グリーンチャンネル「先週の結果分析」の完全タイム差データを馬柱化!!
注目馬・KTM(完全タイム差マイナス)馬を見逃さない!!

今週のレースThis Week's Races

JRA NEWSより
2024年3月1日 15:16
高松宮記念(GI)外国馬情報 来日スケジュール 
2024年3月1日 15:07
「令和6年能登半島地震」被災地への支援 
2024年3月1日 14:32
サウジアラビア遠征馬の帰国等 
2024年3月1日 14:00
「2024年 ルーキーズ」ページ公開! 
2024年3月1日 13:00
馬場情報 3月1日(金曜)正午現在 
2024年3月1日 11:00
日本中央競馬会運営審議会委員の任命 
2024年3月1日 10:00
春の育成馬見学会【宮崎育成牧場】 
2024年2月29日 14:54
坂井 瑠星騎手の騎乗停止処分 
2024年2月29日 11:14
アフリカンゴールドの競走馬登録抹消 
2024年2月29日 11:00
3月6日(水曜)からの調教師別貸付馬房数 

※( )内の数字は左から「前走KTM(完全タイム差マイナス)馬数-前2走KTM経験馬数-前3走KTM経験馬数」です。

※ 前走に評価マーク(★☆◎○△?●!)が付いている馬が出走している場合、そのマークが表示されています。
★が番組注目馬、その他の評価マークの意味は「馬柱の見方」を参照してください。

※ コンピ読込

※ 吸盤データルームの維持(サーバ費用・ドメイン費用、データ入力にかかる時間と手間)にご協力いただけると嬉しいです(↓)。有料化するのは本意ではないので、当たった時だけで構いません。

※ [AD]ディーランサー2

※ [AD]【救済馬券セオリー2】藤崎優哉の負けない馬券戦略

2024年03月02日のレース

02回中山03日01回阪神03日02回小倉07日
01R 3歳未勝利
 (0-0-0)
10:10 ダ1200m(右) 16頭
01R 3歳未勝利
 (0-0-0)
10:00 ダ1800m(右) 12頭
01R 3歳未勝利
 (0-0-0)
09:50 芝1800m(右 B) 16頭
02R 3歳未勝利
 (0-0-0)
10:40 ダ1800m(右) 16頭
02R 3歳未勝利
 (0-0-0)
10:30 ダ1400m(右) 15頭
02R 3歳未勝利
 △(0-0-0)
10:20 芝1200m(右 B) 18頭
03R 3歳未勝利
 (0-0-0)
11:10 ダ1200m(右) 16頭
03R 3歳未勝利
 (0-0-0)
11:00 ダ1800m(右) 14頭
03R 3歳未勝利
 (0-1-1)
10:50 ダ1000m(右) 14頭
04R 3歳未勝利
 △(0-0-0)
11:40 ダ1800m(右) 16頭
04R 3歳未勝利
 (0-0-0)
11:30 芝1800m(右外 A) 18頭
04R 4歳以上障害OP(OP)
 △(0-0-0)
11:20 障2860m(芝) 12頭
05R 3歳未勝利
 △(0-1-1)
12:30 芝2200m(右外 A) 18頭
05R 3歳未勝利
 (0-0-0)
12:20 芝2200m(右 A) 12頭
05R 4歳以上障害未勝利
 (0-0-0)
12:10 障2860m(芝) 11頭
06R 3歳1勝クラス(1勝クラス)
 △△○(0-0-0)
13:05 芝1600m(右外 A) 12頭
06R 3歳1勝クラス(1勝クラス)
 ☆○(2-2-2)
12:55 ダ1800m(右) 6頭
06R 3歳未勝利
 (0-0-0)
12:45 芝2000m(右 B) 15頭
07R 4歳以上1勝クラス(1勝クラス)
 (0-0-1)
13:35 ダ1200m(右) 16頭
07R 4歳以上1勝クラス(1勝クラス)
 津!(0-0-0)
13:25 ダ2000m(右) 8頭
07R 3歳未勝利
 (0-0-0)
13:15 ダ1700m(右) 16頭
08R 4歳以上1勝クラス(1勝クラス)
 ○○(2-3-3)
14:05 芝1600m(右外 A) 16頭
08R 4歳以上1勝クラス(1勝クラス)
 △(0-0-0)
13:55 ダ1400m(右) 14頭
08R 4歳以上1勝クラス(1勝クラス)
 (0-1-1)
13:45 芝2000m(右 B) 13頭
09R 潮来特別(2勝クラス)
 (0-1-1)
14:35 芝2500m(右 A) 11頭
09R 千里山特別(2勝クラス)
 (1-1-1)
14:25 芝2000m(右 A) 8頭
09R あざみ賞(1勝クラス)
 (0-1-1)
14:15 芝1200m(右 B) 13頭
10R 上総ステークス(3勝クラス)
 ○(0-0-0)
15:10 ダ1800m(右) 14頭
10R なにわステークス(3勝クラス)
 (0-0-1)
15:00 ダ1200m(右) 16頭
10R 高千穂特別(1勝クラス)
 (0-0-1)
14:50 芝1800m(右 B) 13頭
11R オーシャンS(G3)
 ?△△○(1-1-1)
15:45 芝1200m(右外 A) 16頭
11R チューリップ賞(G2)
 ?○○(0-2-4)
15:35 芝1600m(右外 A) 16頭
11R 早鞆特別(2勝クラス)
 ☆(1-1-1)
15:25 ダ1700m(右) 16頭
12R 4歳以上2勝クラス(2勝クラス)
 ○(1-1-2)
16:25 ダ1800m(右) 13頭
12R 4歳以上2勝クラス(2勝クラス)
 ☆(0-1-1)
16:10 芝1400m(右 A) 13頭
12R 4歳以上1勝クラス(1勝クラス)
 (0-0-1)
16:00 芝1200m(右 B) 18頭