グリーンチャンネル「先週の結果分析」の完全タイム差データを馬柱化!!
注目馬・KTM(完全タイム差マイナス)馬を見逃さない!!

レース切替:

伊良湖特別(2勝クラス)((0-0-0))【完全1強】
14:15発走/ダ1200m(左)サラ系4歳以上2勝クラス(混)定量16頭



レース結果

タイムランク: C メンバーランク:D
着順馬番馬名タイム3F騎手斤量着 差完 タ人気評価コメント
位置
111イバル1:11.736.2小崎綾也570.11
6-6
24レディオマジック1:11.936.6藤岡佑介570.20.33
5-4
39アッティーヴォ1:12.436.7古川吉洋570.70.89
7-6
412サンキーウエスト1:12.636.0岩部純二550.91.013・出遅れ
15-15
510ウキウキホリデー1:12.737.6加藤祥太551.01.112
3-3
616ヤマニンプレシオサ1:12.736.8西村淳也551.01.18・出遅れ
10-10
78ソラン1:12.736.8柴山雄一571.01.116
10-10
87パルデンス1:12.835.8荻野極571.11.210・出遅れ
16-16
913アビエルト1:13.137.4和田翼571.41.57
7-8
101デルマクリスタル1:13.136.8原優介551.41.515
13-13
113チェルシーライオン1:13.236.9秋山稔樹571.51.614
13-14
125カミノホウオー1:13.238.2中井裕二571.51.64
2-2
132ゴールデンプルーフ1:13.638.6吉田隼人551.92.02
1-1
1414アマービレ1:13.737.9菱田裕二552.02.15
7-8
1515ルーリング1:13.837.8小沢大仁572.12.211
10-12
166シュアゲイト1:14.038.8亀田温心572.32.46
4-4

タイム分析の活用例

投稿はありません。

投稿者(H.N.)  ※スパム防止のため、全角文字を1つ以上入れてください。

活用例解説

 

馬 柱


※ ★が番組注目馬、その他の評価マークの意味は「馬柱の見方」を参照してください。

※ レース映像を観るには、「日刊スポーツ 極ウマ・プレミアム」への登録・ログインが必要です。

※ 各情報は必ず主催者発表のものと照合してください。

※ コンピ読込

※ 吸盤データルームの維持(サーバ費用・ドメイン費用、データ入力にかかる時間と手間)にご協力いただけると嬉しいです(↓)。有料化するのは本意ではないので、当たった時だけで構いません。

※ [AD]ディーランサー2

※ [AD]【救済馬券セオリー2】藤崎優哉の負けない馬券戦略

※ 旧馬柱表示に変更

1 デルマクリスタル 55.0 原 堀内岳志(美浦)   

父:ベルシャザール 母:デルマプロティナ(ゴールドアリュール)

映像
月日コースクラス馬場騎手斤量人気着順タイム3F着 差完 タTLML評価コメント
レース名距離頭/番馬体重(増減)位置勝ち馬(2着馬)
レース映像2022-02-06東京10下小林脩斗521191:19.036.70.80.9CD ・S不利
2勝クラスダ130016頭
8番
476(-8)9-9ニシノライトニング
レース映像2021-12-04中山10下武藤雅559101:11.936.71.11.3CD  
鹿島特別ダ120016頭
16番
484(±0)10-13ステラータ
レース映像2021-10-23東京10下稍重武藤雅5514101:25.437.61.11.8DD  
2勝クラスダ140016頭
14番
484(+2)3-2グランパラディーゾ
レース映像2021-09-12中山10下小林脩斗52881:12.738.51.72.4DD  
2勝クラスダ120016頭
14番
482(+8)4-4カイアワセ
レース映像2021-05-15東京10下江田照男5512101:25.437.01.31.6DC ・出遅れ
日吉特別ダ140015頭
12番
474(±0)9-10ダンケシェーン
レース映像2021-04-17中山10下稍重内田博幸55781:12.236.80.71.7ED ・出遅れ
2勝クラス(牝)ダ120016頭
13番
474(±0)12-11ラフィンクロンヌ
レース映像2021-02-07東京10下戸崎圭太552151:23.339.44.85.7ED ・出遅れ
2勝クラスダ130016頭
11番
474(-4)13-13ボンボンショコラ
レース映像2020-11-08東京10下戸崎圭太54161:24.736.90.31.1ED  
2勝クラスダ140016頭
6番
478(+4)7-6ムーランアンディゴ
レース映像2020-10-18東京5下戸崎圭太53111:17.235.0-0.10.1CC  
1勝クラスダ130010頭
3番
474(+8)8-8(コウユークロガヨカ)
レース映像2020-09-19中山5下戸崎圭太53321:11.537.00.20.5DD ・ 
1勝クラス(牝)ダ120016頭
8番
466(+2)10-11ニシノミンクス
レース映像2020-06-06東京戸崎圭太54111:19.236.4-0.20.2CD  
未勝利ダ130016頭
5番
464(+6)7-7(パイプライン)
レース映像2020-05-16東京畑端省吾54131:27.239.01.02.1ED  
未勝利(牝)ダ140016頭
6番
458(-4)7-7ナーラック
レース映像2020-05-03東京畑端省吾54131:25.736.70.00.6DD  
未勝利(牝)ダ140016頭
9番
462(±0)5-4レッドカルム
レース映像2020-04-11中山畑端省吾54321:12.337.30.00.3DD  
未勝利(牝)ダ120016頭
14番
462(+4)6-6ショウナンバービー
レース映像2020-02-15京都稍重畑端省吾54931:13.336.90.60.5CD  
未勝利(牝)ダ120016頭
9番
458(+4)12-11レジェモー
レース映像2020-02-01京都稍重畑端省吾541361:28.038.51.02.2EC ・出遅れ
未勝利(牝)ダ140015頭
9番
454(±0)12-10ダンツガゼール
レース映像2020-01-18京都稍重畑端省吾541581:29.039.32.23.2EC ・出遅れ
新馬ダ140016頭
8番
454(±0)9-10プリマグラード

2 ゴールデンプルーフ 55.0 吉田隼 羽月友彦(栗東)   

父:トーセンジョーダン 母:リビングプルーフ(ファルブラヴ)

映像
月日コースクラス馬場騎手斤量人気着順タイム3F着 差完 タTLML評価コメント
レース名距離頭/番馬体重(増減)位置勝ち馬(2着馬)
レース映像2021-10-17新潟5下不良鮫島克駿53211:11.036.4-0.00.4DD  
1勝クラス(牝)ダ120014頭
13番
490(+4)3-3(エナホープ)
レース映像2021-08-01新潟5下藤岡康太52371:12.038.01.41.1BC  
1勝クラスダ120015頭
15番
486(+12)2-2ノーリス
レース映像2021-05-15新潟吉田隼人54111:12.638.2-0.10.2CC  
未勝利(牝)ダ120015頭
14番
474(+6)2-2(ブッシュドノエル)
レース映像2021-04-17新潟稍重吉田隼人54121:12.337.80.00.3DD  
未勝利(牝)ダ120015頭
15番
468(-10)2-2レコレータ
レース映像2021-02-21阪神三浦皇成54231:14.538.11.71.3BD  
未勝利ダ120016頭
6番
478(±0)4-4ヴァガボンド
レース映像2021-01-31中京稍重松山弘平54121:13.638.30.40.7DC  
未勝利ダ120014頭
5番
478(-2)2-2ウェーブメジャー
レース映像2021-01-10中京藤岡康太54821:13.237.40.3-0.1BC・初ダ内枠で進み悪い、不器用だが勝ち上がる能力ある
未勝利(牝)ダ120016頭
2番
480(+2)5-5クインズレモン
レース映像2020-11-07阪神藤岡康太54991:22.135.51.70.7AD  
未勝利芝140017頭
5番
478(+16)6-6グレナディアガーズ
レース映像2020-08-23小倉稍重藤岡康太54271:52.337.31.33.1SLC  
新馬芝180016頭
16番
462(±0)3-3-3-2グラティトゥー

3 チェルシーライオン 57.0 秋山稔 石毛善彦(美浦)   

父:Malibu Moon 母:Tashzara(Intikhab)

映像
月日コースクラス馬場騎手斤量人気着順タイム3F着 差完 タTLML評価コメント
レース名距離頭/番馬体重(増減)位置勝ち馬(2着馬)
レース映像2021-12-19阪神10下稍重丸山元気571571:11.936.61.31.3CC  
高砂特別ダ120016頭
11番
488(+22)7-9クインズメリッサ
レース映像2020-07-25札幌10下藤岡佑介57491:47.239.62.53.0DD  
大倉山特別ダ170011頭
10番
466(-6)5-7-10-11ケルティックソード
レース映像2020-07-18函館5下坂井瑠星57811:46.338.7-0.11.2EC  
湯浜特別ダ170011頭
11番
472(+10)2-2-2-2(フームスムート)
レース映像2020-06-14函館5下坂井瑠星571041:47.538.70.32.2EC  
木古内特別ダ170011頭
10番
462(-12)2-2-2-2リョウガ
レース映像2020-05-23京都5下坂井瑠星5712121:26.239.32.02.1CD  
1勝クラスダ140016頭
11番
474(-6)7-7ダノンインパルス
レース映像2020-04-11阪神5下岩田康誠579131:14.537.21.82.5DD  
1勝クラスダ120016頭
12番
480(-11)14-15ブライトエンパイア
レース映像2019-09-16中山5下不良吉田隼人55861:10.936.80.30.8DD  
500万下ダ120013頭
1番
480(+2)6-6ブランメジェール
レース映像2019-08-31札幌5下稍重坂井瑠星531171:46.537.61.11.7DC  
500万下ダ170014頭
14番
478(-4)2-2-2-2ペプチドバンブー
レース映像2019-07-21函館5下岩田康誠547111:48.840.62.43.3ED  
500万下ダ170014頭
2番
482(+2)1-1-2-2リョウランヒーロー
レース映像2018-10-13東京5下岩田康誠55891:40.840.12.72.0BB  
プラタナスダ160010頭
8番
480(+20)3-3ガルヴィハーラ
レース映像2018-08-11札幌不良ルメール54311:46.739.0-0.01.2ED  
未勝利ダ170014頭
3番
460(-12)2-3-4-3(モーンストルム)
レース映像2018-07-14函館ルメール54171:12.336.31.71.7CD  
新馬芝120011頭
9番
472(±0)7-8ジゴロ

4 レディオマジック 57.0 藤岡佑 佐々木晶(栗東)   

父:フェノーメノ 母:ストリートキャット(アドマイヤムーン)

映像
月日コースクラス馬場騎手斤量人気着順タイム3F着 差完 タTLML評価コメント
レース名距離頭/番馬体重(増減)位置勝ち馬(2着馬)
レース映像2022-01-05中京10下小沢大仁5512101:25.438.11.61.2BC  
2勝クラスダ140016頭
3番
484(±0)8-7トーセンアラン
レース映像2021-12-11中京10下和田竜二57551:12.437.51.10.9CD  
豊川特別ダ120015頭
2番
484(-8)3-3カーテンコール
レース映像2021-11-28阪神10下小沢大仁541141:24.938.50.90.8CD  
2勝クラスダ140016頭
4番
492(+4)4-4オーヴァーネクサス
レース映像2021-08-29小倉10下藤井勘一5410141:47.639.62.03.2ED  
RKB賞ダ170016頭
16番
488(+6)5-6-6-9カシノブレンド
レース映像2021-07-04小倉10下和田竜二57550:58.635.70.71.0DD ・出遅れ
2勝クラスダ10008頭
1番
482(+12)5-5クーファピーカブー
レース映像2021-06-13中京10下稍重藤井勘一57691:12.336.91.21.4CD  
恵那特別ダ120015頭
1番
470(-10)5-4ジゲン
レース映像2020-10-24京都10下団野大成54261:24.037.40.51.5ED・前半行きたがった分、距離長い、平坦のダ1200以下で
2勝クラスダ140015頭
11番
480(+8)2-1メイショウベンガル
レース映像2020-10-04中京10下団野大成54651:10.936.00.30.1CD  
2勝クラスダ120016頭
5番
472(±0)4-5メイショウテンセイ
レース映像2020-08-16札幌5下稍重団野大成53310:57.834.7-0.4-0.2CC  
1勝クラスダ100012頭
6番
472(+8)1-1(マティアス)
レース映像2020-07-12阪神5下稍重和田竜二545131:12.638.31.71.4BC  
1勝クラスダ120016頭
2番
464(+6)1-1オースミムテキ
レース映像2019-12-14阪神5下坂井瑠星556111:10.335.11.11.6DD  
さざんか賞芝120012頭
2番
458(±0)7-9ヴァラークラウン
レース映像2019-11-23京都和田竜二55111:12.236.7-1.1-0.3BD・ハナに立つと力発揮、上でも逃げられる組合せで
未勝利ダ120015頭
10番
458(-4)1-1(サンライト)
レース映像2019-11-02京都和田竜二551021:13.238.00.60.6CD  
未勝利ダ120016頭
11番
462(+2)2-2ラブミーレディー
レース映像2019-10-13京都三浦皇成557111:25.338.02.02.2CC  
未勝利芝140015頭
14番
460(+12)8-8モズアーントモー
レース映像2019-06-30中京藤井勘一54661:24.636.80.41.1DC  
新馬芝140011頭
7番
448(±0)4-5ゼンノジャスタ

5 カミノホウオー 57.0 中井 竹内正洋(美浦)   

父:ウインバリアシオン 母:サクラインスパイア(シンボリクリスエス)

映像
月日コースクラス馬場騎手斤量人気着順タイム3F着 差完 タTLML評価コメント
レース名距離頭/番馬体重(増減)位置勝ち馬(2着馬)
レース映像2022-02-06東京10下横山琉人541071:18.837.80.60.7CD  
2勝クラスダ130016頭
11番
524(+2)1-1ニシノライトニング
レース映像2022-01-10中山10下藤田菜七559121:12.237.10.81.5DD ・出遅れ
2勝クラスダ120016頭
4番
522(+8)11-13キミワテル
レース映像2021-12-19阪神10下稍重鮫島克駿5713121:12.136.51.51.5CC  
高砂特別ダ120016頭
16番
514(-4)9-11クインズメリッサ
レース映像2021-11-27東京10下稍重木幡初也5716141:26.537.01.42.6ED  
2勝クラスダ140016頭
3番
518(±0)3-4イディオム
レース映像2021-02-21東京10下鮫島克駿5710121:26.036.91.62.2DC  
大島特別ダ140016頭
14番
518(+2)11-14ケイアイビリジアン
レース映像2020-11-08東京10下野中悠太565131:25.938.71.52.3ED  
2勝クラスダ140016頭
4番
516(+8)3-3ムーランアンディゴ
レース映像2020-10-18新潟10下藤田菜七55571:11.737.21.21.1CC ・出遅れ
妙高特別ダ120015頭
4番
508(+4)8-8ガンケン
レース映像2020-08-15新潟5下藤田菜七52111:11.737.0-0.20.5DD  
1勝クラスダ120015頭
4番
504(-4)3-5(サクラボヌール)
レース映像2020-05-16新潟藤田菜七54111:11.536.9-1.3-0.5BC  
未勝利ダ120015頭
12番
508(-10)1-1(メイショウシュート)
レース映像2020-03-22中山野中悠太56221:12.737.80.70.5CC  
未勝利ダ120016頭
8番
518(+6)2-2スイ
レース映像2020-02-29中京川又賢治55621:25.738.10.00.3DD  
未勝利ダ140013頭
2番
512(+2)4-3ミスビアンカ
レース映像2020-02-01東京野中悠太5511101:37.635.61.12.6SLC  
未勝利芝160016頭
11番
510(+14)2-2ラキャラントシス
レース映像2019-11-16東京野中悠太5411162:05.941.46.45.7BC  
未勝利芝200016頭
10番
496(+8)1-1-1サトノフラッグ
レース映像2019-10-27東京野中悠太549101:51.534.00.62.7SLC  
新馬芝180014頭
13番
488(±0)4-7-8トウケイタンホイザ

6 シュアゲイト 57.0 亀田 宮本博(栗東)   

父:キズナ 母:デフィニット(デヒア)

映像
月日コースクラス馬場騎手斤量人気着順タイム3F着 差完 タTLML評価コメント
レース名距離頭/番馬体重(増減)位置勝ち馬(2着馬)
レース映像2021-11-07東京10下団野大成571191:19.136.60.81.6ED  
2勝クラスダ130014頭
7番
506(±0)4-9ジュリオ
レース映像2021-10-17阪神10下国分優作5711131:27.641.83.14.0ED  
2勝クラスダ140014頭
13番
506(+8)1-3スペースクラフト
レース映像2021-08-07新潟10下富田暁579101:12.837.92.02.2CC  
高田城特別ダ120015頭
6番
498(-4)7-9ショウナンアニメ
レース映像2021-05-01阪神10下稍重国分恭介57461:25.239.20.81.6ED  
2勝クラスダ140015頭
7番
502(±0)2-2ニホンピロランド
レース映像2021-04-18阪神5下国分恭介57611:10.936.3-0.3-0.1CC  
1勝クラスダ120012頭
6番
502(+8)2-2(スペースクラフト)
レース映像2021-01-31中京5下稍重高倉稜565121:13.638.10.61.7EC  
1勝クラスダ120016頭
5番
494(±0)4-4カレンリズ
レース映像2021-01-17中京5下高倉稜561081:25.938.70.61.0DD  
1勝クラスダ140016頭
8番
494(+14)2-2アメージングラン
レース映像2020-12-19阪神5下国分恭介561091:25.637.61.30.7BC  
1勝クラスダ140016頭
13番
480(-10)9-10ポンペイワーム
レース映像2020-08-29小倉国分恭介561161:47.740.21.21.5CD  
未勝利ダ170016頭
13番
488(-6)2-3-2-1ヨドノドリーム
レース映像2020-07-12阪神松山弘平568151:36.044.911.311.5CC  
未勝利ダ140016頭
12番
494(±0)15-15スターズプレミア

7 パルデンス 57.0 荻野極 中野栄治(美浦)   

父:ディープブリランテ 母:ヘヴンリークルーズ(ファルブラヴ)

映像
月日コースクラス馬場騎手斤量人気着順タイム3F着 差完 タTLML評価コメント
レース名距離頭/番馬体重(増減)位置勝ち馬(2着馬)
レース映像2021-10-30東京5下M.デム55311:25.436.6-0.20.8ED  
1勝クラスダ140016頭
1番
488(-6)6-5(コングールテソーロ)
レース映像2021-10-10東京5下山田敬士53931:25.035.90.00.8ED  
1勝クラスダ140016頭
14番
494(+4)13-13ミカンサン
レース映像2021-06-12東京5下原優介518141:34.835.11.51.4CC  
1勝クラス芝160015頭
9番
490(+2)3-4ゴールデンシロップ
レース映像2021-05-23中京5下柴山雄一56841:35.234.00.51.0DD ・出遅れ
1勝クラス芝16008頭
2番
488(±0)7-8-8デルマセイシ
レース映像2021-04-25東京5下M.デム567161:28.639.83.93.8CC ・出遅れ
1勝クラスダ140016頭
15番
488(-4)9-9グランパラディーゾ
レース映像2021-03-21中山5下稍重戸崎圭太563141:13.937.21.62.5ED ・出遅れ
1勝クラスダ120016頭
1番
492(-2)16-16ジェセニア
レース映像2021-02-20東京5下柴田善臣56481:26.536.31.41.6CC ・出遅れ
1勝クラスダ140016頭
14番
494(+2)16-16ハコダテブショウ
レース映像2021-02-07東京5下坂井瑠星56451:26.037.00.31.1EC ・出遅れ
1勝クラスダ140016頭
10番
492(-4)15-14サトノムスタング
レース映像2021-01-23中山5下稍重田辺裕信56271:12.037.40.50.4CC ・出遅れ
1勝クラスダ120016頭
7番
496(+4)10-9リメス
レース映像2020-12-12中山田辺裕信55111:12.237.6-0.7-0.3BD・出遅れ・最後流す余裕もギリギリBなので組合せ次第
未勝利ダ120016頭
7番
492(+2)4-4(ナンノコレシキ)
レース映像2020-11-08福島菱田裕二55421:09.637.10.5-0.1BD ・出遅れ
未勝利ダ115016頭
10番
490(+6)4-4タガノペカ
レース映像2020-10-31福島菱田裕二55841:10.237.50.90.4BD・出遅れ・短距離向きではない、マイル以上で
未勝利ダ115016頭
3番
484(+14)12-8リアルドキュメント
レース映像2020-07-26札幌団野大成53462:01.950.213.714.3DC ・出遅れ
新馬ダ17006頭
6番
470(±0)6-6-6-6ショウリノカンパイ

8 ソラン 57.0 柴山 西田雄一(美浦)   

父:アドマイヤムーン 母:フローラルジュノー(タイキシャトル)

映像
月日コースクラス馬場騎手斤量人気着順タイム3F着 差完 タTLML評価コメント
レース名距離頭/番馬体重(増減)位置勝ち馬(2着馬)
レース映像2021-09-12中山10下丹内祐次571371:12.436.91.42.1DD ・出遅れ
2勝クラスダ120016頭
6番
522(-10)14-13カイアワセ
レース映像2021-06-26東京10下柴田善臣571581:25.037.00.81.6ED ・出遅れ
清里特別ダ140016頭
12番
532(-6)8-7フジノタカネ
レース映像2021-04-10中山10下吉田豊571291:12.136.70.81.7ED ・躓く
2勝クラスダ120016頭
13番
538(+4)10-8ベイビーボス
レース映像2021-02-27中山10下吉田豊5715101:12.137.80.40.8DD  
2勝クラスダ120016頭
8番
534(-6)5-5ミッキーハイド
レース映像2021-01-11中山10下斎藤新557141:13.438.41.41.9DD  
2勝クラスダ120016頭
14番
540(+8)11-12スーパーアキラ
レース映像2020-12-20中山10下吉田豊56551:12.538.20.51.1DD  
2勝クラスダ120016頭
14番
532(+6)8-9ニシノコトダマ
レース映像2020-11-23東京5下吉田豊561211:25.536.3-0.10.9ED  
1勝クラスダ140016頭
15番
526(+4)5-5(ミツカネプリンス)
レース映像2020-10-11東京5下荻野極5510161:26.137.82.42.8DD  
1勝クラスダ140016頭
2番
522(-2)4-3スズカコーズマンボ
レース映像2020-06-07東京5下横山武史541271:37.037.80.90.6CC  
1勝クラスダ160016頭
12番
524(+4)3-3ラブリーエンジェル
レース映像2020-05-09東京横山武史56411:20.136.5-0.01.4ED  
未勝利ダ130015頭
7番
520(-2)5-4(インプルソ)
レース映像2020-04-19福島不良横山武史562111:10.738.41.82.3DD ・出遅れ
未勝利ダ115016頭
8番
522(+2)13-12シャイニールミナス
レース映像2020-04-05中山吉田豊56141:12.938.20.60.7CD ・出遅れ
未勝利ダ120016頭
6番
520(±0)4-3ヨシオドライヴ
レース映像2020-03-15中山不良吉田豊56221:12.137.30.10.7DD  
未勝利ダ120016頭
1番
520(-4)7-7エターナルダイヤ
レース映像2020-02-16東京稍重吉田豊56991:20.938.60.91.9EC  
未勝利ダ130016頭
4番
524(+4)4-4ルヴァンヴェール
レース映像2020-01-25中山稍重吉田豊56341:12.937.90.60.7CD  
未勝利ダ120016頭
13番
520(±0)5-3ドラゴンズバック
レース映像2020-01-12中山吉田豊56651:13.238.60.30.7DC  
未勝利ダ120016頭
2番
520(+8)5-5ファイヴレター
レース映像2019-12-21中山吉田豊55331:12.738.00.30.5CD  
未勝利ダ120016頭
16番
512(±0)4-5トーアリュウジン
レース映像2019-12-01中山吉田豊55941:13.438.50.91.3DD  
未勝利ダ120016頭
10番
512(+4)4-4バウンティハンター
レース映像2019-11-03東京吉田豊5511111:36.635.21.01.8DC  
新馬芝160012頭
12番
508(±0)6-5サトノフウジン

9 アッティーヴォ 57.0 古川吉 大根田裕(栗東)   

父:フリオーソ 母:シックスポケット(カリズマティック)

映像
月日コースクラス馬場騎手斤量人気着順タイム3F着 差完 タTLML評価コメント
レース名距離頭/番馬体重(増減)位置勝ち馬(2着馬)
レース映像2022-02-20小倉10下古川吉洋571220:58.435.20.10.7DD ・出遅れ
伊万里特別ダ100014頭
8番
460(±0)9-7エルズリー
レース映像2021-11-27阪神10下幸英明5713151:11.336.22.02.9EC  
2勝クラス芝120016頭
9番
460(+6)10-12アールラプチャー
レース映像2021-11-06阪神10下秋山真一571291:12.836.50.71.4DC  
2勝クラスダ120016頭
5番
454(-4)9-9アーマーバローズ
レース映像2021-10-31阪神10下秋山真一5710131:26.538.52.32.7DD ・出遅れ
2勝クラスダ140013頭
3番
458(+6)5-5シゲルホサヤク
レース映像2021-04-25阪神10下幸英明57831:11.936.30.30.6DD  
2勝クラスダ120016頭
10番
452(-8)6-7エンプティチェア
レース映像2021-04-10阪神10下幸英明571251:12.137.20.60.8CC  
2勝クラスダ120016頭
6番
460(+2)5-6シャイニーブランコ
レース映像2020-11-15阪神10下国分優作559121:13.337.21.41.9DD ・出遅れ
ドンカスタダ120014頭
6番
458(-8)12-9イッシン
レース映像2020-11-01京都10下国分優作571091:12.637.31.91.9CC  
2勝クラスダ120016頭
13番
466(±0)9-9コパノマーキュリー
レース映像2020-10-04中京10下国分優作578121:11.935.91.31.1CD ・出遅れ
2勝クラスダ120016頭
16番
466(-14)13-13メイショウテンセイ
レース映像2020-06-21阪神10下稍重秋山真一572131:13.137.01.41.9DD  
2勝クラスダ120016頭
1番
480(+4)4-5フォーテ
レース映像2020-05-17京都10下秋山真一57341:10.435.80.2-0.2BC ・出遅れ
2勝クラスダ120016頭
6番
476(+8)5-5フィールシュパース
レース映像2020-04-19阪神10下稍重秋山真一57131:11.236.10.00.2CD  
2勝クラスダ120016頭
9番
468(+2)8-7プリカジュール
レース映像2020-03-15阪神10下秋山真一57731:11.736.51.00.6BC・かかり気味でも止まらない、まだ進化中、相手次第で上位も
2勝クラスダ120016頭
16番
466(+2)4-4ヘリオス
レース映像2020-03-01阪神10下秋山真一57831:11.435.90.20.6DD  
2勝クラスダ120016頭
1番
464(+4)3-6ジュエアトゥー
レース映像2020-01-11中山10下石川裕紀571161:11.837.50.60.9DD  
頌春賞ダ120016頭
4番
460(+4)2-2ショウナンカイドウ
レース映像2019-12-08阪神10下国分恭介57991:25.237.31.01.2CD  
妙見山特別ダ140016頭
12番
456(+4)11-10ジャスティン
レース映像2019-11-17京都10下古川吉洋5710121:12.336.61.21.4CC  
1000万ダ120016頭
10番
452(+10)10-10ロードラズライト
レース映像2019-05-11京都10下幸英明579121:12.437.21.11.2CC  
1000万ダ120016頭
7番
442(+2)7-9ジャスパーウィン
レース映像2019-04-13福島10下中谷雄太57861:08.636.90.70.6CD  
ラジオ福島ダ115016頭
12番
440(-12)8-8ヒザクリゲ
レース映像2019-01-20中京10下古川吉洋577121:12.436.21.00.6BC  
大須特別ダ120016頭
11番
452(-4)11-11ヒロシゲゴールド
レース映像2018-11-25京都10下秋山真一57851:11.936.40.60.7CC  
1000万ダ120016頭
6番
456(+6)6-6ロードエース
レース映像2018-10-13新潟10下柴山雄一574121:12.336.30.91.4DC ・出脚鈍い
妙高特別ダ120015頭
14番
450(-12)12-13クイーンズテソーロ
レース映像2018-08-12小倉5下幸英明57110:58.135.4-0.3-0.1CC  
500万下ダ100014頭
5番
462(+10)5-4(トーホウレジーナ)
レース映像2018-05-26京都10下幸英明57541:12.336.50.50.6CD  
1000万ダ120016頭
15番
452(-4)9-9ヒップホップスワン
レース映像2018-05-06新潟10下秋山真一57531:11.836.60.10.9EC ・出遅れ
八海山特別ダ120015頭
4番
456(+6)14-13スーパーモリオン
レース映像2018-04-14福島10下中井裕二57931:08.937.10.20.5DC  
ラジオ福島ダ115016頭
11番
450(+10)11-11ストロベリームーン
レース映像2017-07-08函館10下古川吉洋54750:59.035.21.20.9BC  
噴火湾特別ダ100011頭
6番
440(-2)8-7プレシャスエース
レース映像2017-07-02函館5下国分恭介54610:58.935.4-0.30.1CD・抜け出す脚速い、ダ短ならいずれは
500万下ダ100012頭
2番
442(-2)6-5(ウイナーズロード)
レース映像2017-06-17函館5下国分恭介54960:59.435.80.70.6CD  
500万下ダ100012頭
3番
444(+14)6-5コマノレジェンド
レース映像2017-01-22中山5下柴山雄一564121:13.438.51.41.2CC  
500万下ダ120016頭
2番
430(+4)4-4グッドヒューマー
レース映像2016-12-25阪神稍重柴山雄一55611:12.236.5-0.40.1CD  
未勝利ダ120016頭
13番
426(±0)4-3(スマートニンバス)
レース映像2016-12-11阪神幸英明559181:25.037.81.72.0DD  
未勝利芝140018頭
18番
426(-8)2-2ユアスイスイ
レース映像2016-08-28小倉幸英明54331:10.236.30.30.6DD  
未勝利芝120013頭
11番
434(-2)3-3ビーカーリー
レース映像2016-08-06小倉幸英明54821:10.936.70.31.5ED  
新馬芝120012頭
12番
436(±0)2-2ドリームアロー

10 ウキウキホリデー 55.0 加藤 松永康利(美浦)   

父:ジョーカプチーノ 母:アサヒカレンダー(サニーブライアン)

映像
月日コースクラス馬場騎手斤量人気着順タイム3F着 差完 タTLML評価コメント
レース名距離頭/番馬体重(増減)位置勝ち馬(2着馬)
レース映像2021-12-12中京5下永島まな501171:26.338.01.31.5CD  
1勝クラスダ140016頭
5番
474(-5)4-4アオイカツマ
レース映像2021-10-30新潟5下横山琉人5013120:56.833.51.41.3CD  
1勝クラス芝100018頭
13番
468(-2)11ショウナンバービー
レース映像2021-10-17新潟5下丹内祐次535150:58.635.42.53.2DD  
稲光特別芝100017頭
11番
470(+12)10マウンテンムスメ
レース映像2021-05-23新潟丹内祐次54461:13.038.31.31.5CD  
未勝利ダ120015頭
7番
458(-12)10-8ケヴィンズクロス
レース映像2021-03-20中京山田敬士52971:09.735.60.60.4CC  
未勝利芝120018頭
6番
470(+8)3-3ブロンズレッド
レース映像2020-11-14福島小林脩斗517141:11.136.21.21.2CC  
未勝利芝120016頭
8番
462(+4)11-11ネクストストーリー
レース映像2020-11-01福島小林脩斗51651:09.935.60.10.4DC  
未勝利芝120016頭
13番
458(-2)4-3テセウス
レース映像2020-10-11新潟斎藤新53250:56.133.70.40.2CD  
未勝利芝100018頭
14番
460(+8)3セピアノーツ
レース映像2020-09-12中山丹内祐次54671:10.336.10.50.4CD  
未勝利芝120016頭
4番
452(-6)3-3ヒロインカラーズ
レース映像2020-08-15小倉OP国分恭介54551:09.035.11.11.6DD ・Sヨレル
フェニック芝120010頭
10番
458(-4)7-6ヨカヨカ
レース映像2020-07-25新潟稍重国分優作541020:56.132.90.30.6DE  
未勝利芝100016頭
6番
462(-8)3ピュアエール
レース映像2020-07-12福島国分優作54991:14.838.31.93.0ED ・出遅れ
新馬芝120012頭
7番
470(±0)5-7ショウナンラスボス

11 イバル 57.0 小崎 小崎憲(栗東)   

父:パイロ 母:アガサ(マンハッタンカフェ)

映像
月日コースクラス馬場騎手斤量人気着順タイム3F着 差完 タTLML評価コメント
レース名距離頭/番馬体重(増減)位置勝ち馬(2着馬)
レース映像2022-02-12東京10下戸崎圭太57451:36.336.60.50.8CC  
2勝クラスダ160016頭
12番
522(±0)5-5ヤマメ
レース映像2022-01-05中京10下川田将雅57241:24.936.91.10.7BC ・出遅れ
2勝クラスダ140016頭
8番
522(-2)14-14トーセンアラン
レース映像2021-12-18中京10下藤岡康太57141:23.136.40.80.8CD  
大須特別ダ140016頭
16番
524(+4)7-7オーマイガイ
レース映像2021-11-27東京10下稍重戸崎圭太57131:25.335.30.21.4ED  
2勝クラスダ140016頭
12番
520(+16)9-11イディオム
レース映像2021-09-19中京10下小崎綾也573111:24.236.91.21.7DC  
2勝クラスダ140016頭
6番
504(+2)10-9メイショウマサヒメ
レース映像2021-08-28新潟10下小崎綾也57541:10.536.20.70.1BC  
岩室温泉特ダ120015頭
6番
502(±0)7-7シャマル
レース映像2021-08-07新潟10下戸崎圭太57621:11.236.40.40.6CC  
高田城特別ダ120015頭
12番
502(+4)7-7ショウナンアニメ
レース映像2021-04-03中山10下川田将雅56171:11.836.11.01.3DD・出脚鈍い・芝S問題なし、延長と脚抜きよい馬場で巻返し
葛飾特別ダ120016頭
5番
498(-4)14-13トウカイエトワール
レース映像2021-02-21東京10下小崎綾也57381:25.336.40.91.5DC ・出遅れ
大島特別ダ140016頭
15番
502(-8)10-10ケイアイビリジアン
レース映像2021-01-23中京10下小崎綾也56321:23.837.20.20.6DD  
2勝クラスダ140016頭
7番
510(-4)5-5ピンシャン
レース映像2021-01-09中京5下小崎綾也56211:24.737.6-0.3-0.2CC ・出脚鈍い
1勝クラスダ140016頭
11番
514(±0)10-10(ダノンアレー)
レース映像2020-12-19阪神5下岩田康誠56441:24.937.20.60.0BC・馬体は成長分、通ったコースの差、連下には
1勝クラスダ140016頭
15番
514(+23)7-6ポンペイワーム
レース映像2020-07-05阪神5下小崎綾也54461:24.437.70.91.1CC  
1勝クラスダ140016頭
8番
490(±0)7-8タイガーインディ
レース映像2020-05-10京都5下小崎綾也56321:25.537.90.21.0EC  
1勝クラスダ140016頭
2番
490(-2)9-8アフィラトゥーラ
レース映像2020-04-26京都5下小崎綾也56791:53.638.61.30.6BC  
1勝クラスダ180016頭
2番
492(-2)6-6-7-7バンクオブクラウズ
レース映像2020-02-15京都5下稍重藤井勘一56481:54.739.91.91.6CC  
1勝クラスダ180016頭
8番
494(+2)6-7-4-4ダノンファラオ
レース映像2020-02-01小倉5下藤井勘一56321:44.438.30.10.1CD・早めに前捕らえる味のあるレースぶり
くすのき賞ダ17008頭
7番
492(-2)3-3-2-2メイショウダジン
レース映像2019-12-15阪神5下岩田望来53461:55.339.71.01.3CC ・直線不利
1勝クラスダ180013頭
7番
494(-2)3-3-2-2イモータルスモーク
レース映像2019-11-10福島藤井勘一55311:48.439.0-0.5-0.1CD  
未勝利ダ170015頭
6番
496(+20)10-9-6-5(ロンドンデリーエア)
レース映像2019-08-10小倉小崎綾也541091:50.138.41.22.1EC  
未勝利芝180015頭
4番
476(+4)7-7-8-8シホノレジーナ
レース映像2019-07-20中京小崎綾也54391:38.236.21.62.1DC  
新馬芝160014頭
7番
472(±0)12-10-10マイネルグリット

12 サンキーウエスト 55.0 岩部 萱野浩二(美浦)   

父:ベルシャザール 母:サンマディソン(シニスターミニスター)

映像
月日コースクラス馬場騎手斤量人気着順タイム3F着 差完 タTLML評価コメント
レース名距離頭/番馬体重(増減)位置勝ち馬(2着馬)
レース映像2022-01-30東京10下岩部純二551491:25.936.11.31.4CC  
2勝クラスダ140016頭
1番
458(-4)8-8レモンポップ
レース映像2022-01-10中山10下岩部純二5515111:12.136.70.71.4DD ・出遅れ
2勝クラスダ120016頭
3番
462(+8)14-15キミワテル
レース映像2021-11-13東京10下稍重松岡正海559101:25.637.01.12.2ED  
2勝クラス(牝)ダ140016頭
6番
454(+2)8-9ブッチーニ
レース映像2021-10-10東京10下岩部純二558131:25.837.61.92.3DC  
2勝クラスダ140016頭
15番
452(+2)13-12ケイアイターコイズ
レース映像2021-07-04福島10下稍重岩部純二551041:46.538.40.52.0ED  
鶴ヶ城特別ダ170015頭
14番
450(-4)11-10-10-7カウンターエア
レース映像2021-05-15東京10下岩部純二55991:25.037.30.91.2DC  
日吉特別ダ140015頭
10番
454(+2)6-4ダンケシェーン
レース映像2021-05-01東京5下稍重岩部純二55311:25.336.7-0.31.3ED  
1勝クラス(牝)ダ140012頭
4番
452(+10)5-5(デルマシャンパン)
レース映像2021-03-13中京5下不良岩部純二55451:25.637.20.82.1ED  
1勝クラス(牝)ダ140016頭
4番
442(-2)14-14ヴァルキュリア
レース映像2021-02-13東京5下戸崎圭太55731:25.036.70.50.5CD  
1勝クラスダ140016頭
8番
444(+2)7-6ネヴァタップアウト
レース映像2020-09-21中山5下岩部純二53861:12.537.31.11.5DD  
1勝クラスダ120012頭
7番
442(-2)10-9ジョーフォレスト
レース映像2020-09-05札幌5下黛弘人53770:59.735.21.11.0CC ・出遅れ
1勝クラスダ100012頭
2番
444(-6)11-10パイプライン
レース映像2020-08-22札幌5下黛弘人52741:47.539.00.72.1ED  
1勝クラス(牝)ダ17009頭
5番
450(+12)6-7-7-5ペルルドール
レース映像2020-08-08札幌5下黛弘人52791:29.535.01.51.4CC ・出遅れ
1勝クラス(牝)芝150010頭
2番
438(-10)7-7-8フィルムフェスト
レース映像2020-05-24東京岩部純二54111:26.136.0-0.20.9ED  
未勝利(牝)ダ140016頭
4番
448(+6)7-7(クーレクー)
レース映像2020-05-03東京岩部純二54221:25.736.50.00.6DD  
未勝利(牝)ダ140016頭
12番
442(-8)7-7レッドカルム
レース映像2020-04-12中山稍重岩部純二54121:13.238.00.51.2DD  
未勝利ダ120016頭
2番
450(+8)7-7グレートコート
レース映像2020-03-28中山岩部純二54231:12.737.11.10.8BD・展開の助け必要
未勝利(牝)ダ120016頭
14番
442(+4)6-6テリオスベル
レース映像2020-03-07中山岩部純二54321:12.737.60.30.5CD ・出遅れ
未勝利(牝)ダ120016頭
2番
438(±0)6-6ノヘア
レース映像2020-01-11中山岩部純二54481:14.537.80.82.0EC  
未勝利(牝)ダ120016頭
11番
438(+2)11-11タピオカ
レース映像2019-12-28中山岩部純二54631:13.137.90.40.9DD  
未勝利(牝)ダ120016頭
14番
436(+8)6-5ヤマタケクララ
レース映像2019-12-07中山稍重岩部純二54251:14.138.10.72.0EC ・出遅れ
新馬ダ120016頭
10番
428(±0)7-5ヴァルゴスピカ

13 アビエルト 57.0 和田翼 杉山佳明(栗東)   

父:キンシャサノキセキ 母:サイレントセンティネル(Silver Hawk)

映像
月日コースクラス馬場騎手斤量人気着順タイム3F着 差完 タTLML評価コメント
レース名距離頭/番馬体重(増減)位置勝ち馬(2着馬)
レース映像2022-01-08中京10下和田竜二573141:10.136.01.91.9CC  
鳥羽特別芝120014頭
14番
504(-2)2-2テーオーマルクス
レース映像2021-12-18中京10下和田翼56331:09.134.70.20.7DC  
有松特別芝120017頭
3番
506(+14)4-4フミロア
レース映像2021-11-06東京10下和田竜二56851:21.134.30.30.5CC  
神奈川新聞芝140018頭
8番
492(-4)6-7バルトリ
レース映像2021-10-24阪神10下M.デム573101:09.234.90.91.3DC ・出遅れ
北摂特別芝120013頭
11番
496(+2)7-5スーパーウーパー
レース映像2021-08-08新潟10下丸山元気57220:54.632.30.20.4CC ・ 
驀進特別芝100018頭
15番
494(+2)9ジャスパージャック
レース映像2021-06-06中京10下岩田望来57421:08.734.40.50.7CC ・3角不利
蒲郡特別芝120011頭
5番
492(-2)4-4グレイトゲイナー
レース映像2021-04-11中山10下丸山元気57321:08.633.70.00.2CD  
千葉日報杯芝12009頭
3番
494(+12)3-3アカノニジュウイチ
レース映像2021-01-30小倉10下団野大成56531:08.334.80.50.4CD  
周防灘特別芝120018頭
5番
482(±0)4-4デトロイトテソーロ
レース映像2021-01-17中山10下丸山元気561221:09.335.40.10.4DD  
2勝クラス芝120014頭
3番
482(±0)4-4ジュニパーベリー
レース映像2020-12-06阪神10下岩田望来568101:21.935.61.01.1CD  
2勝クラス芝140011頭
10番
482(-2)2-2カワキタアジン
レース映像2020-11-15東京10下三浦皇成5611111:35.536.81.62.0DC  
神奈川新聞芝160012頭
3番
484(+2)1-1ショウナンパンサー
レース映像2020-10-18東京10下稍重松若風馬521481:35.836.61.21.6DC  
鷹巣山特別芝160015頭
3番
482(+1)1-1クロノメーター
レース映像2020-09-06小倉5下稍重浜中俊556101:10.235.20.91.6DD  
1勝クラス芝120014頭
7番
482(+4)11-11タマモティータイム
レース映像2020-08-23小倉5下稍重浜中俊54751:09.135.20.70.7CD  
1勝クラス芝120018頭
17番
478(+6)7-6エレヴァート
レース映像2020-06-27阪神5下和田竜二549111:22.436.31.11.2CC  
出石特別芝140017頭
17番
472(-4)11-8スマートクラージュ
レース映像2020-05-02福島5下菅原明良56461:09.934.70.40.8DD ・出遅れ
しゃくなげ芝120016頭
10番
476(-8)15-13ベッラヴォルタ
レース映像2020-04-18福島5下稍重菅原明良56531:11.736.70.60.8CD  
雪うさぎ賞芝120016頭
2番
484(-2)13-12ジュニパーベリー
レース映像2020-04-04中山5下ヒューイ566111:36.036.11.01.6DD ・出遅れ
1勝クラス芝160013頭
11番
486(+18)1-3-4シャチ
レース映像2019-10-19京都和田竜二55511:10.935.2-0.10.5DC ・出遅れ
未勝利芝120010頭
1番
468(-2)8-8(ハクアイブラック)
レース映像2019-10-06新潟稍重斎藤新52340:56.634.10.90.7CD  
未勝利芝100016頭
1番
470(-8)1ジュニパーベリー
レース映像2019-09-14阪神稍重斎藤新51241:13.538.21.70.9AD  
未勝利ダ12008頭
6番
478(+8)2-2テイエムサウスダン
レース映像2019-09-01小倉斎藤新51731:11.837.80.90.9 C  
未勝利芝120013頭
6番
470(+4)2-1エグレムニ
レース映像2019-06-29福島内田博幸54651:50.436.00.91.7DD ・出脚鈍い
未勝利芝180010頭
4番
466(-8)10-9-8-8ウインカーネリアン
レース映像2019-06-16函館稍重荻野極54961:11.835.10.91.6DD ・出遅れ
新馬芝120010頭
8番
474(±0)10-10オータムレッド

14 アマービレ 55.0 菱田 茶木太樹(栗東)   

父:キズナ 母:ニシノフェミニン(キングカメハメハ)

映像
月日コースクラス馬場騎手斤量人気着順タイム3F着 差完 タTLML評価コメント
レース名距離頭/番馬体重(増減)位置勝ち馬(2着馬)
レース映像2021-10-31阪神10下吉田隼人55961:25.237.41.01.4DD  
2勝クラスダ140013頭
1番
496(-8)2-2シゲルホサヤク
レース映像2021-10-16阪神10下西村淳也551161:24.637.60.90.9CD  
2勝クラス(牝)ダ140015頭
15番
504(+8)2-1ヴァルキュリア
レース映像2021-08-29小倉10下高倉稜5211151:48.740.93.14.3ED  
RKB賞ダ170016頭
1番
496(+10)1-1-4-7カシノブレンド
レース映像2021-05-15中京10下岩田望来551081:25.437.31.11.4DD  
2勝クラスダ140016頭
3番
486(+2)5-3サンライズラポール
レース映像2021-05-02阪神5下稍重戸崎圭太55311:24.838.0-0.10.7DD  
1勝クラスダ14009頭
5番
484(+6)3-2(ルーアン)
レース映像2021-04-10新潟5下吉田隼人55171:13.639.01.12.1ED  
1勝クラスダ120015頭
3番
478(-10)3-3バーンパッション
レース映像2021-03-20阪神5下吉田隼人55621:12.236.70.00.2CD  
1勝クラスダ120011頭
2番
488(-2)4-4カイルアコナ
レース映像2021-03-07阪神5下稍重松山弘平55271:13.937.50.71.9ED  
1勝クラス(牝)ダ120014頭
2番
490(-16)5-5レッドモアナ
レース映像2021-01-31中京5下稍重小崎綾也54871:13.338.20.31.4EC ・躓く
1勝クラスダ120016頭
16番
506(±0)1-1カレンリズ
レース映像2021-01-16小倉5下吉田隼人54971:08.434.71.51.0BC  
1勝クラス芝120018頭
16番
506(+2)6-7デトロイトテソーロ
レース映像2020-10-31京都5下松山弘平535131:23.936.81.61.8CC  
1勝クラス芝140014頭
5番
504(+18)1-2マテンロウディーバ

15 ルーリング 57.0 小沢 中村直也(栗東)   

父:ルーラーシップ 母:リープオブフェイス(クロフネ)

映像
月日コースクラス馬場騎手斤量人気着順タイム3F着 差完 タTLML評価コメント
レース名距離頭/番馬体重(増減)位置勝ち馬(2着馬)
レース映像2022-01-29小倉10下鮫島克駿56870:59.935.60.81.6ED  
有田特別ダ100014頭
1番
516(-2)13-13トモジャドット
レース映像2022-01-16小倉5下鮫島克駿56610:59.736.1-0.10.8ED  
1勝クラスダ100013頭
12番
518(+12)8-6(パロットビーク)
レース映像2021-11-20阪神5下小沢大仁5317181:23.236.51.82.0CC  
1勝クラス芝140018頭
1番
506(-2)9-9アンブレラデート
レース映像2021-11-06阪神5下松山弘平569111:26.437.91.11.8DC  
1勝クラスダ140015頭
2番
508(+12)6-7レッドブロンクス
レース映像2021-09-25中京5下松山弘平55881:13.037.51.71.6CC ・出遅れ
1勝クラスダ120014頭
12番
496(-6)12-12ランドボルケーノ
レース映像2021-09-04札幌5下小沢大仁52170:59.835.60.50.8DC  
1勝クラスダ100012頭
10番
502(-12)7-10ニシノダンテ
レース映像2021-08-14札幌小沢大仁53910:59.134.9-0.5-0.5BC・減量起用で普段より前半行けた、半信半疑も時計は優秀
未勝利ダ100012頭
11番
514(+16)8-5(フクノルッカ)
レース映像2021-07-10小倉鮫島克駿56770:58.234.40.71.0DD ・躓く
未勝利ダ100014頭
14番
498(±0)13-11カネトシバレンシア
レース映像2021-05-22中京不良柴山雄一5611111:12.936.71.71.6CC  
未勝利ダ120016頭
12番
498(-2)12-13ヨドノゴールド
レース映像2021-05-08中京稍重柴山雄一56961:25.637.11.11.2CC  
未勝利ダ140016頭
2番
500(-8)13-13エイシンギアアップ
レース映像2021-04-18阪神柴山雄一56961:25.737.71.71.6CC ・出遅れ
未勝利ダ140016頭
1番
508(-8)10-11アルメイダミノル
レース映像2021-03-13阪神稍重柴山雄一568142:04.638.12.62.8CD  
未勝利芝200015頭
3番
516(-10)2-2-2-2プログノーシス
レース映像2020-12-27阪神柴山雄一556112:02.936.01.51.2CC  
未勝利芝200016頭
8番
526(-4)10-10-12-13ハッピーオーサム
レース映像2020-12-12阪神柴山雄一55751:34.434.90.3-0.2BC  
未勝利芝160010頭
5番
530(+28)4-5ブレーヴジャッカル
レース映像2020-10-04中京岩田康誠558132:00.744.17.26.6BD  
未勝利ダ180016頭
9番
502(-4)8-8-13-14ロードシュトローム
レース映像2020-08-29小倉鮫島克駿545122:05.739.02.54.8EC ・直線不利
新馬芝200017頭
1番
506(±0)5-5-4-5コートダルジャン

16 ヤマニンプレシオサ  55.0  西村淳  辻哲英(美浦)   

父:ヴァンセンヌ 母:ヤマニンスフィアー(ホワイトマズル)

映像
月日コースクラス馬場騎手斤量人気着順タイム3F着 差完 タTLML評価コメント
レース名距離頭/番馬体重(増減)位置勝ち馬(2着馬)
レース映像2021-11-13東京10下稍重津村明秀55661:25.136.40.61.7ED  
2勝クラス(牝)ダ140016頭
10番
470(-4)10-11ブッチーニ
レース映像2021-10-02中山10下津村明秀55761:08.733.50.30.9DD ・出遅れ
勝浦特別芝120016頭
5番
474(+2)8-7サトノファビュラス
レース映像2021-07-17福島10下柴田善臣55451:09.534.60.41.2EC  
横手特別芝120016頭
16番
472(+8)11-13クリッパークラス
レース映像2021-06-19東京10下稍重柴田善臣55631:21.734.10.51.0DC  
相模湖特別芝140013頭
9番
464(±0)6-7カイトゲニー
レース映像2021-05-22東京10下江田照男55641:21.834.00.31.0DC  
高尾特別芝14007頭
2番
464(-4)6-6オパールシャルム
レース映像2021-05-08東京10下江田照男55631:21.234.00.41.0DD ・出遅れ
2勝クラス芝140012頭
8番
468(+6)10-10キタイ
レース映像2021-04-04中山10下江田照男5512111:36.534.30.62.3SLD  
両国特別芝160015頭
4番
462(+6)12-13-14シャチ
レース映像2021-03-21中京10下不良浜中俊556131:25.638.52.32.3 D ・出遅れ
豊橋特別(牝)芝140015頭
7番
456(-10)8-9ビオグラフィー
レース映像2021-02-20小倉10下小林凌大557111:08.434.40.41.1DD  
紫川特別(牝)芝120018頭
14番
466(-6)7-8ボンボヤージ
レース映像2021-02-06東京10下江田照男535141:22.033.70.81.5DD ・出遅れ
テレビ山梨芝140016頭
11番
472(+4)13-13エイムアンドエンド
レース映像2020-11-28東京10下江田照男54381:23.434.10.51.7SLD  
2勝クラス(牝)芝140014頭
10番
468(±0)6-6セルフィー
レース映像2020-11-08東京10下江田照男54331:22.133.70.50.7CC・出遅れ・力付けている、そろそろ勝ち上がれそう
2勝クラス芝140011頭
10番
468(-2)9-9トーセンリスト
レース映像2020-10-11東京10下稍重江田照男53731:22.533.80.20.8DC  
2勝クラス芝140016頭
6番
470(+6)13-11シャドウブロッサム
レース映像2020-08-30札幌5下柴山雄一52311:11.236.1-0.4-0.3BC・幼さ残って良化余地あり、成長すれば通用
小樽特別(牝)芝120016頭
15番
464(-4)8-8(ホーリーライン)
レース映像2020-08-09札幌5下酒井学52631:09.034.50.10.2CC ・出遅れ
1勝クラス芝120016頭
1番
468(-4)7-5エイカイマドンナ
レース映像2020-07-11函館5下山田敬士49881:09.935.70.41.0DD ・躓く
1勝クラス(牝)芝120011頭
10番
472(+4)6-5ロフティーピーク
レース映像2020-06-20函館5下山田敬士52861:09.434.60.31.1ED  
長万部特別芝120010頭
5番
468(+2)3-3アドマイヤデルタ
レース映像2020-05-23東京5下柴田大知54881:47.436.11.51.6CC  
カーネーシ(牝)芝18008頭
7番
466(-2)1-1-1パラスアテナ
レース映像2020-04-18中山5下不良岩田康誠5410111:15.038.63.03.0 D  
1勝クラス芝120015頭
14番
468(+6)8-10トロワマルス
レース映像2020-03-14中山5下稍重江田照男54971:11.737.11.01.1CC ・出遅れ
1勝クラス芝120016頭
10番
462(±0)7-6ワンスカイ
レース映像2020-02-15東京G3江田照男5413121:35.435.01.41.9DC ・出遅れ
クイーンC(牝)芝160014頭
7番
462(-8)10-11ミヤマザクラ
レース映像2020-01-18中山5下稍重江田照男541391:37.836.31.01.0 C ・出遅れ
菜の花賞(牝)芝160016頭
13番
470(+8)12-14-11アールクインダム
レース映像2019-11-30中山江田照男54511:10.135.1-0.10.7DD ・出遅れ
新馬芝120016頭
7番
462(±0)2-2(グランエクセレント)