グリーンチャンネル「先週の結果分析」の完全タイム差データを馬柱化!!
注目馬・KTM(完全タイム差マイナス)馬を見逃さない!!
2024年3月28日 19:33 |
---|
2024ドバイワールドカップデー JRA所属馬の近況(3月28日(木曜)) |
2024年3月28日 17:00 |
大阪杯(GI) 出走馬の「調教後の馬体重」 |
2024年3月28日 15:19 |
ユーキャンスマイルの競走馬登録抹消 |
2024年3月28日 15:18 |
ディヴィーナの競走馬登録抹消 |
2024年3月28日 13:18 |
2024ドバイワールドカップデーの出馬表(発売4レース) |
2024年3月28日 10:20 |
重賞・オープン特別競走(3月23日から24日)のレーティング |
2024年3月27日 19:11 |
2024ドバイワールドカップデー JRA所属馬の近況(3月27日(水曜)) |
2024年3月27日 18:38 |
2024UAEダービー(G2)の出走取消 |
2024年3月27日 15:28 |
メイケイエールの競走馬登録抹消 |
2024年3月27日 11:00 |
大庭 和弥騎手の引退 |
※( )内の数字は左から「前走KTM(完全タイム差マイナス)馬数-前2走KTM経験馬数-前3走KTM経験馬数」です。
※ 前走に評価マーク(★☆◎○△?●!)が付いている馬が出走している場合、そのマークが表示されています。
★が番組注目馬、その他の評価マークの意味は「馬柱の見方」を参照してください。
※ コンピ読込
※ 吸盤データルームの維持(サーバ費用・ドメイン費用、データ入力にかかる時間と手間)にご協力いただけると嬉しいです(↓)。有料化するのは本意ではないので、当たった時だけで構いません。
※ [AD]【救済馬券セオリー2】藤崎優哉の負けない馬券戦略
2020年11月15日のレース
03回福島06日 | 05回東京04日 | 05回阪神04日 |
---|---|---|
01R 2歳未勝利 △△(0-0-0) 【1.5強】 09:50 ダ1150m(右) 16頭 | 01R 2歳未勝利 (0-0-0) 【準1強】 09:55 ダ1600m(左) 13頭 | 01R 2歳未勝利 (1-1-1) 【1.5強】 10:05 ダ1800m(右) 13頭 |
02R 3歳以上1勝クラス(1勝クラス) ★○(1-3-3) 【8強】 10:15 ダ1700m(右) 15頭 | 02R 2歳未勝利 ◎△大●△(2-2-2) 【3強】 10:20 芝1400m(左) 18頭 | 02R 2歳未勝利 △△(1-2-2) 【大波乱】 10:30 芝1600m(右外) 16頭 |
03R 3歳以上1勝クラス(1勝クラス) (0-0-1) 【8強】 10:40 ダ1700m(右) 15頭 | 03R 2歳未勝利 △△(0-0-0) 【大波乱】 10:50 ダ1400m(左) 14頭 | 03R 2歳未勝利 (0-0-0) 【1.5強】 11:00 ダ1400m(右) 15頭 |
04R 3歳以上障害未勝利 (0-0-0) 【低Lv2強】 11:10 障2770m(芝) 13頭 | 04R 2歳未勝利 △(1-1-1) 【2強】 11:20 芝1800m(左) 13頭 | 04R 2歳新馬 (0-0-0) 【3強】 11:30 芝1400m(右) 17頭 |
05R 3歳以上障害未勝利 (0-0-0) 【2強】 12:00 障2770m(芝) 11頭 | 05R 2歳新馬 (0-0-0) 【2強】 12:10 芝1600m(左) 10頭 | 05R 2歳新馬 (0-0-0) 【大波乱】 12:20 芝1800m(右外) 10頭 |
06R 3歳以上1勝クラス(1勝クラス) (0-0-1) 【8強】 12:35 ダ2400m(右) 16頭 | 06R 2歳新馬 (0-0-0) 【大波乱】 12:45 ダ1600m(左) 13頭 | 06R 3歳以上1勝クラス(1勝クラス) ?(1-2-3) 【3強】 12:55 芝2000m(右) 9頭 |
07R 3歳以上1勝クラス(1勝クラス) (0-1-3) 【8強】 13:05 芝1200m(右) 16頭 | 07R 3歳以上1勝クラス(1勝クラス) (0-0-1) 【2~5強混戦】 13:15 ダ1400m(左) 16頭 | 07R 3歳以上2勝クラス(2勝クラス) (0-1-1) 【2強】 13:25 ダ1800m(右) 14頭 |
08R 3歳以上1勝クラス(1勝クラス) (0-0-0) 【8強】 13:35 芝1800m(右) 16頭 | 08R 3歳以上2勝クラス(2勝クラス) △(1-1-3) 【8強】 13:45 芝1800m(左) 15頭 | 08R 3歳以上2勝クラス(2勝クラス) △(1-1-1) 【3強】 13:55 芝2200m(右) 9頭 |
09R 3歳以上1勝クラス(1勝クラス) (0-0-0) 【8強】 14:05 ダ1150m(右) 16頭 | 09R 神奈川新聞杯(2勝クラス) (0-1-1) 【1.5強】 14:15 芝1600m(左) 12頭 | 09R 黄菊賞(1勝クラス) ☆(1-1-1) 14:25 芝2000m(右) 5頭 |
10R 福島2歳S(OP) △△(5-6-8) 【低Lv3強】 14:40 芝1200m(右) 16頭 | 10R 秋色S(3勝クラス) ○(1-1-1) 【8強】 14:50 ダ1400m(左) 16頭 | 10R オータムリーフS(OP) (0-0-0) 【大波乱】 15:00 ダ1400m(右) 16頭 |
11R 福島記念(G3) △(0-0-0) 【8強】 15:20 芝2000m(右) 16頭 | 11R オーロC(L) (0-0-0) 【8強】 15:30 芝1400m(左) 17頭 | 11R エリザベス女王杯(G1) △△?△○△△?△△(0-0-0) 【2強】 15:40 芝2200m(右) 18頭 |
12R 会津特別(2勝クラス) (1-2-4) 【8強】 15:55 芝1200m(右) 16頭 | 12R 3歳以上2勝クラス(2勝クラス) ○○△(1-1-2) 【1.5強】 16:05 ダ1600m(左) 16頭 | 12R ドンカスターC(2勝クラス) (0-1-3) 【8強】 16:20 ダ1200m(右) 14頭 |