グリーンチャンネル「先週の結果分析」の完全タイム差データを馬柱化!!
注目馬・KTM(完全タイム差マイナス)馬を見逃さない!!

レース切替:

2歳新馬((0-0-0))【準1強】
12:55発走/芝1200m(右)サラ系2歳新馬牝[指]馬齢13頭



レース結果

タイムランク: D メンバーランク:D
着順馬番馬名タイム3F騎手斤量着 差完 タ人気評価コメント
位置
12リリアンフェルス1:11.736.2北村友一540.74
1-1
213ヘネラルカレーラ1:11.935.9浜中俊540.20.92
5-4
311キャロライナリーパ1:12.035.7岩田望来530.31.06・出遅れ
7-7
48ミヤジオシャラク1:12.036.4和田竜二540.31.01
2-2
57シゲルジョウム1:12.236.2秋山真一540.51.210
3-4
66マリーナ1:12.435.4松若風馬540.71.45・出遅れ
11-10
74ラブムーン1:12.636.1幸英明540.91.68
10-8
89アサケレディ1:12.936.8酒井学541.21.97
5-4
910クリオズナ1:13.137.3福永祐一541.42.13
3-3
101クィーンベロニカ1:13.336.9斎藤新531.62.311
7-8
1112ヒロシゲダンボー1:13.636.4太宰啓介541.92.612・出遅れ
12-11
123チョウラブリー1:15.638.5鮫島克駿543.94.613
9-12
135シゲルヒショ1:16.236.7松山弘平544.55.29・出遅れ
13-13

タイム分析の活用例

投稿はありません。

投稿者(H.N.)  ※スパム防止のため、全角文字を1つ以上入れてください。

活用例解説

 

馬 柱


※ ★が番組注目馬、その他の評価マークの意味は「馬柱の見方」を参照してください。

※ レース映像を観るには、「日刊スポーツ 極ウマ・プレミアム」への登録・ログインが必要です。

※ 各情報は必ず主催者発表のものと照合してください。

※ コンピ読込

※ 吸盤データルームの維持(サーバ費用・ドメイン費用、データ入力にかかる時間と手間)にご協力いただけると嬉しいです(↓)。有料化するのは本意ではないので、当たった時だけで構いません。

※ [AD]ディーランサー2

※ [AD]【救済馬券セオリー2】藤崎優哉の負けない馬券戦略

※ 旧馬柱表示に変更

1 クィーンベロニカ 53.0 斎藤 新谷功一(栗東)   

父:メイショウボーラー 母:エメラルドタワー(アドマイヤマックス)

映像
月日コースクラス馬場騎手斤量人気着順タイム3F着 差完 タTLML評価コメント
レース名距離頭/番馬体重(増減)位置勝ち馬(2着馬)

2 リリアンフェルス 54.0 北村友 安田翔伍(栗東)   

父:ダイワメジャー 母:ユールフェスト(More Than Ready)

映像
月日コースクラス馬場騎手斤量人気着順タイム3F着 差完 タTLML評価コメント
レース名距離頭/番馬体重(増減)位置勝ち馬(2着馬)

3 チョウラブリー 54.0 鮫島駿 西橋豊治(栗東)   

父:アドマイヤムーン 母:インフィニティラヴ(ファルブラヴ)

映像
月日コースクラス馬場騎手斤量人気着順タイム3F着 差完 タTLML評価コメント
レース名距離頭/番馬体重(増減)位置勝ち馬(2着馬)

4 ラブムーン 54.0 幸 森田直行(栗東)   

父:アドマイヤムーン 母:ラブハート(マイネルラヴ)

映像
月日コースクラス馬場騎手斤量人気着順タイム3F着 差完 タTLML評価コメント
レース名距離頭/番馬体重(増減)位置勝ち馬(2着馬)

5 シゲルヒショ 54.0 松山 鈴木孝志(栗東)   

父:リアルインパクト 母:ニシノキラキラ(ハービンジャー)

映像
月日コースクラス馬場騎手斤量人気着順タイム3F着 差完 タTLML評価コメント
レース名距離頭/番馬体重(増減)位置勝ち馬(2着馬)

6 マリーナ 54.0 松若 矢作芳人(栗東)   

父:キズナ 母:ザナ(Galileo)

映像
月日コースクラス馬場騎手斤量人気着順タイム3F着 差完 タTLML評価コメント
レース名距離頭/番馬体重(増減)位置勝ち馬(2着馬)

7 シゲルジョウム 54.0 秋山真 谷潔(栗東)   

父:エピファネイア 母:マヤノロシュニ(マンハッタンカフェ)

映像
月日コースクラス馬場騎手斤量人気着順タイム3F着 差完 タTLML評価コメント
レース名距離頭/番馬体重(増減)位置勝ち馬(2着馬)

8 ミヤジオシャラク 54.0 和田 川村禎彦(栗東)   

父:モーリス 母:マイネアンティーク(サクラバクシンオー)

映像
月日コースクラス馬場騎手斤量人気着順タイム3F着 差完 タTLML評価コメント
レース名距離頭/番馬体重(増減)位置勝ち馬(2着馬)

9 アサケレディ 54.0 酒井 大橋勇樹(栗東)   

父:キズナ 母:メルセンヌナンバー(ワイルドラッシュ)

映像
月日コースクラス馬場騎手斤量人気着順タイム3F着 差完 タTLML評価コメント
レース名距離頭/番馬体重(増減)位置勝ち馬(2着馬)

10 クリオズナ 54.0 福永 浜田多実(栗東)   

父:オルフェーヴル 母:プロクリス(キングカメハメハ)

映像
月日コースクラス馬場騎手斤量人気着順タイム3F着 差完 タTLML評価コメント
レース名距離頭/番馬体重(増減)位置勝ち馬(2着馬)

11 キャロライナリーパ 53.0 岩田望 寺島良(栗東)   

父:ディープブリランテ 母:スネガエクスプレス(ウォーエンブレム)

映像
月日コースクラス馬場騎手斤量人気着順タイム3F着 差完 タTLML評価コメント
レース名距離頭/番馬体重(増減)位置勝ち馬(2着馬)

12 ヒロシゲダンボー 54.0 太宰 高橋亮(栗東)   

父:ジャスタウェイ 母:ミキノセレナーデ(コロナドズクエスト)

映像
月日コースクラス馬場騎手斤量人気着順タイム3F着 差完 タTLML評価コメント
レース名距離頭/番馬体重(増減)位置勝ち馬(2着馬)

13 ヘネラルカレーラ  54.0  浜中 角田晃一(栗東)   

父:キズナ 母:セレブラール(ボストンハーバー)

映像
月日コースクラス馬場騎手斤量人気着順タイム3F着 差完 タTLML評価コメント
レース名距離頭/番馬体重(増減)位置勝ち馬(2着馬)