グリーンチャンネル「先週の結果分析」の完全タイム差データを馬柱化!!
注目馬・KTM(完全タイム差マイナス)馬を見逃さない!!
2024年3月18日 17:06 |
---|
3月19日(火曜)はJRAホームページの更新ができません |
2024年3月18日 15:28 |
大阪杯(GI)に特別登録している日本馬のレーティング順位 |
2024年3月18日 13:30 |
JRAインターネット投票システムでの地方競馬の勝馬投票券の発売(2024年4月から12月) |
2024年3月18日 11:38 |
2024ドバイワールドカップデー JRA所属馬の受諾 |
2024年3月18日 11:08 |
2024ドバイワールドカップデーの勝馬投票券発売 |
2024年3月18日 11:00 |
GI競走当日にカラーレーシングプログラムを発行します【高松宮記念】 |
2024年3月18日 11:00 |
第54回高松宮記念(GI)プレレーティング |
2024年3月17日 17:30 |
開催競馬場・今日の出来事(3月17日(日曜)) |
2024年3月17日 16:27 |
メイケイエール引退式YouTubeライブ配信(3月24日(日曜))【JRA公式チャンネル】 |
2024年3月17日 10:00 |
2023年度 物故馬慰霊祭 |
※( )内の数字は左から「前走KTM(完全タイム差マイナス)馬数-前2走KTM経験馬数-前3走KTM経験馬数」です。
※ 前走に評価マーク(★☆◎○△?●!)が付いている馬が出走している場合、そのマークが表示されています。
★が番組注目馬、その他の評価マークの意味は「馬柱の見方」を参照してください。
※ コンピ読込
※ 吸盤データルームの維持(サーバ費用・ドメイン費用、データ入力にかかる時間と手間)にご協力いただけると嬉しいです(↓)。有料化するのは本意ではないので、当たった時だけで構いません。
※ [AD]【救済馬券セオリー2】藤崎優哉の負けない馬券戦略
2024年03月16日のレース
02回中山07日 | 01回中京03日 | 01回阪神07日 |
---|---|---|
01R 3歳未勝利 ○○(0-0-0) 10:05 ダ1200m(右) 16頭 | 01R 3歳未勝利 (0-0-0) 09:50 ダ1200m(左) 16頭 | 01R 3歳未勝利 (0-0-0) 09:55 ダ1400m(右) 16頭 |
02R 3歳未勝利 ○(0-0-0) 10:35 ダ1800m(右) 16頭 | 02R 3歳未勝利 (0-0-0) 10:15 ダ1800m(左) 13頭 | 02R 3歳未勝利 (0-0-0) 10:25 ダ1800m(右) 14頭 |
03R 3歳未勝利 (0-0-0) 11:05 ダ1200m(右) 16頭 | 03R 3歳未勝利 (0-1-1) 10:45 芝1200m(左 B) 18頭 | 03R 3歳未勝利 (0-0-0) 10:55 ダ1200m(右) 16頭 |
04R 3歳未勝利 △(1-1-1) 11:35 芝1800m(右 A) 16頭 | 04R 3歳未勝利 △(0-0-0) 11:15 芝2000m(左 B) 12頭 | 04R 3歳未勝利 (0-0-0) 11:25 ダ2000m(右) 11頭 |
05R 3歳未勝利 ○(0-0-0) 12:25 芝2200m(右外 A) 17頭 | 05R 3歳未勝利 (0-0-0) 12:05 ダ1900m(左) 15頭 | 05R 3歳未勝利 (0-0-0) 12:15 芝2400m(右外 A) 10頭 |
06R 3歳1勝クラス(1勝クラス) (0-3-3) 12:55 芝1600m(右外 A) 9頭 | 06R 4歳以上1勝クラス(1勝クラス) (0-0-0) 12:35 芝2000m(左 B) 8頭 | 06R 3歳1勝クラス(1勝クラス) △(0-0-0) 12:45 芝1200m(右 A) 10頭 |
07R 4歳以上1勝クラス(1勝クラス) △(0-1-1) 13:25 ダ1800m(右) 15頭 | 07R 4歳以上1勝クラス(1勝クラス) (0-0-0) 13:05 芝2000m(左 B) 6頭 | 07R 4歳以上1勝クラス(1勝クラス) (0-0-0) 13:15 ダ1800m(右) 9頭 |
08R ペガサスジャンプS(OP) △(0-0-0) 14:00 障3350m(芝外) 12頭 | 08R 4歳以上1勝クラス(1勝クラス) (1-2-3) 13:40 芝1600m(左 B) 13頭 | 08R 4歳以上2勝クラス(2勝クラス) (0-0-1) 13:50 ダ1800m(右) 15頭 |
09R 館山特別(2勝クラス) (0-0-0) 14:35 芝2000m(右 A) 11頭 | 09R 弥富特別(2勝クラス) ○大●△(0-1-3) 14:15 ダ1900m(左) 16頭 | 09R 淡路特別(2勝クラス) (1-1-1) 14:25 芝2600m(右外 A) 9頭 |
10R 韓国馬事会杯(3勝クラス) ★(0-2-2) 15:10 ダ1800m(右) 14頭 | 10R 豊橋S(3勝クラス) (1-2-3) 14:50 芝1600m(左 B) 16頭 | 10R 淀屋橋S(3勝クラス) (0-0-0) 15:00 芝1200m(右 A) 16頭 |
11R フラワーC(G3) △△(2-3-3) 15:45 芝1800m(右 A) 12頭 | 11R ファルコンS(G3) △○◎○☆(4-5-7) 15:25 芝1400m(左 B) 17頭 | 11R 若葉S(L) △△(1-1-1) 15:35 芝2000m(右 A) 10頭 |
12R 4歳以上2勝クラス(2勝クラス) △△(1-2-3) 16:25 ダ1200m(右) 16頭 | 12R 4歳以上1勝クラス(1勝クラス) (0-0-0) 16:00 ダ1400m(左) 16頭 | 12R 4歳以上1勝クラス(1勝クラス) △(0-0-1) 16:10 ダ1400m(右) 14頭 |
2024年03月17日のレース
02回中山08日 | 01回中京04日 | 01回阪神08日 |
---|---|---|
01R 3歳未勝利 (0-0-0) 10:10 ダ1800m(右) 16頭 | 01R 3歳未勝利 △(0-0-0) 09:50 ダ1800m(左) 15頭 | 01R 3歳未勝利 (0-0-0) 10:00 ダ1800m(右) 10頭 |
02R 3歳未勝利 ?(0-0-0) 10:40 ダ1200m(右) 16頭 | 02R 3歳未勝利 ○(0-0-0) 10:20 ダ1400m(左) 16頭 | 02R 3歳未勝利 △(0-0-0) 10:30 ダ1400m(右) 16頭 |
03R 3歳未勝利 (0-0-0) 11:10 ダ1800m(右) 16頭 | 03R 3歳未勝利 △(0-0-0) 10:50 芝2000m(左 B) 18頭 | 03R 3歳未勝利 (0-0-0) 11:00 ダ1800m(右) 11頭 |
04R 3歳1勝クラス(1勝クラス) ★(3-4-4) 11:40 ダ1200m(右) 16頭 | 04R 3歳未勝利 ◎(1-1-1) 11:20 芝1600m(左 B) 16頭 | 04R 4歳以上障害未勝利 (0-0-0) 11:30 障2970m(芝ダート) 8頭 |
05R 3歳未勝利 (0-1-1) 12:30 芝1600m(右外 A) 16頭 | 05R 3歳未勝利 △(0-0-0) 12:10 芝2000m(左 B) 16頭 | 05R 3歳未勝利 ★(1-1-1) 12:20 芝1800m(右外 A) 13頭 |
06R 4歳以上1勝クラス(1勝クラス) (0-0-0) 13:00 芝2000m(右 A) 13頭 | 06R 4歳以上1勝クラス(1勝クラス) (0-0-0) 12:40 ダ1900m(左) 11頭 | 06R 3歳1勝クラス(1勝クラス) (3-3-4) 12:50 ダ1800m(右) 15頭 |
07R 4歳以上1勝クラス(1勝クラス) (0-0-0) 13:30 ダ1200m(右) 16頭 | 07R 4歳以上1勝クラス(1勝クラス) △(0-0-0) 13:10 芝1400m(左 B) 16頭 | 07R 4歳以上1勝クラス(1勝クラス) (0-1-1) 13:20 芝2400m(右外 A) 8頭 |
08R 4歳以上2勝クラス(2勝クラス) (0-2-2) 14:00 芝1600m(右外 A) 8頭 | 08R 4歳以上1勝クラス(1勝クラス) (0-0-0) 13:40 ダ1800m(左) 10頭 | 08R 4歳以上1勝クラス(1勝クラス) ?☆(0-0-0) 13:50 ダ1800m(右) 7頭 |
09R スピカS(3勝クラス) ☆(1-1-1) 14:35 芝1800m(右 A) 16頭 | 09R フローラルウォーク賞(1勝クラス) △(1-1-3) 14:15 芝1600m(左 B) 10頭 | 09R 山陽特別(2勝クラス) (0-0-0) 14:25 芝1400m(右 A) 11頭 |
10R 千葉S(OP) (0-0-0) 15:10 ダ1200m(右) 16頭 | 10R 熱田特別(2勝クラス) (0-1-1) 14:50 芝1400m(左 B) 12頭 | 10R 鳴門S(3勝クラス) (0-1-3) 15:00 ダ1400m(右) 11頭 |
11R スプリングS(G2) △○?(1-2-2) 15:45 芝1800m(右 A) 10頭 | 11R 名古屋城S(OP) (0-0-0) 15:25 ダ1800m(左) 13頭 | 11R 阪神大賞典(G2) △○○△?△(2-2-4) 15:35 芝3000m(右 A) 15頭 |
12R 4歳以上2勝クラス(2勝クラス) (0-1-1) 16:25 ダ2400m(右) 16頭 | 12R 4歳以上1勝クラス(1勝クラス) (0-0-2) 16:00 ダ1200m(左) 16頭 | 12R 4歳以上2勝クラス(2勝クラス) (1-1-1) 16:10 ダ1400m(右) 14頭 |