グリーンチャンネル「先週の結果分析」の完全タイム差データを馬柱化!!
注目馬・KTM(完全タイム差マイナス)馬を見逃さない!!

レース切替:

菅名岳特別(2勝クラス)(大●(0-0-0))【8強】
14:40発走/ダ1800m(左)サラ系3歳以上2勝クラス(混)(特指)定量15頭



レース結果

タイムランク: C メンバーランク:D
着順馬番馬名タイム3F騎手斤量着 差完 タ人気評価コメント
位置
111ジャズブルース1:52.237.0団野大成550.15
3-3-3-3
27アーテルアストレア1:52.836.8菱田裕二530.60.73・左回りならコーナースムーズで上位候補
11-10-10-8
35バハルダール1:53.037.3荻野極550.80.92
4-3-5-5
413サラフィエル1:53.537.9菊沢一樹551.31.47
7-8-5-5
515ブルーカルセドニー1:53.638.7丸山元気551.41.58
2-2-2-2
62マイネルレンカ1:53.737.8泉谷楓真571.51.613
9-9-8-8
64ラフルオリータ1:53.737.9丹内祐次551.51.66
7-7-7-5
810ラボンダンス1:53.937.5斎藤新551.71.89
14-14-13-11
91ダイシンピスケス1:54.438.2松本大輝572.22.34
13-12-12-11
1014フォギーデイ1:54.739.3武藤雅552.52.615
4-5-4-4
116モンサンイルベント1:54.838.7今村聖奈572.62.710
10-10-10-11
1212ナンヨーヴィヨレ1:55.138.7横山琉人572.93.012
12-12-13-14
139レッドエランドール1:55.240.4西村淳也573.03.11
1-1-1-1
148オンリーワンボーイ1:56.240.3亀田温心574.04.111
6-5-8-10
153ウインググランダー1:56.539.2荻野琢真574.34.414
15-15-15-15

タイム分析の活用例

投稿はありません。

投稿者(H.N.)  ※スパム防止のため、全角文字を1つ以上入れてください。

活用例解説

 

馬 柱


※ ★が番組注目馬、その他の評価マークの意味は「馬柱の見方」を参照してください。

※ レース映像を観るには、「日刊スポーツ 極ウマ・プレミアム」への登録・ログインが必要です。

※ 各情報は必ず主催者発表のものと照合してください。

※ コンピ読込

※ 吸盤データルームの維持(サーバ費用・ドメイン費用、データ入力にかかる時間と手間)にご協力いただけると嬉しいです(↓)。有料化するのは本意ではないので、当たった時だけで構いません。

※ [AD]ディーランサー2

※ [AD]【救済馬券セオリー2】藤崎優哉の負けない馬券戦略

※ 旧馬柱表示に変更

1 ダイシンピスケス 57.0 松本 森秀行(栗東)   

父:マジェスティックウォリアー 母:ダイシンキャンディ(アグネスタキオン)

映像
月日コースクラス馬場騎手斤量人気着順タイム3F着 差完 タTLML評価コメント
レース名距離頭/番馬体重(増減)位置勝ち馬(2着馬)
レース映像2022-09-17中京10下松本大輝57821:52.338.00.40.7CD  
大府特別ダ180015頭
4番
502(-6)2-3-3-2ビヨンドザファザー
レース映像2022-07-17函館10下横山武史57991:44.737.91.92.3DC  
駒場特別ダ170013頭
5番
508(+12)7-7-12-11コパノニコルソン
レース映像2022-06-11東京10下ルメール572101:37.136.81.21.1CD  
青梅特別ダ160016頭
12番
496(-2)9-10ドンカポノ
レース映像2022-05-28新潟10下稍重松本大輝57531:53.538.81.31.8DD  
五泉特別ダ180012頭
5番
498(+2)4-5-3-5マイネルクロンヌ
レース映像2022-05-08東京10下福永祐一531031:37.036.50.50.2CC  
立川特別ダ160016頭
15番
496(+8)3-3クリーンスレイト
レース映像2022-04-23福島10下松本大輝53831:46.437.90.71.3DD  
尾瀬特別ダ170015頭
9番
488(+1)3-3-2-2ペイシャクェーサー
レース映像2022-02-12阪神10下和田竜二56952:07.039.00.51.3DC  
2勝クラスダ200011頭
8番
500(+2)3-3-3-2メガゴールド
レース映像2022-01-05中山10下団野大成569102:03.337.11.43.0SLD  
2勝クラス芝200010頭
5番
498(+2)5-5-5-7レッドライデン
レース映像2021-12-11中京10下岩田康誠5614132:02.241.42.22.9DD  
犬山特別ダ190016頭
13番
496(+8)2-3-1-1ベルジュネス
レース映像2021-05-22東京5下稍重M.デム566112:13.339.92.01.9CC  
1勝クラスダ210016頭
9番
480(-4)2-2-3-4ダノンブレット
レース映像2021-03-14阪神5下稍重松本大輝531381:25.037.21.30.3AC  
1勝クラスダ140016頭
7番
484(-2)16-16ワーズワース
レース映像2021-02-21東京OP松若風馬5611111:39.637.72.82.5CB  
ヒヤシンスダ160012頭
10番
486(+8)11-11ラペルーズ
レース映像2020-12-19阪神武豊55281:57.239.91.12.3EC ・出遅れ
未勝利ダ180016頭
4番
496(+16)4-3-2-4ユアヒストリー
レース映像2020-09-21中京亀田温心52231:55.240.30.80.7CD  
未勝利ダ180011頭
4番
480(-2)2-2-2-2プルモナリア
レース映像2020-08-29札幌亀田温心52431:52.737.21.12.4SLC  
未勝利芝18006頭
2番
482(+2)2-2-2-2モリノカンナチャン
レース映像2020-08-16札幌亀田温心52231:54.136.41.12.4SLD  
新馬芝18006頭
2番
480(±0)1-1-1-1キングストンボーイ

2 マイネルレンカ 57.0 泉谷 鈴木慎太(美浦)   

父:スマートファルコン 母:ラビングトスカーナ(マイネルラヴ)

映像
月日コースクラス馬場騎手斤量人気着順タイム3F着 差完 タTLML評価コメント
レース名距離頭/番馬体重(増減)位置勝ち馬(2着馬)
レース映像2022-08-28札幌10下福永祐一58971:45.937.91.41.4CD  
WASJ3ダ170014頭
2番
474(+4)5-6-8-8メンアットワーク
レース映像2022-08-06札幌10下泉谷楓真531351:46.638.01.01.6DC  
桑園特別ダ170014頭
3番
470(±0)8-9-8-9クレスコジョケツ
レース映像2022-07-23札幌10下稍重丹内祐次57941:46.738.30.82.2ED  
大倉山特別ダ170011頭
3番
470(±0)5-4-7-7モズピンポン
レース映像2022-06-19阪神10下和田竜二57971:54.238.82.02.3CC ・ 
2勝クラスダ180010頭
1番
470(+6)3-3-4-4ピュアジャッジ
レース映像2022-05-08中京10下柴田大知57962:02.039.80.93.0ED  
2勝クラスダ19009頭
9番
464(-8)5-5-6-7サステナブル
レース映像2022-04-16中山10下稍重津村明秀571691:54.038.01.82.0CD  
利根川特別ダ180016頭
16番
472(+2)9-10-12-14ディアセオリー
レース映像2022-04-02中山10下柴田大知571471:53.938.40.71.5DC  
千葉日報杯ダ180014頭
11番
470(-4)8-6-8-5ダノンマデイラ
レース映像2022-02-06小倉10下富田暁5316131:47.638.61.82.2DD  
由布院特別ダ170016頭
1番
474(+2)10-10-13-12ラボエーム
レース映像2021-11-14東京10下柴田大知5712151:39.939.52.63.4DD  
2勝クラスダ160016頭
16番
472(±0)7-8ボルサリーノ
レース映像2021-10-24東京10下横山琉人541191:38.437.01.31.7DD  
2勝クラスダ160012頭
3番
472(-2)6-6ダノンアレー
レース映像2021-07-25新潟10下戸崎圭太57981:53.138.51.32.3EC  
苗場特別ダ180015頭
6番
474(+4)3-3-4-4キンノマサカリ
レース映像2021-07-04福島5下稍重小林脩斗54911:46.637.7-0.81.4ED  
1勝クラスダ170015頭
13番
470(-2)6-5-4-3(ベッサメモー)
レース映像2021-05-02東京5下稍重柴田大知578101:39.939.11.72.7ED  
1勝クラスダ160014頭
5番
472(-8)7-6シアトルテソーロ
レース映像2021-04-10中山5下柴田大知57431:55.637.50.51.7SLD  
1勝クラスダ18007頭
2番
480(-4)1-2-4-2マイネルイリャルギ
レース映像2021-03-28中山5下稍重柴田大知57641:55.039.51.62.1DD  
1勝クラスダ180015頭
5番
484(+8)8-8-4-4シハーブ
レース映像2021-03-07中山5下稍重柴田大知571131:56.139.30.41.8ED  
1勝クラスダ180016頭
2番
476(-14)6-6-7-5ウインドジャマー
レース映像2021-01-05中山5下柴田大知5713121:57.140.73.32.7BC  
1勝クラスダ180015頭
15番
490(+16)2-2-4-7バルサミックムーン
レース映像2020-11-14東京5下柴田大知57981:39.138.11.41.8DC  
1勝クラスダ160016頭
2番
474(-2)9-6スズカゴウケツ
レース映像2020-10-25東京5下柴田大知575121:40.439.92.62.7CD  
1勝クラスダ160013頭
12番
476(+8)2-4ストラテジーマップ
レース映像2020-07-05福島5下津村明秀57631:44.337.30.30.3CC  
1勝クラスダ170015頭
1番
468(-6)13-13-10-7イマジナリーライン
レース映像2020-06-07東京5下レーン57651:36.636.80.50.2CC  
1勝クラスダ160016頭
11番
474(±0)9-9ラブリーエンジェル
レース映像2020-05-16東京5下稍重レーン57321:38.737.30.01.9ED  
1勝クラスダ160013頭
7番
474(+2)6-6エグジットラック
レース映像2020-04-25東京5下横山武史574151:40.941.92.93.6DD  
1勝クラスダ160015頭
6番
472(±0)1-1オーシャンビュー
レース映像2020-03-31中山5下稍重丹内祐次57541:55.640.40.92.0ED  
1勝クラスダ180011頭
11番
472(+10)6-6-2-2ヤマニンバンタジオ
レース映像2020-03-07中京5下シュタル57761:25.938.41.41.6CD ・出遅れ
1勝クラスダ140016頭
6番
462(-8)13-14グレートバニヤン
レース映像2020-02-22東京5下フォーリ57931:38.737.40.51.1DD  
1勝クラスダ160016頭
15番
470(+6)2-2パイロテクニクス
レース映像2019-12-08中京5下蛯名正義57761:25.838.30.51.3ED  
1勝クラスダ140015頭
1番
464(+2)7-5ウォークザライン
レース映像2019-11-24東京5下不良蛯名正義571041:23.635.90.50.8DC  
1勝クラスダ140016頭
3番
462(+6)6-6プタハ
レース映像2019-11-10東京5下蛯名正義57751:25.536.80.51.0DD  
500万下ダ140016頭
10番
456(-6)5-5ラディアント
レース映像2019-09-15中山5下松岡正海57881:56.339.21.72.8EC  
500万下ダ180013頭
3番
462(-8)10-8-8-6フィードバック
レース映像2019-08-25新潟5下稍重松岡正海57831:53.639.20.71.1DD  
500万下ダ180015頭
3番
470(±0)3-3-2-2グラマラスライフ
レース映像2019-08-03新潟5下松岡正海571051:53.738.40.40.7CD  
500万下ダ180014頭
11番
470(+6)6-6-1-1フラッシングジェム
レース映像2019-07-13函館5下稍重松岡正海57841:46.939.31.21.7DC  
湯浜特別ダ170012頭
2番
464(+2)9-9-2-2サンライズナイト
レース映像2019-03-24中山5下丹内祐次578141:58.141.22.23.8ED  
500万下ダ180015頭
3番
462(-4)4-4-4-7アークカンパネラ
レース映像2019-02-24中山5下柴田大知571061:55.439.00.70.7CD  
500万下ダ180016頭
11番
466(±0)4-5-4-5アルーフクライ
レース映像2019-02-02東京5下稍重柴田大知57861:38.137.80.80.7CD  
500万下ダ160016頭
14番
466(±0)8-7ミッキーボニータ
レース映像2019-01-05中山5下藤田菜七561181:55.539.61.21.5CD  
500万下ダ180016頭
10番
466(+2)5-5-4-2サトノディード
レース映像2018-12-09中山5下藤田菜七561051:56.539.31.13.1ED  
500万下ダ180016頭
15番
464(+10)4-4-2-2ビッザーロ
レース映像2018-10-27東京5下柴田大知571191:39.738.91.41.7CD  
500万下ダ160016頭
16番
454(-6)2-2フィスキオ
レース映像2018-10-13東京5下戸崎圭太57281:39.737.81.21.7DD  
500万下ダ16009頭
4番
460(+2)1-1スウィングビート
レース映像2018-09-23中山5下稍重柴田大知57361:54.338.61.01.2CD ・出遅れ
500万下ダ180015頭
3番
458(+8)4-4-5-6カフェアトラス
レース映像2018-09-08中山5下柴田大知571041:53.438.70.40.6CD  
500万下ダ180015頭
9番
450(-7)2-2-1-1エヴィエイション
レース映像2018-05-12東京5下稍重柴田大知57561:38.237.50.90.5BC  
500万下ダ160016頭
14番
456(+6)4-4ホッコーライデン
レース映像2018-04-22福島5下丹内祐次57641:47.339.40.80.9CD  
500万下ダ170015頭
12番
450(±0)6-8-4-3デザートスネーク
レース映像2018-04-08福島5下丹内祐次571051:48.339.51.31.5CD  
500万下ダ170015頭
4番
450(-2)6-4-4-3メイショウタカトラ
レース映像2017-12-03中京5下内田博幸56871:25.837.00.51.1DD  
500万下ダ140016頭
3番
452(-4)8-7アーバンイェーガー
レース映像2017-11-05東京5下丹内祐次56981:26.437.40.91.9EC  
500万下ダ140016頭
15番
456(-2)4-4ララパルーザ
レース映像2017-10-15東京5下不良丹内祐次551131:24.336.40.31.5EE  
500万下ダ140016頭
10番
458(-4)4-4フクノクオリア
レース映像2017-10-01中山5下稍重松岡正海5415121:55.738.52.02.0CC  
500万下ダ180016頭
11番
462(+10)7-7-6-7ネイビーブルー
レース映像2017-04-23東京5下稍重柴山雄一5614121:38.939.32.52.5CC  
500万下ダ160016頭
10番
452(+4)4-5サノサマー
レース映像2017-04-09中山5下不良シュタル567131:56.842.83.24.1ED  
500万下ダ180014頭
14番
448(-6)2-2-2-7アポロユッキー
レース映像2017-03-20中山5下柴田大知561191:55.939.41.60.8BC  
500万下ダ180015頭
14番
454(+14)9-9-10-11スターストラック
レース映像2016-12-10中山5下松岡正海557101:57.740.72.12.5DD ・出遅れ
500万下ダ180012頭
10番
440(+4)6-6-6-6ハイパーノヴァ
レース映像2016-10-15東京5下松岡正海55881:39.938.82.21.5BC ・出遅れ
プラタナスダ16008頭
6番
436(-2)7-6エピカリス
レース映像2016-09-18中山稍重柴田大知54611:56.039.2-0.70.5DE ・出遅れ
未勝利ダ180016頭
3番
438(+2)15-15-7-6(ジェイケイライジン)
レース映像2016-08-20新潟柴田大知545121:25.235.81.62.4SC ・出脚鈍い
新馬芝140018頭
3番
436(±0)12-12ブライトンロック

3 ウインググランダー 57.0 荻野琢 藤沢則雄(栗東)   

父:プリサイスエンド 母:ミヤジアイ(アイネスフウジン)

映像
月日コースクラス馬場騎手斤量人気着順タイム3F着 差完 タTLML評価コメント
レース名距離頭/番馬体重(増減)位置勝ち馬(2着馬)
レース映像2021-09-05札幌5下稍重西谷凜5411101:47.338.22.02.4DD ・出遅れ
1勝クラスダ170014頭
8番
524(+2)14-14-14-14エクレルシー
レース映像2021-08-22札幌5下西谷凜541182:38.040.12.52.9CD ・出遅れ
1勝クラスダ240012頭
5番
522(+8)11-11-11-10グッドリドゥンス
レース映像2021-08-01函館5下西谷凜541141:47.739.11.02.2ED ・出遅れ
1勝クラスダ170011頭
7番
514(±0)10-10-8-9フォギーデイ
レース映像2021-07-24函館5下加藤祥太571491:47.639.22.52.2CD ・出遅れ
1勝クラスダ170014頭
8番
514(-4)14-14-12-12リキサントライ
レース映像2021-07-04函館5下加藤祥太571292:37.340.42.43.0DD ・出遅れ
1勝クラスダ240012頭
9番
518(-4)11-11-10-9スーパーフェイバー
レース映像2021-06-20札幌5下稍重亀田温心5610101:47.638.91.93.0EC ・出遅れ
1勝クラスダ170012頭
6番
522(-4)11-10-12-11ヴェノム
レース映像2021-05-23新潟5下森裕太朗571451:53.238.50.91.4DD ・出遅れ
1勝クラスダ180014頭
10番
526(+4)14-14-14-13コスモオリ
レース映像2021-04-24新潟5下森裕太朗57871:55.137.01.91.9CD ・出遅れ
1勝クラスダ18009頭
7番
522(-7)9-9-9-9トラモント
レース映像2019-06-23函館古川吉洋5610141:52.542.15.56.2DD ・出遅れ
未勝利ダ170014頭
6番
522(±0)14-14-14-14ブラックモリオン
レース映像2019-06-01阪神秋山真一5611121:59.139.32.54.2SLD ・出遅れ
未勝利ダ180013頭
6番
522(±0)12-12-13-12ウラノメトリア

4 ラフルオリータ 55.0 丹内 松永幹夫(栗東)   

父:ハーツクライ 母:リュシオル(クロフネ)

映像
月日コースクラス馬場騎手斤量人気着順タイム3F着 差完 タTLML評価コメント
レース名距離頭/番馬体重(増減)位置勝ち馬(2着馬)
レース映像2022-09-24中山10下不良丹内祐次55841:50.936.80.21.3ED  
2勝クラス(牝)ダ180016頭
7番
488(±0)12-9-9-7タヒチアンダンス
レース映像2022-07-16福島10下菅原明良53271:44.637.51.51.4CC  
いわき特別ダ170015頭
10番
488(±0)10-11-13-12ホウオウルーレット
レース映像2022-03-21中京5下稍重鮫島克駿55311:53.738.4-0.80.7DD  
1勝クラス(牝)ダ180011頭
4番
488(-7)1-1-1-1(キングスフィリア)
レース映像2021-09-05札幌稍重菊沢一樹54321:46.537.70.20.8DC  
未勝利ダ170014頭
1番
516(+2)7-8-9-8シルミーヌ
レース映像2021-08-21札幌菊沢一樹54331:47.639.00.30.7DD  
未勝利(牝)ダ170014頭
4番
514(+14)10-10-8-6ルージュブラン
レース映像2021-07-11函館菊沢一樹541341:44.938.30.60.0BC  
未勝利ダ170014頭
4番
500(+18)9-9-7-6マンオブカレッジ
レース映像2020-10-31京都岩田康誠548172:08.938.64.95.3DC  
新馬芝200017頭
2番
482(±0)16-16-15-15ディープモンスター

5 バハルダール 55.0 荻野極 池江泰寿(栗東)   

父:Pioneerof the Nile 母:ラナモン(Sky Mesa)

映像
月日コースクラス馬場騎手斤量人気着順タイム3F着 差完 タTLML評価コメント
レース名距離頭/番馬体重(増減)位置勝ち馬(2着馬)
レース映像2022-07-30新潟5下川田将雅54111:52.037.7-0.30.1CD  
1勝クラスダ180015頭
5番
498(+10)5-4-4-5(トーセンクライスト)
レース映像2022-07-10小倉5下稍重荻野極54341:45.738.00.31.3ED ・出遅れ
1勝クラスダ170015頭
1番
488(-8)13-13-12-9ジェイリーン
レース映像2022-05-14東京5下不良荻野極56282:10.838.22.41.7BC?・B効果なし
1勝クラスダ210016頭
8番
496(-6)3-3-3-3インディゴブラック
レース映像2022-03-12中京5下荻野極56541:54.938.50.31.2EC  
1勝クラスダ180016頭
7番
502(-2)11-9-9-11デアノヴァ
レース映像2022-01-29小倉荻野極56111:49.138.7-0.31.6ED  
未勝利ダ170013頭
2番
504(+4)5-4-5-4(サンレブンワース)
レース映像2021-11-21阪神岩田望来55121:55.540.40.30.8DD  
未勝利ダ180011頭
7番
500(+2)3-3-3-4ファンウワーズ
レース映像2021-10-30阪神岩田望来55121:55.038.30.40.4CC ・ 
新馬ダ180016頭
4番
498(±0)11-10-7-6マルブツプライド

6 モンサンイルベント 57.0 今村 飯田祐史(栗東)   

父:キズナ 母:セクシーディナー(キンググローリアス)

映像
月日コースクラス馬場騎手斤量人気着順タイム3F着 差完 タTLML評価コメント
レース名距離頭/番馬体重(増減)位置勝ち馬(2着馬)
レース映像2022-07-24小倉10下北村友一5714131:46.839.12.32.7DC  
岩国特別ダ170016頭
11番
502(+6)15-15-13-12レガーメペスカ
レース映像2022-07-09小倉10下北村友一571061:44.037.11.31.2CD  
インディアダ170012頭
9番
496(-4)9-9-9-8アラジンバローズ
レース映像2022-04-02阪神10下坂井瑠星579121:53.938.91.21.7DD  
2勝クラスダ180014頭
9番
500(-2)4-3-3-2アジャストザルート
レース映像2022-03-12阪神10下坂井瑠星578102:08.139.72.12.3CD  
2勝クラスダ200013頭
5番
502(-8)6-6-9-9カネコメノボル
レース映像2022-02-20阪神5下稍重坂井瑠星57311:55.438.7-0.01.6ED  
1勝クラスダ180014頭
11番
510(+6)3-3-2-2(キングダムウイナー)
レース映像2021-11-21阪神5下坂井瑠星57661:54.538.21.11.5DC  
1勝クラスダ180013頭
1番
504(-6)5-4-5-5ダノンマデイラ
レース映像2021-10-31新潟5下坂井瑠星57531:52.937.81.31.1CD・絞れて前進、まだ良化余地残す、次もっとやれそう
1勝クラスダ180015頭
4番
510(-14)9-7-6-7ダノンマデイラ
レース映像2021-10-16阪神5下坂井瑠星57461:55.239.82.12.8DD ・出遅れ
1勝クラスダ180012頭
12番
524(+4)3-4-3-4イツカハシャチョウ
レース映像2021-07-31新潟5下角田大和548111:55.340.93.93.5BC  
1勝クラスダ180015頭
11番
520(+28)4-7-12-13バーデンヴァイラー
レース映像2020-05-02京都5下坂井瑠星561061:53.237.61.70.3AC  
1勝クラスダ180016頭
4番
492(-12)7-7-9-8ダイメイコリーダ
レース映像2020-04-19阪神坂井瑠星56111:52.537.4-0.4-0.8BC・脚抜きいい馬場得意、普通のLvなら上でも
未勝利ダ180016頭
8番
504(+2)2-2-2-1(テイエムゴールデン)
レース映像2020-03-29阪神不良坂井瑠星56221:52.738.80.40.2CC  
未勝利ダ180014頭
9番
502(±0)2-3-2-2プロミストウォリア
レース映像2020-03-14阪神坂井瑠星56121:55.237.60.61.2DD ・出遅れ
未勝利ダ180013頭
12番
502(-6)6-5-3-2サンライズプラウ
レース映像2019-11-16京都小牧太55271:54.538.31.00.7CC ・出遅れ
未勝利ダ180015頭
12番
508(+6)3-3-2-3バカラ
レース映像2019-10-26京都小牧太55121:52.838.30.90.4BC・出遅れ・完敗も相手悪い
未勝利ダ180014頭
3番
502(±0)2-2-2-2フレイムウィングス
レース映像2019-10-13京都小牧太55421:53.037.80.40.3CD・相手悪い、3着離す
未勝利ダ180010頭
4番
502(+4)1-2-1-1レッドブロンクス
レース映像2019-09-22阪神坂井瑠星531041:56.439.41.41.5CD  
未勝利ダ180013頭
4番
498(-4)1-1-1-1セイシェルノユウヒ
レース映像2019-08-31札幌稍重坂井瑠星538121:36.437.01.74.1SLC  
新馬芝150013頭
7番
502(±0)6-7-8アイスシェルフ

7 アーテルアストレア 53.0 菱田 橋口慎介(栗東)   

父:リーチザクラウン 母:スターズインヘヴン(ワークフォース)

映像
月日コースクラス馬場騎手斤量人気着順タイム3F着 差完 タTLML評価コメント
レース名距離頭/番馬体重(増減)位置勝ち馬(2着馬)
レース映像2022-08-28小倉10下酒井学51241:46.037.40.32.0ED大●・4角モタれて立て直す、その後よく伸びる、左回りの中京で注目
RKB賞ダ170016頭
11番
454(+4)13-10-8-8リアンクール
レース映像2022-06-04中京5下菱田裕二52111:53.037.4-0.60.6DD  
1勝クラス(牝)ダ180014頭
7番
450(-6)9-9-8-8(スパークルアイズ)
レース映像2022-05-07新潟5下菱田裕二541041:53.538.21.00.7CC  
わらび賞ダ180015頭
7番
456(+4)13-11-11-10メイショウユズルハ
レース映像2022-01-23中京5下池添謙一54971:56.040.61.82.1CC ・出遅れ
1勝クラスダ180011頭
11番
452(-6)1-1-1-2カフジオクタゴン
レース映像2021-12-28阪神5下菱田裕二544121:55.640.02.02.2CC  
1勝クラスダ180013頭
13番
458(-6)5-6-3-4デリカダ
レース映像2021-10-16新潟稍重菱田裕二54411:53.138.7-2.1-0.3CD・母系ダ血統で一変、大跳びでワンペース、1800ベスト
未勝利ダ180011頭
9番
464(-2)1-1-1-1(アカノストロング)
レース映像2021-09-25中京鮫島克駿5412101:23.334.31.01.4DC ・出遅れ
新馬芝140016頭
10番
466(±0)11-11ヴィルチュオーズ

8 オンリーワンボーイ 57.0 亀田 斎藤誠(美浦)   

父:カレンブラックヒル 母:ペイデュソレイユ(シンボリクリスエス)

映像
月日コースクラス馬場騎手斤量人気着順タイム3F着 差完 タTLML評価コメント
レース名距離頭/番馬体重(増減)位置勝ち馬(2着馬)
レース映像2022-04-10中山10下斎藤新5711151:13.837.91.93.0ED  
2勝クラスダ120016頭
9番
464(±0)14-14リワードマレンゴ
レース映像2022-03-06中山10下石川裕紀577141:13.938.81.92.7EC  
2勝クラスダ120016頭
2番
464(-2)14-14スリーピート
レース映像2022-01-05中山10下斎藤新571171:11.536.50.90.6BD  
2勝クラスダ120016頭
3番
466(+8)11-12ハコダテブショウ
レース映像2021-12-11中京10下秋山稔樹5712152:02.641.82.63.3DD  
犬山特別ダ190016頭
4番
458(-2)1-1-2-2ベルジュネス
レース映像2021-10-03中山10下稍重菅原明良574151:54.740.62.33.0DD  
2勝クラスダ180016頭
2番
460(±0)4-4-4-5エマージングロール
レース映像2021-09-20中山10下菅原明良57441:54.739.30.62.3ED  
鋸山特別ダ180013頭
6番
460(-2)3-3-3-3ペルセウスシチー
レース映像2021-07-04函館10下横山武史552111:49.440.23.44.6ED ・躓く
檜山特別ダ170011頭
5番
462(+6)10-10-11-11ロッシュローブ
レース映像2021-06-20札幌10下稍重亀田温心574101:48.841.64.04.8DC  
大雪山特別ダ170010頭
1番
456(±0)1-1-1-5フルデプスリーダー
レース映像2021-05-29東京10下稍重菅原明良56431:36.437.50.20.4CC ・出遅れ
2勝クラスダ160016頭
2番
456(±0)3-4エースレイジング
レース映像2021-05-08新潟10下菅原明良57231:52.438.40.20.7DD  
五泉特別ダ180013頭
11番
456(±0)3-3-3-3リーピングリーズン
レース映像2021-03-28中山10下稍重菅原明良56321:54.037.80.91.6DD ・出脚鈍い
2勝クラスダ180016頭
5番
456(-2)3-3-4-3ホウオウトゥルース
レース映像2021-01-31小倉10下稍重斎藤新544121:46.639.61.73.3ED  
開聞岳特別ダ170016頭
2番
458(-2)11-11-13-12ホウオウライジン
レース映像2021-01-11中山5下横山武史56211:54.639.1-1-0.3CD  
1勝クラスダ180016頭
16番
460(+4)2-2-1-1(ブレッシングレイン)
レース映像2020-12-27中山5下横山武史56341:54.639.00.5-0.1BD・ハナさえ切れればしぶとい
1勝クラスダ180016頭
13番
456(-2)1-1-1-1カフェスペランツァ
レース映像2020-12-06中京5下横山武史56351:53.538.61.00.4BC  
1勝クラスダ180010頭
4番
458(+6)2-2-2-1ルモンド
レース映像2020-11-14東京5下斎藤新55391:39.138.61.41.8DC  
1勝クラスダ160016頭
13番
452(+4)2-2スズカゴウケツ
レース映像2020-05-31東京5下田辺裕信56261:37.938.10.90.3BB・被されて戦意喪失でも止まっていない、能力高く巻返しも
1勝クラスダ160016頭
7番
448(+2)3-2サンダーブリッツ
レース映像2020-05-03東京5下田辺裕信56321:36.938.00.2-0.5BD  
1勝クラスダ160013頭
6番
446(+4)1-2ケンシンコウ
レース映像2020-03-28中山横山武史56211:53.738.0-0.0-1.0AD・立て直して差し返し、時計出色、OPでも通用だが間隔空けて
未勝利ダ180016頭
12番
442(-8)1-1-1-1(キャルベイ)
レース映像2020-02-29中山森泰斗56531:55.539.20.10.0CD・チグハグなレースでも直線伸びた、ダ2戦目で前進、上位候補
未勝利ダ180013頭
5番
450(+2)3-3-6-5ディーエスプルーフ
レース映像2020-02-15東京岩田康誠569131:41.039.52.62.0BC  
未勝利ダ160016頭
3番
448(±0)8-9アイノア
レース映像2019-12-07中山稍重田辺裕信555141:38.038.42.02.8DC  
未勝利芝160016頭
11番
448(+4)2-4-5ヴェンチュラスター
レース映像2019-11-17東京北村友一55631:35.634.90.01.4ED  
未勝利芝160018頭
5番
444(+2)1-1チュウワジョーダン
レース映像2019-09-15中山武藤雅53891:50.635.41.11.9DD  
未勝利芝180015頭
1番
442(+8)13-14-12-13ジェラペッシュ
レース映像2019-08-31新潟武藤雅538101:50.234.81.01.4DC  
新馬芝180014頭
1番
434(±0)8-8ミッキーメテオ

9 レッドエランドール 57.0 西村淳 松田国英(栗東)   

父:Golden Horn 母:リュポメルー(Dubawi)

映像
月日コースクラス馬場騎手斤量人気着順タイム3F着 差完 タTLML評価コメント
レース名距離頭/番馬体重(増減)位置勝ち馬(2着馬)
レース映像2022-06-19函館10下浜中俊56221:45.237.90.10.6DC  
檜山特別ダ170014頭
6番
492(-4)1-1-1-1タイセイシェダル
レース映像2022-06-12函館10下西村淳也57421:45.238.10.10.3CD  
津軽海峡特ダ170010頭
7番
496(+10)1-1-1-1オセアダイナスティ
レース映像2022-05-08東京10下坂井瑠星551261:37.136.80.60.3CC  
立川特別ダ160016頭
4番
486(-4)2-2クリーンスレイト
レース映像2022-03-20阪神10下西村淳也576131:54.941.42.83.5DC  
2勝クラスダ180016頭
12番
490(-10)2-2-2-2ラズルダズル
レース映像2021-11-20阪神10下松山弘平57381:54.939.91.92.8EC  
出石特別ダ18008頭
5番
500(-2)1-1-1-1アルーブルト
レース映像2021-07-11函館10下横山武史57221:43.737.30.40.4CD  
津軽海峡特ダ17009頭
3番
502(-4)1-1-1-1シハーブ
レース映像2021-05-01新潟5下西村淳也57111:51.837.2-0.60.4DD・馬体締まって上昇、勝ちっぷり良
1勝クラスダ180010頭
5番
506(-4)1-1-1-1(コスモオリ)
レース映像2021-04-10新潟5下西村淳也57221:52.939.90.60.3CD・馬体に余裕、H逃げで3着離す、馬体締まれば新潟で勝てそう
1勝クラスダ180013頭
9番
510(+6)1-1-1-1フィアレスハート
レース映像2020-09-27中京5下稍重松山弘平54132:00.539.50.41.4EC  
1勝クラスダ190012頭
1番
508(+2)1-1-1-1キスラー
レース映像2020-09-12中京5下稍重松山弘平54421:59.439.50.71.0CD  
1勝クラスダ190010頭
5番
506(-4)2-2-2-2マリオマッハー
レース映像2020-08-09新潟不良福永祐一56191:54.239.50.61.8ED・Sヨレル・折合欠いてスタミナ切れ、まともなら巻返し
未勝利ダ180015頭
15番
510(+4)6-6-5-6ロイヤルパープル
レース映像2020-07-18阪神松山弘平56231:53.837.80.20.6DC  
未勝利ダ180016頭
12番
506(-8)1-1-2-1メイショウヨカゼ
レース映像2020-06-20阪神松山弘平56121:53.438.20.30.7DD  
未勝利ダ180016頭
13番
514(+4)2-2-1-1オーケーメジャー
レース映像2020-05-02京都岩田望来55331:26.737.70.91.3DC ・出遅れ
未勝利ダ140016頭
3番
510(-2)4-5エターナリー
レース映像2020-04-05阪神岩田望来55731:25.737.90.6-0.1BD・出遅れ・馬体絞りB効いて短縮で一変、素質的に数戦以内に勝てる
未勝利ダ140016頭
10番
512(-8)5-6ワイドカント
レース映像2020-01-06京都福永祐一561111:58.739.33.93.9CD ・出遅れ
新馬ダ180016頭
14番
520(±0)13-12-13-12リュクスウォリアー

10 ラボンダンス 55.0 斎藤 橋口慎介(栗東)   

父:タートルボウル 母:トラディション(ゴールドアリュール)

映像
月日コースクラス馬場騎手斤量人気着順タイム3F着 差完 タTLML評価コメント
レース名距離頭/番馬体重(増減)位置勝ち馬(2着馬)
レース映像2022-05-08新潟10下西村淳也55791:53.938.81.52.2DD  
咲花特別(牝)ダ180014頭
6番
500(-2)10-10-10-9カナリキケン
レース映像2022-02-27阪神10下岩田望来55951:56.137.80.63.2ED  
2勝クラス(牝)ダ180014頭
9番
502(±0)8-8-8-6ペプチドヒミコ
レース映像2022-02-12阪神5下川田将雅55111:55.836.7-0.32.0SLD ・出遅れ
1勝クラス(牝)ダ18008頭
6番
502(+4)4-4-4-4(ウォーターアンク)
レース映像2021-10-30新潟5下永島まな51641:53.337.30.71.5DC ・出遅れ
1勝クラスダ180013頭
2番
498(±0)11-11-10-9メイショウフンジン
レース映像2021-10-10新潟5下永島まな511231:52.738.00.21.0DD ・躓く
1勝クラスダ180015頭
4番
498(-4)11-9-9-9ネフェルタリ
レース映像2021-09-26中京5下不良池添謙一558121:54.640.32.53.9ED ・出遅れ
1勝クラス(牝)ダ180014頭
8番
502(+2)10-9-9-10クインズバジル
レース映像2021-07-10小倉5下鮫島克駿555121:45.238.52.42.8DD  
1勝クラス(牝)ダ170014頭
14番
500(+4)9-11-10-11スマートパルフェ
レース映像2021-04-10阪神5下池添謙一55321:53.437.40.80.6CD  
1勝クラス(牝)ダ180011頭
5番
496(-4)4-4-2-2ラフリッグフェル
レース映像2021-03-14阪神5下稍重池添謙一55261:55.138.72.32.3CD  
1勝クラスダ18007頭
1番
500(+4)3-3-4-4テイエムホイッスル
レース映像2021-02-27阪神5下池添謙一54221:55.039.30.91.9ED  
1勝クラス(牝)ダ180010頭
4番
496(+2)4-3-4-3ヴィネット
レース映像2020-11-28阪神5下池添謙一53991:56.139.81.53.4ED  
1勝クラスダ180013頭
2番
494(-2)9-9-7-7メイショウヨカゼ
レース映像2020-11-15福島5下池添謙一53671:47.739.71.51.2CD  
1勝クラスダ170015頭
14番
496(±0)7-6-7-7スナークダヴィンチ
レース映像2020-09-20中京5下池添謙一52661:53.937.41.71.1BC  
1勝クラス(牝)ダ180016頭
15番
496(+4)7-5-4-4リネンファッション
レース映像2020-09-06小倉5下松山弘平527101:45.337.42.11.5BC  
1勝クラスダ170015頭
8番
492(±0)6-5-7-6スマートアリエル
レース映像2020-08-22小倉5下松山弘平521131:45.637.10.00.2CD  
1勝クラス(牝)ダ170016頭
11番
492(+2)9-7-10-5ジョウショーリード
レース映像2020-05-23京都池添謙一54511:54.738.7-0.01.4ED  
未勝利(牝)ダ180016頭
4番
490(-2)9-10-7-7(スズカスペクトル)
レース映像2020-05-02京都ルメール544101:28.038.22.22.6DC  
未勝利ダ140016頭
10番
492(+2)13-12エターナリー
レース映像2020-04-12阪神松山弘平54541:56.438.30.92.4ED  
未勝利(牝)ダ180016頭
13番
490(-4)11-11-9-9チェルアルコ
レース映像2020-03-20阪神武豊54171:27.239.71.71.1BD?・速い決着には対応できない、過剰人気
未勝利(牝)ダ140016頭
3番
494(+2)7-6タガノハイライト
レース映像2020-01-11京都稍重武豊54231:27.438.20.51.8EC  
未勝利(牝)ダ140016頭
12番
492(±0)10-8カレンリズ
レース映像2019-12-14阪神武豊54521:26.738.50.00.5DD  
未勝利(牝)ダ140014頭
10番
492(-6)7-6メイショウマサヒメ
レース映像2019-12-01阪神松山弘平54451:57.040.62.22.2CD  
未勝利ダ180013頭
5番
498(+4)2-2-2-2ライトウォーリア
レース映像2019-11-09京都松山弘平54441:56.840.83.32.9BC  
新馬ダ180016頭
5番
494(±0)3-4-3-4サンライズホープ

11 ジャズブルース 55.0 団野 吉村圭司(栗東)   

父:オウケンブルースリ 母:ジュピターズジャズ(サンデーサイレンス)

映像
月日コースクラス馬場騎手斤量人気着順タイム3F着 差完 タTLML評価コメント
レース名距離頭/番馬体重(増減)位置勝ち馬(2着馬)
レース映像2022-08-20小倉5下稍重角田大河511011:45.436.4-0.21.5EC  
1勝クラスダ170016頭
4番
452(-4)3-3-4-4(ハイエストポイント)
レース映像2022-06-05中京5下松本大輝5214101:25.037.31.10.8BC  
1勝クラスダ140015頭
9番
456(+4)7-10モズリッキー
レース映像2022-04-10阪神5下坂井瑠星561391:26.138.41.11.1CC  
1勝クラスダ140016頭
14番
452(-6)5-3カセノダンサー
レース映像2022-03-21中山5下稍重菅原明良56991:35.835.91.21.2CC  
1勝クラス芝160013頭
8番
458(+2)5-6-8サーマルウインド
レース映像2021-12-25阪神5下坂井瑠星55891:22.835.30.90.9CC  
万両賞芝140011頭
2番
456(±0)3-4マテンロウオリオン
レース映像2021-11-20東京5下福永祐一55161:22.434.70.81.3DD  
1勝クラス芝14009頭
4番
456(-2)8-6デュガ
レース映像2021-10-02中京OP福永祐一55331:21.835.30.41.5EC  
ききょうS芝14007頭
5番
458(+6)4-3ドーブネ
レース映像2021-07-24新潟福永祐一54611:20.835.0-0.1-0.5BC・余力もって好タイム、重賞どうかも上でも上位可能
未勝利芝140015頭
13番
452(+4)4-4(ゴーウィズフェイス)
レース映像2021-06-05中京団野大成54951:36.535.80.50.9DC  
新馬芝160012頭
9番
448(±0)2-2-2クラウンドマジック

12 ナンヨーヴィヨレ 57.0 横山琉 宗像義忠(美浦)   

父:ルーラーシップ 母:アースビーガ(ゴールドアリュール)

映像
月日コースクラス馬場騎手斤量人気着順タイム3F着 差完 タTLML評価コメント
レース名距離頭/番馬体重(増減)位置勝ち馬(2着馬)
レース映像2022-06-25東京10下江田照男5714121:37.536.51.11.9DC  
日野特別ダ160016頭
13番
456(+4)10-10ロードシュトローム
レース映像2022-05-28新潟10下稍重横山琉人57961:54.238.82.02.5DD  
五泉特別ダ180012頭
12番
452(±0)8-10-10-10マイネルクロンヌ
レース映像2022-04-30福島5下横山琉人54911:44.837.2-0.10.4DD ・出遅れ
1勝クラスダ170010頭
7番
452(-8)9-8-9-8(ベンチャーアウト)
レース映像2022-04-03中山5下稍重横山琉人54861:55.039.70.91.8ED  
1勝クラスダ180013頭
5番
460(-4)8-8-6-7テンウォークライ
レース映像2022-03-06中山5下内田博幸57761:57.341.12.02.7DD ・出遅れ
1勝クラスダ180016頭
3番
464(±0)7-6-6-5トーセンインパルス
レース映像2022-01-30東京5下横山琉人53891:39.337.21.31.4CD  
1勝クラスダ160016頭
13番
464(-8)12-13ロンコーネ
レース映像2021-04-25新潟藤田菜七54221:54.339.00.10.4CD ・出遅れ
未勝利ダ180013頭
7番
450(-2)11-6-2-2ハイラブハンター
レース映像2021-03-27中山藤田菜七541021:55.138.70.50.3CD ・出遅れ
未勝利ダ180016頭
3番
452(-16)13-13-10-6ゴールドミーティア
レース映像2021-02-28小倉菊沢一樹55961:46.238.01.11.4CD  
未勝利ダ170016頭
8番
468(+16)8-8-9-8コパノピッチング
レース映像2020-12-06中山藤田菜七531162:01.140.13.74.2DC ・出遅れ
新馬ダ180012頭
5番
452(±0)8-8-8-9スカイナイル

13 サラフィエル 55.0 菊沢 鈴木慎太(美浦)   

父:ヤマニンセラフィム 母:ティフィン(トワイニング)

映像
月日コースクラス馬場騎手斤量人気着順タイム3F着 差完 タTLML評価コメント
レース名距離頭/番馬体重(増減)位置勝ち馬(2着馬)
レース映像2022-07-24福島5下稍重菊沢一樹54311:45.438.3-0.10.4DD  
1勝クラスダ170015頭
6番
438(+2)7-7-5-6(ヴィブラフォン)
レース映像2022-07-02福島菊沢一樹56111:46.937.2-0.50.5DD  
未勝利ダ170015頭
8番
436(+2)3-2-3-3(ヤサカシュエット)
レース映像2022-05-14新潟稍重菊沢一樹56321:53.938.70.10.6DD  
未勝利ダ180013頭
13番
434(±0)8-8-8-5モズミツボシ
レース映像2022-04-24福島菊沢一樹56631:48.538.80.41.6ED  
未勝利ダ170015頭
13番
434(±0)3-3-3-3ダノンマジック
レース映像2022-04-17福島稍重菊沢一樹56741:47.438.70.81.2DD  
未勝利ダ170015頭
12番
434(-1)3-3-3-3クルル
レース映像2022-01-22中山菊沢一樹561171:13.639.01.61.2BC  
未勝利ダ120016頭
3番
440(+6)5-6サカエショウ
レース映像2021-11-06福島菊沢一樹551171:10.737.90.71.3DD  
未勝利ダ115016頭
4番
434(+4)8-9トモノボーイ
レース映像2021-10-17新潟菊沢一樹551291:12.736.71.31.7DD  
新馬芝120016頭
8番
430(±0)7-8ラインアルテア

14 フォギーデイ 55.0 武藤 水野貴広(美浦)   

父:リアルインパクト 母:ミキノセレナーデ(コロナドズクエスト)

映像
月日コースクラス馬場騎手斤量人気着順タイム3F着 差完 タTLML評価コメント
レース名距離頭/番馬体重(増減)位置勝ち馬(2着馬)
レース映像2022-07-03福島10下武藤雅5512121:48.140.12.63.4DD  
鶴ヶ城特別ダ170013頭
6番
484(-2)5-3-6-10セイルオンセイラー
レース映像2022-06-05東京10下武藤雅551061:37.936.41.21.9DC  
小金井特別(牝)ダ160010頭
4番
486(-2)4-4アイリッシュムーン
レース映像2022-05-28新潟10下稍重秋山稔樹5512111:55.941.73.74.2DD  
五泉特別ダ180012頭
2番
488(+4)2-2-2-2マイネルクロンヌ
レース映像2022-05-01福島10下勝浦正樹551299:.ED  
喜多方特別ダ170015頭
13番
484(+8) リリーミニスター
レース映像2022-03-26中山10下稍重勝浦正樹5513121:55.339.71.93.2ED  
2勝クラスダ180016頭
14番
476(+4)3-3-5-4シュルードアイズ
レース映像2022-02-27中山10下横山琉人5211151:58.342.53.24.9ED  
2勝クラスダ180015頭
13番
472(-14)3-3-3-3ロンコーネ
レース映像2021-08-01函館5下勝浦正樹55511:46.738.8-0.21.2ED  
1勝クラスダ170011頭
1番
486(+4)4-3-2-2(ストロマンテ)
レース映像2021-07-10函館5下稍重勝浦正樹55541:46.439.50.91.4DD  
1勝クラス(牝)ダ170014頭
13番
482(+8)3-3-4-5キープイットシンポ
レース映像2021-06-20札幌5下稍重勝浦正樹55641:46.238.60.51.6EC  
1勝クラスダ170012頭
12番
474(±0)3-3-2-1ヴェノム
レース映像2021-05-08新潟5下勝浦正樹55231:54.538.60.62.0EE  
1勝クラス(牝)ダ18009頭
2番
474(-2)3-3-3-3アドマイヤメティス
レース映像2021-04-18新潟5下不良勝浦正樹55661:55.139.90.62.8ED  
1勝クラス(牝)ダ180015頭
15番
476(+4)3-3-3-3アヴァニイ
レース映像2021-03-27中山5下勝浦正樹55831:55.037.70.31.8ED  
1勝クラス(牝)ダ180016頭
10番
472(+2)3-3-4-4ジュールサイクル
レース映像2021-02-20小倉5下稍重勝浦正樹54691:46.638.51.62.6ED  
1勝クラス(牝)ダ170014頭
4番
470(+2)1-1-1-2ソプラドール
レース映像2020-11-21東京5下武藤雅5410121:39.338.10.91.6DC ・直線不利
1勝クラスダ160016頭
4番
468(+8)4-4マーキュリーセブン
レース映像2020-11-01福島5下勝浦正樹53461:48.738.80.42.3ED  
1勝クラス(牝)ダ170015頭
11番
460(-6)5-5-3-3ココリモアナ
レース映像2020-10-11新潟5下勝浦正樹536111:49.737.12.72.8CC  
1勝クラス芝180011頭
5番
466(+6)2-2サトノマックス
レース映像2020-06-14函館勝浦正樹54211:46.638.0-0.80.1CD  
未勝利(牝)ダ170014頭
3番
460(-2)1-1-1-1(タガノペルマネンテ)
レース映像2020-05-23新潟稍重勝浦正樹54231:54.338.10.60.7CD  
未勝利(牝)ダ180015頭
12番
462(±0)3-3-3-3ワンダーシエンプロ
レース映像2020-05-10新潟稍重武藤雅54531:54.739.40.60.9CC ・躓く
未勝利ダ180015頭
6番
462(+4)4-3-7-6レーシングマインド
レース映像2020-04-19中山武藤雅54531:54.638.71.31.5CD  
未勝利ダ180013頭
10番
458(±0)3-3-3-3キャルベイ
レース映像2020-03-21中山武藤雅54851:56.438.61.21.1CD  
未勝利(牝)ダ180016頭
3番
458(+2)6-5-9-6ギャラクシーソウル
レース映像2020-03-07中山武藤雅5414121:51.136.41.52.1DD  
未勝利芝180016頭
7番
456(+8)10-11-10-10クロミナンス
レース映像2019-12-08中山稍重武藤雅5414112:03.636.11.51.2CC ・出遅れ
未勝利芝200018頭
17番
448(-2)12-13-14-12クロスセル
レース映像2019-11-23東京不良武藤雅535101:40.536.51.61.6 C ・出遅れ
新馬芝160018頭
8番
450(±0)14-14ターキッシュパレス

15 ブルーカルセドニー  55.0  丸山  小野次郎(美浦)   

父:ディープブリランテ 母:ニシノミーチャン(キングカメハメハ)

映像
月日コースクラス馬場騎手斤量人気着順タイム3F着 差完 タTLML評価コメント
レース名距離頭/番馬体重(増減)位置勝ち馬(2着馬)
レース映像2022-07-23福島10下戸崎圭太554121:46.438.51.42.6EC  
横手特別ダ170015頭
15番
450(-2)9-10-9-9ロードインファイト
レース映像2022-07-03福島10下M.デム55221:45.837.90.31.1DD  
鶴ヶ城特別ダ170013頭
7番
452(+10)5-3-3-3セイルオンセイラー
レース映像2022-04-16中山10下稍重M.デム55361:53.837.91.61.8CD  
利根川特別ダ180016頭
1番
442(-4)9-9-11-9ディアセオリー
レース映像2022-04-02中山10下横山和生55351:53.838.30.61.4DC  
千葉日報杯ダ180014頭
13番
446(-4)5-6-8-10ダノンマデイラ
レース映像2022-03-12中山10下横山和生55151:54.238.80.70.7CC  
鎌ケ谷特別ダ180016頭
8番
450(+6)9-9-8-7アベックフォルス
レース映像2022-01-22中山10下横山武史54121:54.038.00.20.7DD  
初茜賞(牝)ダ180013頭
6番
444(±0)4-5-4-5コーラスケイト
レース映像2021-12-19中山5下稍重横山和生54311:52.437.8-0.6-0.2CD  
1勝クラス(牝)ダ180016頭
7番
444(-4)3-3-3-3(クロフネミッション)
レース映像2021-11-28東京5下横山和生54631:38.036.90.60.6CC  
1勝クラスダ160016頭
7番
448(±0)11-8オブデュモンド
レース映像2021-10-17東京5下稍重勝浦正樹53931:37.436.40.40.9DD ・出遅れ
1勝クラスダ160016頭
15番
448(±0)10-12サンキューレター