グリーンチャンネル「先週の結果分析」の完全タイム差データを馬柱化!!
注目馬・KTM(完全タイム差マイナス)馬を見逃さない!!

レース切替:

2歳新馬((0-0-0))【低Lv3強】
芝1600m/天気:/馬場:/発走:12:252回新潟9日目2歳混[指定]18頭



レース結果

タイムランク: D メンバーランク:C
着順馬番馬名タイム3F騎手斤量着 差完 タ人気評価コメント
位置
16ダンディーアロー1:36.934.0丸山元気540.713
4-4
25エディクト1:37.034.2田辺裕信540.10.82
2-2
34レッドディヴェル1:37.133.6津村明秀540.20.91・出遅れ
9-9
47ワンダフルラッシュ1:37.234.4松岡正海540.31.011
1-1
59ウィップアロング1:37.334.1吉田隼人540.41.112
6-6
610マイネルビッグバン1:37.333.5柴田大知540.41.15・出遅れ
14-14
78ワイルドゲーム1:37.333.7武士沢友540.41.116・出遅れ
14-14
817ヴィレミーナ1:37.734.2江田照男540.81.54
11-9
93キョウエイドリーム1:37.934.7西田雄一541.01.78
6-7
1018ラスカルグレイ1:38.034.6内田博幸541.11.83
8-7
1111アルマカイルア1:38.034.3吉田豊541.11.86・出遅れ
11-11
1212アキノバレリーナ1:38.135.3村田一誠541.21.915
2-2
132カンタベリーマイン1:38.234.8杉原誠人541.32.014・出遅れ
9-11
1414ジェネスローズ1:38.434.2石橋脩541.52.210・出遅れ
17-17
1513ミヤコノアバランチ1:38.635.4田中勝春541.72.49
4-5
1615クリスタルスカル1:38.834.7北村宏司541.92.67
16-16
1716シンキングカミユ1:40.736.8大野拓弥543.84.518
11-11
181ザイーダ1:41.736.2木幡初也514.85.517・出遅れ
18-18

タイム分析の活用例

投稿はありません。

投稿者(H.N.)  ※スパム防止のため、全角文字を1つ以上入れてください。

活用例解説

 

馬 柱


※ ★が番組注目馬、その他の評価マークの意味は「馬柱の見方」を参照してください。

※ レース映像を観るには、「日刊スポーツ 極ウマ・プレミアム」への登録・ログインが必要です。

※ 各情報は必ず主催者発表のものと照合してください。

※ コンピ読込

※ 吸盤データルームの維持(サーバ費用・ドメイン費用、データ入力にかかる時間と手間)にご協力いただけると嬉しいです(↓)。有料化するのは本意ではないので、当たった時だけで構いません。

※ [AD]ディーランサー2

※ [AD]【救済馬券セオリー2】藤崎優哉の負けない馬券戦略

※ 旧馬柱表示に変更

1 ザイーダ 51.0 木幡初 奥村武(美浦)   

父:パイロ 母:ドーサイルサンダー(バブルガムフェロー)

映像
月日コースクラス馬場騎手斤量人気着順タイム3F着 差完 タTLML評価コメント
レース名距離頭/番馬体重(増減)位置勝ち馬(2着馬)

2 カンタベリーマイン 54.0 杉原 石栗龍彦(美浦)   

父:ケイムホーム 母:トミノラブラドール(ハンティングホーク)

映像
月日コースクラス馬場騎手斤量人気着順タイム3F着 差完 タTLML評価コメント
レース名距離頭/番馬体重(増減)位置勝ち馬(2着馬)

3 キョウエイドリーム 54.0 西田 藤原辰雄(美浦)   

父:ドリームジャーニー 母:グラマトフィラム(クロフネ)

映像
月日コースクラス馬場騎手斤量人気着順タイム3F着 差完 タTLML評価コメント
レース名距離頭/番馬体重(増減)位置勝ち馬(2着馬)

4 レッドディヴェル 54.0 津村 松永幹夫(栗東)   

父:ハービンジャー 母:レッドディザイア(マンハッタンカフェ)

映像
月日コースクラス馬場騎手斤量人気着順タイム3F着 差完 タTLML評価コメント
レース名距離頭/番馬体重(増減)位置勝ち馬(2着馬)

5 エディクト 54.0 田辺 和田勇介(美浦)   

父:キングカメハメハ 母:サンクスノート(サクラバクシンオー)

映像
月日コースクラス馬場騎手斤量人気着順タイム3F着 差完 タTLML評価コメント
レース名距離頭/番馬体重(増減)位置勝ち馬(2着馬)

6 ダンディーアロー 54.0 丸山 小笠倫弘(美浦)   

父:マーベラスサンデー 母:ドリームスタート(Diesis)

映像
月日コースクラス馬場騎手斤量人気着順タイム3F着 差完 タTLML評価コメント
レース名距離頭/番馬体重(増減)位置勝ち馬(2着馬)

7 ワンダフルラッシュ 54.0 松岡 手塚貴久(美浦)   

父:バゴ 母:アドマイヤパンチ(ワイルドラッシュ)

映像
月日コースクラス馬場騎手斤量人気着順タイム3F着 差完 タTLML評価コメント
レース名距離頭/番馬体重(増減)位置勝ち馬(2着馬)

8 ワイルドゲーム 54.0 武士沢 石栗龍彦(美浦)   

父:ハイアーゲーム 母:コフィーチャン(シンボリクリスエス)

映像
月日コースクラス馬場騎手斤量人気着順タイム3F着 差完 タTLML評価コメント
レース名距離頭/番馬体重(増減)位置勝ち馬(2着馬)

9 ウィップアロング 54.0 吉田隼 天間昭一(美浦)   

父:ロージズインメイ 母:シャドーウィップ(ダンスインザダーク)

映像
月日コースクラス馬場騎手斤量人気着順タイム3F着 差完 タTLML評価コメント
レース名距離頭/番馬体重(増減)位置勝ち馬(2着馬)

10 マイネルビッグバン 54.0 柴田大 和田正一(美浦)   

父:コンデュイット 母:コスモキララ(タマモクロス)

映像
月日コースクラス馬場騎手斤量人気着順タイム3F着 差完 タTLML評価コメント
レース名距離頭/番馬体重(増減)位置勝ち馬(2着馬)

11 アルマカイルア 54.0 吉田豊 池上昌和(美浦)   

父:タニノギムレット 母:タケカワルキューレ(ダンスインザダーク)

映像
月日コースクラス馬場騎手斤量人気着順タイム3F着 差完 タTLML評価コメント
レース名距離頭/番馬体重(増減)位置勝ち馬(2着馬)

12 アキノバレリーナ 54.0 村田 田中剛(美浦)   

父:ハーツクライ 母:アキノロマンス(ソヴィエトスター)

映像
月日コースクラス馬場騎手斤量人気着順タイム3F着 差完 タTLML評価コメント
レース名距離頭/番馬体重(増減)位置勝ち馬(2着馬)

13 ミヤコノアバランチ 54.0 田中勝 堀井雅広(美浦)   

父:クロフネ 母:クロスザレイチェル(スペシャルウィーク)

映像
月日コースクラス馬場騎手斤量人気着順タイム3F着 差完 タTLML評価コメント
レース名距離頭/番馬体重(増減)位置勝ち馬(2着馬)

14 ジェネスローズ 54.0 石橋脩 木村哲也(美浦)   

父:ヴィクトワールピサ 母:ジュエルオブジュエルズ(Pleasant Colony)

映像
月日コースクラス馬場騎手斤量人気着順タイム3F着 差完 タTLML評価コメント
レース名距離頭/番馬体重(増減)位置勝ち馬(2着馬)

15 クリスタルスカル 54.0 北村宏 高柳瑞樹(美浦)   

父:ファルブラヴ 母:ナスカ(サンデーサイレンス)

映像
月日コースクラス馬場騎手斤量人気着順タイム3F着 差完 タTLML評価コメント
レース名距離頭/番馬体重(増減)位置勝ち馬(2着馬)

16 シンキングカミユ 54.0 大野 粕谷昌央(美浦)   

父:タニノギムレット 母:ディアンサス(ティンバーカントリー)

映像
月日コースクラス馬場騎手斤量人気着順タイム3F着 差完 タTLML評価コメント
レース名距離頭/番馬体重(増減)位置勝ち馬(2着馬)

17 ヴィレミーナ 54.0 江田照 田村康仁(美浦)   

父:マツリダゴッホ 母:パサパ(キングカメハメハ)

映像
月日コースクラス馬場騎手斤量人気着順タイム3F着 差完 タTLML評価コメント
レース名距離頭/番馬体重(増減)位置勝ち馬(2着馬)

18 ラスカルグレイ  54.0  内田博 青木孝文(美浦)   

父:ショウナンカンプ 母:スマーティコジーン(Cozzene)

映像
月日コースクラス馬場騎手斤量人気着順タイム3F着 差完 タTLML評価コメント
レース名距離頭/番馬体重(増減)位置勝ち馬(2着馬)