グリーンチャンネル「先週の結果分析」の完全タイム差データを馬柱化!!
注目馬・KTM(完全タイム差マイナス)馬を見逃さない!!

レース切替:

2歳新馬((0-0-0))【8強】
ダ1400m/天気:/馬場:/発走:12:55 3回中京3日目2歳



レース結果

タイムランク: B メンバーランク:C
着順馬番馬名タイム3F騎手斤量着 差完 タ人気評価コメント
位置
110マイネルオスカル1:25.838.5幸英明54-0.33・3着以降離す、能力高、楽しみ
3-3
29レディバード1:25.938.7M.デム540.1-0.21・3着以降離す、良血、次勝ち負け
2-2
32ドンフォルティス1:26.537.9小牧太540.70.44・出遅れ
13-12
41アサクサゲンキ1:26.539.4和田竜二540.70.42
1-1
515メモリーコウ1:27.540.0武豊541.71.49
4-5
613スカイルーク1:27.839.4岩崎翼532.01.711
12-9
74グーテンターク1:28.539.3福永祐一542.72.45
14-14
816プラチナバローズ1:28.841.3川田将雅543.02.710
4-4
912モアイ1:29.241.3荻野極523.43.18
6-6
108ラフィングマッチ1:29.840.6太宰啓介544.03.76・出遅れ
14-15
116スノーガーデン1:30.141.8水口優也544.34.012・出遅れ
10-9
125サイモンバイタル1:30.141.9高倉稜544.34.016
10-12
133マイネルサブリエ1:30.642.5川須栄彦544.84.515
8-9
147ローブレガリア1:30.942.8松山弘平545.14.87・出遅れ
8-8
1514リネンクリーン1:32.244.3田中健546.46.113・出遅れ
6-6
1611エルノヴィオ1:32.841.7秋山真一547.06.714
16-16

タイム分析の活用例

投稿はありません。

投稿者(H.N.)  ※スパム防止のため、全角文字を1つ以上入れてください。

活用例解説

 

馬 柱


※ ★が番組注目馬、その他の評価マークの意味は「馬柱の見方」を参照してください。

※ レース映像を観るには、「日刊スポーツ 極ウマ・プレミアム」への登録・ログインが必要です。

※ 各情報は必ず主催者発表のものと照合してください。

※ コンピ読込

※ 旧馬柱表示に変更

1 アサクサゲンキ 54.0 和田 音無秀孝(栗東)   

父:Stormy Atlantic 母:Amelia(Dixieland Band)

映像
月日コースクラス馬場騎手斤量人気着順タイム3F着 差完 タTLML評価コメント
レース名距離頭/番馬体重(増減)位置勝ち馬(2着馬)

2 ドンフォルティス 54.0 小牧 牧浦充徳(栗東)   

父:ヘニーヒューズ 母:グロッタアズーラ(フジキセキ)

映像
月日コースクラス馬場騎手斤量人気着順タイム3F着 差完 タTLML評価コメント
レース名距離頭/番馬体重(増減)位置勝ち馬(2着馬)

3 マイネルサブリエ 54.0 川須 飯田雄三(栗東)   

父:カネヒキリ 母:サンディシフター(Crafty Prospector)

映像
月日コースクラス馬場騎手斤量人気着順タイム3F着 差完 タTLML評価コメント
レース名距離頭/番馬体重(増減)位置勝ち馬(2着馬)

4 グーテンターク 54.0 福永 石坂正(栗東)   

父:ゴールドアリュール 母:ジンジャーミスト(Bernardini)

映像
月日コースクラス馬場騎手斤量人気着順タイム3F着 差完 タTLML評価コメント
レース名距離頭/番馬体重(増減)位置勝ち馬(2着馬)

5 サイモンバイタル 54.0 高倉 川村禎彦(栗東)   

父:フリオーソ 母:シルクスパイシー(ダンシングブレーヴ)

映像
月日コースクラス馬場騎手斤量人気着順タイム3F着 差完 タTLML評価コメント
レース名距離頭/番馬体重(増減)位置勝ち馬(2着馬)

6 スノーガーデン 54.0 水口 吉田直弘(栗東)   

父:ショウナンカンプ 母:ユキノレッシャ(フジキセキ)

映像
月日コースクラス馬場騎手斤量人気着順タイム3F着 差完 タTLML評価コメント
レース名距離頭/番馬体重(増減)位置勝ち馬(2着馬)

7 ローブレガリア 54.0 松山 野中賢二(栗東)   

父:ハーツクライ 母:ベルベットローブ(Gone West)

映像
月日コースクラス馬場騎手斤量人気着順タイム3F着 差完 タTLML評価コメント
レース名距離頭/番馬体重(増減)位置勝ち馬(2着馬)

8 ラフィングマッチ 54.0 太宰 北出成人(栗東)   

父:タイキシャトル 母:シアージュ(Raven's Pass)

映像
月日コースクラス馬場騎手斤量人気着順タイム3F着 差完 タTLML評価コメント
レース名距離頭/番馬体重(増減)位置勝ち馬(2着馬)

9 レディバード 54.0 Mデムーロ 小崎憲(栗東)   

父:スマートファルコン 母:シーズインポッシブル(Yankee Victor)

映像
月日コースクラス馬場騎手斤量人気着順タイム3F着 差完 タTLML評価コメント
レース名距離頭/番馬体重(増減)位置勝ち馬(2着馬)

10 マイネルオスカル 54.0 幸 中村均(栗東)   

父:エスポワールシチー 母:バラベルサイユ(アグネスデジタル)

映像
月日コースクラス馬場騎手斤量人気着順タイム3F着 差完 タTLML評価コメント
レース名距離頭/番馬体重(増減)位置勝ち馬(2着馬)

11 エルノヴィオ 54.0 秋山 本間忍(美浦)   

父:ベーカバド 母:ウインディーパレード(Kris S.)

映像
月日コースクラス馬場騎手斤量人気着順タイム3F着 差完 タTLML評価コメント
レース名距離頭/番馬体重(増減)位置勝ち馬(2着馬)

12 モアイ 52.0 荻野極 笹田和秀(栗東)   

父:サウスヴィグラス 母:ラパヌイ(アフリート)

映像
月日コースクラス馬場騎手斤量人気着順タイム3F着 差完 タTLML評価コメント
レース名距離頭/番馬体重(増減)位置勝ち馬(2着馬)

13 スカイルーク 53.0 岩崎 羽月友彦(栗東)   

父:パイロ 母:ジュエルシャネル(アグネスワールド)

映像
月日コースクラス馬場騎手斤量人気着順タイム3F着 差完 タTLML評価コメント
レース名距離頭/番馬体重(増減)位置勝ち馬(2着馬)

14 リネンクリーン 54.0 田中健 坂口正則(栗東)   

父:アドマイヤマックス 母:ヒカリブラッシア(ヒカリバオー)

映像
月日コースクラス馬場騎手斤量人気着順タイム3F着 差完 タTLML評価コメント
レース名距離頭/番馬体重(増減)位置勝ち馬(2着馬)

15 メモリーコウ 54.0 武豊 松永幹夫(栗東)   

父:エスポワールシチー 母:メモリーキャップ(キャプテンスティーヴ)

映像
月日コースクラス馬場騎手斤量人気着順タイム3F着 差完 タTLML評価コメント
レース名距離頭/番馬体重(増減)位置勝ち馬(2着馬)

16 プラチナバローズ  54.0  川田 松下武士(栗東)   

父:ゴールドアリュール 母:ロックドクトリン(ロックオブジブラルタル)

映像
月日コースクラス馬場騎手斤量人気着順タイム3F着 差完 タTLML評価コメント
レース名距離頭/番馬体重(増減)位置勝ち馬(2着馬)