グリーンチャンネル「先週の結果分析」の完全タイム差データを馬柱化!!
注目馬・KTM(完全タイム差マイナス)馬を見逃さない!!

レース切替:

3歳新馬((0-0-0))【8強】
芝2000m/天気:/馬場:/発走:12:10 1回中京4日目3歳



レース結果

タイムランク: S メンバーランク:C
着順馬番馬名タイム3F騎手斤量着 差完 タ人気評価コメント
位置
16ショウナンタイザン2:06.734.8松田大作562.42
6-5-5-5
214ナリタエイト2:06.935.4北村友一560.22.68
2-2-2-2
33ウインカートゥーン2:06.934.8幸英明560.22.67
9-9-7-6
49エクセレントミスズ2:07.135.1吉田隼人560.42.86
4-5-7-6
516レッドエルディスト2:07.235.0中谷雄太560.52.94
9-10-10-9
617トゥルーハート2:07.334.8加藤祥太540.63.05
11-13-13-13
713ベラポーサ2:07.836.0岩田康誠541.13.51
2-2-3-3
84リーズ2:07.835.4内田博幸541.13.510
11-11-11-10
92トレジャーハンター2:07.935.2田辺裕信561.23.63
14-14-15-15
107ヤマニンレガリーノ2:08.136.4丸山元気541.43.89
4-4-3-3
111ホンマカイナ2:08.235.9畑端省吾561.53.915
13-11-11-10
1215リュッケンヴィント2:08.236.8鮫島克駿541.53.914
1-1-1-1
1312フォルテミノル2:08.436.1熊沢重文561.74.118
6-5-9-10
148ヤマニンバビルサ2:08.435.4丹内祐次561.74.113
18-18-17-16
1518ショウリュウスター2:08.736.6中井裕二562.04.411
6-5-5-6
1610ブルービーム2:09.536.9松若風馬562.85.217
14-14-13-13
175サンライズユウオウ2:10.937.3津村明秀564.26.616
14-16-16-17
1811デスタンフォルス2:11.537.6古川吉洋564.87.212
17-16-17-18

タイム分析の活用例

投稿はありません。

投稿者(H.N.)  ※スパム防止のため、全角文字を1つ以上入れてください。

活用例解説

 

馬 柱


※ ★が番組注目馬、その他の評価マークの意味は「馬柱の見方」を参照してください。

※ レース映像を観るには、「日刊スポーツ 極ウマ・プレミアム」への登録・ログインが必要です。

※ 各情報は必ず主催者発表のものと照合してください。

※ コンピ読込

※ 旧馬柱表示に変更

1 ホンマカイナ 56.0 畑端 大根田裕之(栗東)   

父:ベーカバド 母:エリザベスサクラ(アラムシャー)

映像
月日コースクラス馬場騎手斤量人気着順タイム3F着 差完 タTLML評価コメント
レース名距離頭/番馬体重(増減)位置勝ち馬(2着馬)

2 トレジャーハンター 56.0 田辺 石坂正(栗東)   

父:ステイゴールド 母:ポーレン(Orpen)

映像
月日コースクラス馬場騎手斤量人気着順タイム3F着 差完 タTLML評価コメント
レース名距離頭/番馬体重(増減)位置勝ち馬(2着馬)

3 ウインカートゥーン 56.0 幸 西園正都(栗東)   

父:ステイゴールド 母:カートゥーン(リアルシャダイ)

映像
月日コースクラス馬場騎手斤量人気着順タイム3F着 差完 タTLML評価コメント
レース名距離頭/番馬体重(増減)位置勝ち馬(2着馬)

4 リーズ 54.0 内田博 羽月友彦(栗東)   

父:ヴィクトワールピサ 母:リトルジュン(クロフネ)

映像
月日コースクラス馬場騎手斤量人気着順タイム3F着 差完 タTLML評価コメント
レース名距離頭/番馬体重(増減)位置勝ち馬(2着馬)

5 サンライズユウオウ 56.0 津村 庄野靖志(栗東)   

父:ハーツクライ 母:タツグレース(ボストンハーバー)

映像
月日コースクラス馬場騎手斤量人気着順タイム3F着 差完 タTLML評価コメント
レース名距離頭/番馬体重(増減)位置勝ち馬(2着馬)

6 ショウナンタイザン 56.0 松田 梅田智之(栗東)   

父:マンハッタンカフェ 母:ロックオブサリサ(ロックオブジブラルタル)

映像
月日コースクラス馬場騎手斤量人気着順タイム3F着 差完 タTLML評価コメント
レース名距離頭/番馬体重(増減)位置勝ち馬(2着馬)

7 ヤマニンレガリーノ 54.0 丸山 黒岩陽一(美浦)   

父:ブラックタイド 母:ヤマニンギモーヴ(アグネスデジタル)

映像
月日コースクラス馬場騎手斤量人気着順タイム3F着 差完 タTLML評価コメント
レース名距離頭/番馬体重(増減)位置勝ち馬(2着馬)

8 ヤマニンバビルサ 56.0 丹内 千田輝彦(栗東)   

父:キングカメハメハ 母:ヤマニンファビュル(エアジハード)

映像
月日コースクラス馬場騎手斤量人気着順タイム3F着 差完 タTLML評価コメント
レース名距離頭/番馬体重(増減)位置勝ち馬(2着馬)

9 エクセレントミスズ 56.0 吉田隼 藤沢則雄(栗東)   

父:ナカヤマフェスタ 母:アスクレピアス(ヘクタープロテクター)

映像
月日コースクラス馬場騎手斤量人気着順タイム3F着 差完 タTLML評価コメント
レース名距離頭/番馬体重(増減)位置勝ち馬(2着馬)

10 ブルービーム 56.0 松若 鈴木孝志(栗東)   

父:Teofilo 母:Neige Du Ninian(Trempolino)

映像
月日コースクラス馬場騎手斤量人気着順タイム3F着 差完 タTLML評価コメント
レース名距離頭/番馬体重(増減)位置勝ち馬(2着馬)

11 デスタンフォルス 56.0 古川 宮徹(栗東)   

父:ステイゴールド 母:ローリエ(メジロマックイーン)

映像
月日コースクラス馬場騎手斤量人気着順タイム3F着 差完 タTLML評価コメント
レース名距離頭/番馬体重(増減)位置勝ち馬(2着馬)

12 フォルテミノル 56.0 熊沢 北出成人(栗東)   

父:ワークフォース 母:アヴェニューズレディ(Avenue of Flags)

映像
月日コースクラス馬場騎手斤量人気着順タイム3F着 差完 タTLML評価コメント
レース名距離頭/番馬体重(増減)位置勝ち馬(2着馬)

13 ベラポーサ 54.0 岩田 堀宣行(美浦)   

父:Tapit 母:Livin Lovin(Birdstone)

映像
月日コースクラス馬場騎手斤量人気着順タイム3F着 差完 タTLML評価コメント
レース名距離頭/番馬体重(増減)位置勝ち馬(2着馬)

14 ナリタエイト 56.0 北村友 松永昌博(栗東)   

父:キングカメハメハ 母:スペシャルフロート(スペシャルウィーク)

映像
月日コースクラス馬場騎手斤量人気着順タイム3F着 差完 タTLML評価コメント
レース名距離頭/番馬体重(増減)位置勝ち馬(2着馬)

15 リュッケンヴィント 54.0 鮫島駿 宮徹(栗東)   

父:Manduro 母:Journey's End(In the Wings)

映像
月日コースクラス馬場騎手斤量人気着順タイム3F着 差完 タTLML評価コメント
レース名距離頭/番馬体重(増減)位置勝ち馬(2着馬)

16 レッドエルディスト 56.0 中谷 笹田和秀(栗東)   

父:ゼンノロブロイ 母:ショウダウン(Darshaan)

映像
月日コースクラス馬場騎手斤量人気着順タイム3F着 差完 タTLML評価コメント
レース名距離頭/番馬体重(増減)位置勝ち馬(2着馬)

17 トゥルーハート 54.0 加藤 庄野靖志(栗東)   

父:ハーツクライ 母:スコアズビー(ロックオブジブラルタル)

映像
月日コースクラス馬場騎手斤量人気着順タイム3F着 差完 タTLML評価コメント
レース名距離頭/番馬体重(増減)位置勝ち馬(2着馬)

18 ショウリュウスター  56.0  中井 佐々木晶三(栗東)   

父:キングカメハメハ 母:バンドゥッチ(Rossini)

映像
月日コースクラス馬場騎手斤量人気着順タイム3F着 差完 タTLML評価コメント
レース名距離頭/番馬体重(増減)位置勝ち馬(2着馬)