グリーンチャンネル「先週の結果分析」の完全タイム差データを馬柱化!!
注目馬・KTM(完全タイム差マイナス)馬を見逃さない!!

レース切替:

能勢特別(2勝クラス)(?(0-0-0))
14:25発走/芝2000m(右)サラ系3歳以上2勝クラス(混)(特指)定量8頭



レース結果

タイムランク: D メンバーランク:D
着順馬番馬名タイム3F騎手斤量着 差完 タ人気評価コメント
位置
16アレグロモデラート1:59.334.2富田暁560.65
2-2-2-2
27アスクドゥポルテ1:59.333.8岩田望来550.00.63
4-4-4-4
31アグラシアド1:59.433.7鮫島克駿530.10.71
5-5-6-6
43ウインミニヨン1:59.634.3和田竜二560.30.94
3-3-3-3
55ロマンシングブルー1:59.934.1戸崎圭太560.61.22
6-6-6-7
62スカパラダイス2:00.434.4幸英明551.11.78
7-8-8-8
74ミトロジー2:00.935.3団野大成581.62.26
7-6-4-5
88ポケットシンデレラ2:01.436.4国分優作562.12.77
1-1-1-1

タイム分析の活用例

投稿はありません。

投稿者(H.N.)  ※スパム防止のため、全角文字を1つ以上入れてください。

活用例解説

 

馬 柱


※ ★が番組注目馬、その他の評価マークの意味は「馬柱の見方」を参照してください。

※ レース映像を観るには、「日刊スポーツ 極ウマ・プレミアム」への登録・ログインが必要です。

※ 各情報は必ず主催者発表のものと照合してください。

※ コンピ読込

※ 吸盤データルームの維持(サーバ費用・ドメイン費用、データ入力にかかる時間と手間)にご協力いただけると嬉しいです(↓)。有料化するのは本意ではないので、当たった時だけで構いません。

※ [AD]ディーランサー2

※ [AD]【救済馬券セオリー2】藤崎優哉の負けない馬券戦略

※ 旧馬柱表示に変更

1 アグラシアド 53.0 鮫島駿 中村直也(栗東)   

父:リアルスティール 母:サラシー(Teofilo)

映像
月日コースクラス馬場騎手斤量人気着順タイム3F着 差完 タTLML評価コメント
レース名距離頭/番馬体重(増減)位置勝ち馬(2着馬)
レース映像2023-07-02福島G3津村明秀5410101:47.935.21.01.5DC?・出遅れ・直線挟まれたが脚色足りなかった
ラジニケ賞芝180016頭
11番
474(+4)12-13-13-13エルトンバローズ
レース映像2023-04-30東京OP津村明秀54331:47.733.10.11.6SLD  
スイートピ(牝)芝180013頭
7番
470(-4)9-8-9ウヴァロヴァイト
レース映像2023-03-26中山5下不良津村明秀54312:06.939.2-0.00.0 C  
ミモザ賞(牝)芝200011頭
11番
474(+4)9-9-6-2(イージーオンミー)
レース映像2023-02-05小倉北村友一54111:49.035.6-0.01.4ED  
未勝利(牝)芝180014頭
3番
470(+2)4-5-5-4(サトノキャサリン)
レース映像2023-01-21中京福永祐一54222:01.935.20.00.4DC  
未勝利(牝)芝200011頭
2番
468(+8)4-5-5-5マテンロウアルテ
レース映像2022-12-03阪神国分優作54641:47.735.50.31.0DC  
未勝利(牝)芝180014頭
11番
460(-4)8-7アンリーロード
レース映像2022-11-20阪神稍重ルメール54541:48.533.70.50.1BB ・出遅れ
新馬芝18009頭
7番
464(±0)8-6ベラジオオペラ

2 スカパラダイス 55.0 幸 大和田成(美浦)   

父:シルバーステート 母:ファミリーソング(グラスワンダー)

映像
月日コースクラス馬場騎手斤量人気着順タイム3F着 差完 タTLML評価コメント
レース名距離頭/番馬体重(増減)位置勝ち馬(2着馬)
レース映像2023-08-19小倉10下岩田望来55761:48.636.42.02.8DD  
不知火特別芝180010頭
2番
448(-4)5-5-6-7コンクシェル
レース映像2023-07-08中京5下松山弘平55982:13.036.11.51.5CC ・出遅れ
マカオJC芝220010頭
7番
452(+2)10-10-9-9ブライトジュエリー
レース映像2023-06-25阪神5下岩田望来54452:14.037.01.31.2CD ・出遅れ
1勝クラス芝220010頭
1番
450(-2)10-10-9-6プリマヴィータ
レース映像2023-05-20京都5下稍重岩田康誠56871:34.434.80.51.1DC  
メルボルン芝160010頭
10番
452(-4)9-9ラケマーダ
レース映像2023-04-16阪神5下稍重今村聖奈5312122:02.435.41.41.7CD  
1勝クラス芝200012頭
3番
456(-2)12-11-11-12リビアングラス
レース映像2023-04-01阪神5下今村聖奈56762:33.034.31.46.1SLC ・出遅れ
アザレア賞芝24008頭
3番
458(±0)6-6-6-8サヴォーナ
レース映像2023-02-12小倉5下稍重今村聖奈5612122:02.435.81.61.4CC ・出遅れ
あすなろ賞芝200014頭
10番
458(-6)14-14-14-12アイスグリーン
レース映像2022-12-28中山G1今村聖奈5515182:03.034.91.52.1DB  
ホープフル(牡・牝)芝200018頭
16番
464(+2)17-17-17-18ドゥラエレーデ
レース映像2022-12-10阪神5下松若風馬5512112:02.035.61.32.1DC  
エリカ賞芝200013頭
11番
462(+12)6-7-12-12レミージュ
レース映像2022-09-24中京OP今村聖奈54762:02.134.81.91.9CC ・出遅れ
野路菊S芝20007頭
3番
450(-4)7-7-7-7ファントムシーフ
レース映像2022-08-27小倉今村聖奈50312:02.935.3-0.52.1SLC  
新馬芝20009頭
2番
454(±0)8-8-2-1(インクルードダイヤ)

3 ウインミニヨン 56.0 和田竜 長谷川浩(栗東)   

父:ダノンシャンティ 母:ヒカルラブリーアイ(ブライアンズタイム)

映像
月日コースクラス馬場騎手斤量人気着順タイム3F着 差完 タTLML評価コメント
レース名距離頭/番馬体重(増減)位置勝ち馬(2着馬)
レース映像2023-08-26小倉10下和田竜二56342:01.136.00.12.0ED  
西海賞(牝)芝200010頭
1番
426(+4)4-3-3-4ピピオラ
レース映像2023-08-12小倉10下松若風馬56562:00.734.30.82.1SLC  
西部日刊ス芝200011頭
10番
422(-6)8-9-5-5ウィズユアドリーム
レース映像2023-05-27京都10下鮫島克駿56421:58.934.30.21.0DD津!・狭くなってうまく脚溜まって展開ハマる、連続好走疑問
御室特別(牝)芝200015頭
9番
428(+2)9-9-10-10エニシノウタ
レース映像2023-05-06京都10下西村淳也56631:59.133.90.30.5CC  
鴨川特別芝200010頭
6番
426(±0)8-9-9-8レッドラディエンス
レース映像2023-04-16中山10下M.デム561152:01.736.71.10.8CD  
野島崎特別(牝)芝200016頭
1番
426(-2)7-8-8-6モカフラワー
レース映像2023-03-26阪神10下国分優作56972:03.336.31.01.6DD  
四国新聞杯(牝)芝200010頭
9番
428(+8)8-8-10-9ジュリアバローズ
レース映像2023-02-04中京10下M.デム56872:00.934.60.81.2DC  
2勝クラス芝200011頭
10番
420(-4)11-11-11-10アップデート
レース映像2023-01-22小倉10下松若風馬5613112:42.636.21.02.5SLC  
海の中道特芝260013頭
10番
424(±0)3-3-5-5メイショウブレゲ
レース映像2022-08-14札幌10下稍重横山和生557122:03.635.61.21.5CC ・出遅れ
藻岩山特別芝200013頭
10番
424(+4)13-13-13-13ドゥラドーレス
レース映像2022-07-23小倉10下和田竜二55361:59.435.00.71.7SLD  
高千穂特別芝20009頭
2番
420(-2)4-3-4-3ゼッフィーロ
レース映像2022-04-30福島10下稍重斎藤新52342:02.535.70.32.0ED ・出遅れ
雄国沼特別芝200012頭
1番
422(+2)10-10-8-6アウスヴァール
レース映像2022-02-27小倉5下横山和生54111:59.535.8-0.00.3CD ・ 
1勝クラス(牝)芝200016頭
3番
420(±0)5-5-3-2(エニシノウタ)
レース映像2022-02-13小倉5下稍重横山和生54122:01.837.20.21.1EC  
1勝クラス(牝)芝200015頭
13番
420(-2)9-9-8-9エンジェルサークル
レース映像2022-01-16小倉5下横山和生54622:01.035.50.11.5SLD ・出遅れ
1勝クラス芝200012頭
11番
422(±0)8-8-7-6フォレスタ
レース映像2021-12-04中京5下斎藤新5413131:35.534.51.91.5BC ・出遅れ
1勝クラス芝160016頭
10番
422(+8)15-15-15ソウルラッシュ
レース映像2021-10-31新潟5下川又賢治53981:09.934.30.60.5CD ・出遅れ
1勝クラス芝120018頭
11番
414(+2)15-16サトノルーチェ
レース映像2021-10-16新潟5下富田暁522111:23.735.71.12.4ED  
1勝クラス芝140018頭
4番
412(±0)12-14ミスビアンカ
レース映像2021-05-29東京5下藤岡佑介54371:21.333.50.40.9DC ・出遅れ
1勝クラス芝140012頭
6番
412(+2)11-12ペイシャフェスタ
レース映像2021-05-02阪神5下藤岡佑介541061:21.135.20.10.1CC  
1勝クラス芝140013頭
13番
410(+6)10-9スンリ
レース映像2021-03-27阪神5下藤岡佑介54731:20.834.70.20.0CC  
1勝クラス芝140011頭
9番
404(±0)5-5ショウリュウレーヴ
レース映像2021-03-06小倉5下稍重菱田裕二544101:11.434.61.22.5ED ・出遅れ
芝桜賞芝120017頭
15番
404(-2)17-17フォイアーロート
レース映像2021-02-14阪神5下松若風馬54871:34.135.10.60.6CC  
こぶし賞芝16009頭
3番
406(+6)2-2ルチェカリーナ
レース映像2020-12-19中山5下津村明秀54561:36.735.40.91.1CD ・S不利
ひいらぎ賞芝160012頭
12番
400(-6)12-11-10シュネルマイスター
レース映像2020-11-29阪神5下松若風馬54581:35.334.51.00.6BC ・出遅れ
白菊賞(牝)芝160010頭
9番
406(+2)6-7エイシンヒテン
レース映像2020-10-18新潟津村明秀54111:35.333.9-0.10.1CC・出遅れ・長くいい脚、体重維持で展開向けば上位可能
未勝利芝160012頭
11番
404(+2)12-11(エイシンイシュタル)
レース映像2020-09-26中京稍重松若風馬54421:34.434.90.4-0.8AC・小柄で坂克服は収穫、馬体維持できればチャンス近い
未勝利(牝)芝160011頭
7番
402(-4)8-9-9ヴァーチャリティ
レース映像2020-08-02新潟松若風馬54831:35.833.20.21.0DC  
新馬芝160018頭
3番
406(±0)14-13ハヴァス

4 ミトロジー 58.0 団野 尾関知人(美浦)   

父:ダイワメジャー 母:リードストーリー(Editor's Note)

映像
月日コースクラス馬場騎手斤量人気着順タイム3F着 差完 タTLML評価コメント
レース名距離頭/番馬体重(増減)位置勝ち馬(2着馬)
レース映像2023-06-25東京10下三浦皇成58691:47.234.81.01.8DD  
八ヶ岳特別芝180012頭
1番
480(-6)9-9-7ヴェールランス
レース映像2023-04-23東京10下石橋脩589121:39.638.01.82.2DD  
2勝クラスダ160016頭
12番
486(-2)13-11グリュースゴット
レース映像2023-03-26中山10下不良石橋脩58351:55.339.71.61.6 D  
2勝クラス芝18009頭
8番
488(+4)5-5-6-6トーセンリョウ
レース映像2023-01-21中山10下稍重バシュロ56531:49.035.80.10.6DD  
東雲賞芝180010頭
3番
484(+6)8-7-1-1ゴーゴーユタカ
レース映像2022-12-17中山10下マーカン575101:48.935.11.02.0EC  
2勝クラス芝180015頭
13番
478(+4)13-12-13-14グランディア
レース映像2022-10-02中山10下津村明秀57371:48.834.90.71.5DC  
茨城新聞杯芝180014頭
5番
474(+2)10-10-8-9レッドランメルト
レース映像2022-09-11中山10下三浦皇成57321:48.234.80.41.6SLD  
白井特別芝18009頭
4番
472(±0)5-5-5-4エピファニー
レース映像2022-06-26東京10下三浦皇成57521:46.634.00.20.9DC  
八ヶ岳特別芝18009頭
6番
472(-4)6-6-5ノワールドゥジェ
レース映像2022-04-24東京10下大野拓弥57661:47.334.70.91.6DC  
石和特別芝180010頭
2番
476(-6)10-9-9ドンナセレーノ
レース映像2022-03-27中山10下三浦皇成57251:49.135.40.30.6CD  
2勝クラス芝180011頭
1番
482(±0)6-6-5-5ヒルノダカール
レース映像2022-01-16小倉10下横山和生57451:47.134.10.61.5EC  
宇佐特別芝180014頭
9番
482(-4)14-14-14-14ニホンピロタイズ
レース映像2021-12-18中山10下稍重横山和生57931:49.535.60.11.6SLD ・出遅れ
2勝クラス芝180014頭
7番
486(+8)12-10-2-2ヤマニンデンファレ
レース映像2021-07-25新潟10下丸山元気5711111:47.733.31.43.2SLC ・出遅れ
糸魚川特別芝180012頭
9番
478(-8)10-9ランドオブリバティ
レース映像2021-05-23東京10下横山武史57361:47.034.20.81.6DC  
調布特別芝180010頭
7番
486(-4)7-7-7ルリアン
レース映像2021-04-25東京10下横山武史57241:48.333.80.42.8SLC  
石和特別芝180010頭
5番
490(+4)4-4-4ダイワクンナナ
レース映像2021-02-27中山10下横山武史57321:49.233.90.22.0SLD  
富里特別芝18009頭
9番
486(-10)5-6-4-4ダディーズマインド
レース映像2021-01-31東京10下横山武史57421:48.434.20.22.9ED ・出遅れ
2勝クラス芝18009頭
8番
496(+12)9-9-9ルナシオン
レース映像2020-11-22東京10下三浦皇成57541:49.733.90.42.9SLD  
2勝クラス芝180012頭
2番
484(-2)2-2-2ヘイルメリー
レース映像2020-10-25東京10下藤岡康太57471:48.135.91.21.5CC ・出遅れ
tvk賞芝18008頭
7番
486(±0)8-8-6モンブランテソーロ
レース映像2020-09-05新潟10下三浦皇成57642:01.534.40.80.9CD  
弥彦特別芝200013頭
7番
486(+4)8-9パルティアーモ
レース映像2020-06-27東京10下三浦皇成55181:47.034.70.10.8DD  
八ヶ岳特別芝180015頭
3番
482(-2)10-10-9オーシャンビュー
レース映像2020-05-09新潟5下三浦皇成57111:46.833.0-0.00.2CC ・出遅れ
1勝クラス芝180013頭
6番
484(±0)12-12(ショーヒデキラ)
レース映像2020-02-23東京5下丸山元気56231:48.434.50.30.6CC  
1勝クラス芝180016頭
7番
484(-2)11-12-13ミスマリア
レース映像2020-02-01東京5下丸山元気56421:47.534.40.30.5CC・叩いて行きっぷり一変、まだキャリア浅い、順調なら次勝てる
1勝クラス芝180015頭
7番
486(+6)3-3-3ドナアトラエンテ
レース映像2019-11-09東京5下津村明秀56981:32.934.50.6-0.3AB  
500万下芝160018頭
8番
480(+2)9-8アオイシンゴ
レース映像2019-02-24中山5下ルメール56121:34.634.00.10.3CD ・出遅れ
黄梅賞芝160011頭
9番
478(+6)10-10-6レノーア

5 ロマンシングブルー 56.0 戸崎圭 渡辺薫彦(栗東)   

父:ハーツクライ 母:テーブルロンド(Astronomer Royal)

映像
月日コースクラス馬場騎手斤量人気着順タイム3F着 差完 タTLML評価コメント
レース名距離頭/番馬体重(増減)位置勝ち馬(2着馬)
レース映像2023-05-27京都10下坂井瑠星561111:59.435.20.71.5DD  
御室特別(牝)芝200015頭
5番
478(+8)3-3-4-5エニシノウタ
レース映像2023-05-06東京10下横山武史56342:00.334.00.41.0DC ・アオル
秩父特別芝20009頭
8番
470(+8)3-3-3ボーンディスウェイ
レース映像2023-02-05東京10下坂井瑠星55222:00.333.80.11.1SLD  
2勝クラス(牝)芝200010頭
8番
462(-10)1-1-1ルージュリナージュ
レース映像2023-01-22中京10下イーガン55242:01.334.40.11.1SLC  
西尾特別(牝)芝20008頭
1番
472(+4)2-2-2-2エイカイステラ
レース映像2022-12-10中京5下イーガン54211:59.934.1-0.4-0.7BC・時計については割引必要、番手に付けられたことが成長の証
1勝クラス(牝)芝200015頭
2番
468(+2)2-2-2-2(チュウワダンス)
レース映像2022-10-23新潟5下西村淳也53121:48.133.50.10.8DD  
1勝クラス芝180013頭
5番
466(+2)5-5フィールシンパシー
レース映像2022-09-18中京5下鮫島克駿52321:59.633.80.40.9DC  
1勝クラス(牝)芝200015頭
14番
464(+4)10-9-7-6シンシアウィッシュ
レース映像2022-07-17小倉5下西村淳也52221:47.134.00.10.8DD  
1勝クラス芝180011頭
8番
460(+6)5-5-4-5ストロングウィル
レース映像2022-04-10阪神OPルメール54242:01.134.80.81.7SLD  
忘れな草賞(牝)芝20008頭
8番
454(-6)5-5-3-4アートハウス
レース映像2022-03-20阪神稍重西村淳也54111:48.434.5-0.00.2CC  
未勝利芝180018頭
14番
460(-2)8-8(チェルノボーグ)
レース映像2022-02-20阪神稍重鮫島克駿54221:47.834.40.10.3CC・新馬は前が壁で相手悪い、前走は外回る、次ほぼ勝てる
未勝利芝180014頭
12番
462(±0)10-9スーサンアッシャー
レース映像2021-11-28阪神岩田望来54322:03.435.30.41.2DC ・出遅れ
未勝利芝200014頭
10番
462(-14)13-13-13-10タイセイディバイン
レース映像2021-10-30阪神鮫島克駿54822:02.935.10.10.9DC  
新馬芝200012頭
4番
476(±0)9-9-9-7マテンロウレオ

6 アレグロモデラート 56.0 富田 武井亮(美浦)   

父:ハーツクライ 母:ナスノシベリウス(Unbridled's Song)

映像
月日コースクラス馬場騎手斤量人気着順タイム3F着 差完 タTLML評価コメント
レース名距離頭/番馬体重(増減)位置勝ち馬(2着馬)
レース映像2023-07-15函館10下富田暁561051:51.636.20.30.3 C ・出遅れ
かもめ島特(牝)芝180014頭
7番
486(-14)14-14-10-7カヨウネンカ
レース映像2023-05-27京都10下池添謙一566131:59.535.10.81.6DD  
御室特別(牝)芝200015頭
15番
500(+10)6-6-7-7エニシノウタ
レース映像2022-12-10中山10下横山武史542172:01.436.81.42.1DD  
2勝クラス(牝)芝200018頭
18番
490(+6)11-11-7-10ブルームスベリー
レース映像2022-11-05福島5下富田暁53312:01.335.7-0.01.7EC  
土湯温泉特(牝)芝200015頭
9番
484(+14)5-5-4-3(セルケト)
レース映像2022-02-26中山横山武史54112:01.136.5-0.3-0.3CC  
未勝利(牝)芝200018頭
15番
470(+8)5-6-4-2(ダノンアマレット)
レース映像2021-12-19中山横山武史54221:49.335.20.00.0CD  
未勝利(牝)芝180016頭
9番
462(-4)5-7-4-3ブルトンクール
レース映像2021-11-21東京大野拓弥54241:50.834.30.32.4SLC  
未勝利(牝)芝180015頭
10番
466(±0)5-6-6グランスラムアスク
レース映像2021-10-31東京松山弘平54261:53.534.40.34.6SLC  
新馬芝180011頭
2番
466(±0)3-4-4ティズグロリアス

7 アスクドゥポルテ 55.0 岩田望 河内洋(栗東)   

父:ハービンジャー 母:ジャジャウマガール(ハーツクライ)

映像
月日コースクラス馬場騎手斤量人気着順タイム3F着 差完 タTLML評価コメント
レース名距離頭/番馬体重(増減)位置勝ち馬(2着馬)
レース映像2023-08-20小倉5下岩田望来55211:59.735.6-0.10.6DD  
1勝クラス芝200011頭
7番
478(+16)8-8-7-8(ゴルトシュミーデ)
レース映像2023-07-22中京5下岩田望来55442:02.435.00.11.4SLC ・出脚鈍い
香嵐渓特別芝200012頭
8番
462(+2)8-8-5-5スマートファントム
レース映像2023-05-06京都G2岩田康誠56882:15.033.50.93.1SLC ・出遅れ
京都新聞杯芝220012頭
8番
460(±0)12-12-12-12サトノグランツ
レース映像2023-04-16阪神5下稍重岩田康誠56232:01.234.60.20.5CD  
1勝クラス芝200012頭
4番
460(±0)8-7-8-9リビアングラス
レース映像2023-03-26中京不良岩田康誠56212:07.837.9-0.60.0 D  
未勝利芝200018頭
2番
460(-6)15-16-15-8(ウイニングライブ)
レース映像2023-02-25阪神稍重岩田康誠56222:03.235.30.20.6DC  
未勝利芝200016頭
12番
466(+10)2-2-1-1クレオメデス
レース映像2023-01-09中京岩田康誠56562:01.634.90.70.2BC  
未勝利芝200018頭
1番
456(-4)10-10-10-10ヨリマル
レース映像2022-12-24阪神岩田康誠551132:01.535.50.0-0.3CC  
未勝利芝200016頭
10番
460(+6)3-5-3-3セオ
レース映像2022-12-04阪神今村聖奈52991:49.234.41.61.4CC ・出遅れ
新馬芝180014頭
2番
454(±0)12-12トンジンチ

8 ポケットシンデレラ  56.0  国分優  青木孝文(美浦)   

父:エピファネイア 母:ポケットチャーリー(ジャングルポケット)

映像
月日コースクラス馬場騎手斤量人気着順タイム3F着 差完 タTLML評価コメント
レース名距離頭/番馬体重(増減)位置勝ち馬(2着馬)
レース映像2023-08-19新潟5下藤田菜七5411131:48.536.62.33.0DC  
1勝クラス(牝)芝180014頭
1番
418(-4)1-1メインクーン
レース映像2023-06-18東京5下藤田菜七5413121:47.036.51.51.7CD  
1勝クラス芝180015頭
9番
422(-2)1-1-1マイネルモーント
レース映像2023-06-04東京5下佐々木大53642:01.834.90.72.5SLD  
1勝クラス(牝)芝200010頭
1番
424(+2)1-1-1アップトゥミー
レース映像2023-05-21新潟5下丹内祐次5610101:49.535.21.21.7DD  
石打特別(牝)芝180014頭
6番
422(±0)8-8ショショローザ
レース映像2022-11-20福島5下原優介5112111:50.037.70.91.6DD  
1勝クラス(牝)芝180016頭
7番
422(±0)3-3-3-3ヴェントボニート
レース映像2022-11-06福島5下原優介538121:50.036.71.12.7EC  
高湯温泉特芝180015頭
14番
422(-6)9-7-7-7シゲルローズマリー
レース映像2022-09-18中山5下稍重原優介49941:50.735.90.31.9ED  
1勝クラス(牝)芝180014頭
2番
428(+6)7-7-4-4ウインピクシス
レース映像2022-08-21札幌5下黛弘人521192:03.537.31.30.6BC  
1勝クラス(牝)芝200014頭
6番
422(+10)9-9-11-13ヒヅルジョウ
レース映像2022-08-06札幌5下黛弘人52951:49.634.60.71.1DD  
北辰特別芝180011頭
8番
412(-18)9-9-10-10スカイフォール
レース映像2022-01-30東京5下坂井瑠星54871:47.136.11.40.9BC  
セントポー芝18008頭
6番
430(+4)8-8-8ドゥラドーレス
レース映像2022-01-10中山G3菱田裕二5412151:36.836.11.62.8EC ・4角不利
フェアリー(牝)芝160016頭
14番
426(-2)12-13-13ライラック
レース映像2021-12-11中山菱田裕二541111:50.635.0-0.00.8DC  
新馬芝180012頭
11番
428(±0)1-1-1-1(パトリックハンサム)