グリーンチャンネル「先週の結果分析」の完全タイム差データを馬柱化!!
注目馬・KTM(完全タイム差マイナス)馬を見逃さない!!
2024年3月28日 17:00 |
---|
大阪杯(GI) 出走馬の「調教後の馬体重」 |
2024年3月28日 15:19 |
ユーキャンスマイルの競走馬登録抹消 |
2024年3月28日 15:18 |
ディヴィーナの競走馬登録抹消 |
2024年3月28日 13:18 |
2024ドバイワールドカップデーの出馬表(発売4レース) |
2024年3月28日 10:20 |
重賞・オープン特別競走(3月23日から24日)のレーティング |
2024年3月27日 19:11 |
2024ドバイワールドカップデー JRA所属馬の近況(3月27日(水曜)) |
2024年3月27日 18:38 |
2024UAEダービー(G2)の出走取消 |
2024年3月27日 15:28 |
メイケイエールの競走馬登録抹消 |
2024年3月27日 11:00 |
大庭 和弥騎手の引退 |
2024年3月26日 18:52 |
2024ドバイワールドカップデー JRA所属馬の近況(3月26日(火曜)) |
※( )内の数字は左から「前走KTM(完全タイム差マイナス)馬数-前2走KTM経験馬数-前3走KTM経験馬数」です。
※ 前走に評価マーク(★☆◎○△?●!)が付いている馬が出走している場合、そのマークが表示されています。
★が番組注目馬、その他の評価マークの意味は「馬柱の見方」を参照してください。
※ コンピ読込
※ 吸盤データルームの維持(サーバ費用・ドメイン費用、データ入力にかかる時間と手間)にご協力いただけると嬉しいです(↓)。有料化するのは本意ではないので、当たった時だけで構いません。
※ [AD]【救済馬券セオリー2】藤崎優哉の負けない馬券戦略
2020年01月19日のレース
01回中山07日 | 01回京都07日 | 01回小倉02日 |
---|---|---|
01R 3歳未勝利 △(0-0-0) 【8強】 10:10 ダ1200m(右) 16頭 | 01R 3歳未勝利 ?(0-0-0) 【1.5強】 10:00 ダ1800m(右) 9頭 | 01R 3歳未勝利 (0-0-1) 【大波乱】 09:50 ダ1700m(右) 15頭 |
02R 3歳未勝利 (0-0-0) 【低Lv2強】 10:40 ダ1800m(右) 16頭 | 02R 3歳未勝利 (0-0-0) 【2~5強混戦】 10:30 ダ1800m(右) 13頭 | 02R 4歳以上1勝クラス(1勝クラス) (0-0-1) 【大波乱】 10:20 ダ1000m(右) 14頭 |
03R 3歳未勝利 (0-0-0) 【準1強】 11:10 ダ1800m(右) 15頭 | 03R 3歳未勝利 (0-0-0) 【完全1強】 11:00 ダ1400m(右) 13頭 | 03R 3歳未勝利 (0-0-0) 【2~5強混戦】 10:50 芝1800m(右) 16頭 |
04R 3歳1勝クラス(1勝クラス) (1-1-2) 【完全1強】 11:40 ダ1200m(右) 16頭 | 04R 4歳以上障害OP(OP) (0-0-1) 【2~5強混戦】 11:30 障3170m(芝ダート) 11頭 | 04R 3歳未勝利 (0-0-0) 【8強】 11:20 芝1200m(右) 18頭 |
05R 3歳未勝利 (0-0-0) 【8強】 12:30 芝1600m(右外) 16頭 | 05R 3歳未勝利 (0-0-0) 【完全1強】 12:20 芝1600m(右) 16頭 | 05R 3歳未勝利 (0-0-1) 【8強】 12:10 芝2000m(右) 15頭 |
06R 3歳新馬 (0-0-0) 【8強】 13:00 芝1600m(右外) 16頭 | 06R 3歳新馬 (0-0-0) 【大波乱】 12:50 芝1800m(右外) 12頭 | 06R 3歳新馬 (0-0-0) 【8強】 12:40 芝1200m(右) 18頭 |
07R 4歳以上1勝クラス(1勝クラス) (0-0-0) 【大波乱】 13:30 ダ1800m(右) 15頭 | 07R 4歳以上1勝クラス(1勝クラス) (0-0-0) 【3強】 13:20 ダ1400m(右) 10頭 | 07R 4歳以上1勝クラス(1勝クラス) (0-0-0) 【2強】 13:10 ダ1700m(右) 13頭 |
08R 4歳以上2勝クラス(2勝クラス) ○(1-2-3) 【大波乱】 14:00 ダ1200m(右) 15頭 | 08R 4歳以上1勝クラス(1勝クラス) (0-0-0) 【2強】 13:50 ダ1800m(右) 10頭 | 08R 4歳以上1勝クラス(1勝クラス) ?(1-1-2) 【8強】 13:40 芝1200m(右) 18頭 |
09R 初富士S(3勝クラス) ?(0-0-0) 【完全1強】 14:35 芝1800m(右) 12頭 | 09R 白梅賞(1勝クラス) ○(0-0-1) 【大波乱】 14:25 芝1600m(右) 9頭 | 09R 4歳以上1勝クラス(1勝クラス) (0-0-1) 【低Lv2強】 14:15 芝2000m(右) 14頭 |
10R ジャニュアリーS(OP) ○(0-1-2) 【完全1強】 15:10 ダ1200m(右) 16頭 | 10R 北大路特別(2勝クラス) (0-0-0) 15:00 芝2000m(右) 8頭 | 10R ネモフィラ賞(1勝クラス) ◎(0-2-3) 14:50 ダ1700m(右) 7頭 |
11R 京成杯(G1) ☆○☆☆★(3-7-7) 【完全1強】 15:45 芝2000m(右) 12頭 | 11R 日経新春杯(G1) ◎△△(0-0-2) 【8強】 15:35 芝2400m(右外) 14頭 | 11R 巌流島特別(2勝クラス) △(1-1-1) 【8強】 15:25 芝1200m(右) 18頭 |
12R 4歳以上2勝クラス(2勝クラス) △(0-1-4) 【8強】 16:20 芝1200m(右外) 16頭 | 12R 4歳以上2勝クラス(2勝クラス) ★(1-1-3) 【8強】 16:10 ダ1200m(右) 16頭 | 12R 呼子特別(1勝クラス) ?(0-0-0) 【8強】 16:00 芝2600m(右) 14頭 |