワッサン 54.0 幸 福島信晴(栗東)   

父:ディープスカイ 母:ビストロドゥパリ(フレンチグローリー)

映像
月日コースクラス馬場騎手斤量人気着順タイム3F着 差完 タTLML評価コメント
レース名距離頭/番馬体重(増減)位置勝ち馬(2着馬)

16 ジンダバイン 54.0 武幸 石橋守(栗東)   

父:コマンズ 母:アークティックシルク(Selkirk)

映像
月日コースクラス馬場騎手斤量人気着順タイム3F着 差完 タTLML評価コメント
レース名距離頭/番馬体重(増減)位置勝ち馬(2着馬)

17 クライミングローズ 54.0 武豊 角田晃一(栗東)   

父:マンハッタンカフェ 母:ファレノプシス(ブライアンズタイム)

映像
月日コースクラス馬場騎手斤量人気着順タイム3F着 差完 タTLML評価コメント
レース名距離頭/番馬体重(増減)位置勝ち馬(2着馬)

18 エイジヤ  54.0  田中博 今野貞一(栗東)   

父:ハイアーゲーム 母:ノーブルサンライズ(ジェネラス)

映像
月日コースクラス馬場騎手斤量人気着順タイム3F着 差完 タTLML評価コメント
レース名距離頭/番馬体重(増減)位置勝ち馬(2着馬)