グリーンチャンネル「先週の結果分析」の完全タイム差データを馬柱化!!
注目馬・KTM(完全タイム差マイナス)馬を見逃さない!!

レース切替:

センテニアルPS(3勝クラス)(津!△(0-0-2))【3強】
15:00発走/芝1800m(右外 A)サラ系4歳以上3勝クラス(混)[指]ハンデ9頭



レース結果

タイムランク: SL メンバーランク:C
着順馬番馬名タイム3F騎手斤量着 差完 タ人気評価コメント
位置
16アスコルティアーモ1:46.934.0川田将雅541.31・Sで着差は度外視、遠征克服、良血で伸びしろ大
2-2
27ケイアイセナ1:47.034.2富田暁570.11.43
1-1
33デコラシオン1:47.033.9坂井瑠星570.11.44
2-3
44ジュリアバローズ1:47.334.1武豊550.41.72?・展開待ちの差し馬でSだと伸び負け
4-3
58ヒヅルジョウ1:47.433.8菱田裕二520.51.86
8-8
61カヨウネンカ1:47.734.4長岡禎仁530.82.18
5-5
72シェルビーズアイ1:47.834.4西村淳也550.92.25
7-5
85アップデート1:47.934.1松若風馬551.02.37
9-9
99オールイズウェル1:48.335.0田口貫太541.42.79
5-5

タイム分析の活用例

投稿はありません。

投稿者(H.N.)  ※スパム防止のため、全角文字を1つ以上入れてください。

活用例解説

 

馬 柱


※ ★が番組注目馬、その他の評価マークの意味は「馬柱の見方」を参照してください。

※ レース映像を観るには、「日刊スポーツ 極ウマ・プレミアム」への登録・ログインが必要です。

※ 各情報は必ず主催者発表のものと照合してください。

※ コンピ読込

※ 吸盤データルームの維持(サーバ費用・ドメイン費用、データ入力にかかる時間と手間)にご協力いただけると嬉しいです(↓)。有料化するのは本意ではないので、当たった時だけで構いません。

※ [AD]ディーランサー2

※ [AD]【救済馬券セオリー2】藤崎優哉の負けない馬券戦略

※ 旧馬柱表示に変更

1 カヨウネンカ 53.0 長岡 斎藤誠(美浦)   

父:ゴールドシップ 母:リーベストラウム(ゼンノエルシド)

映像
月日コースクラス馬場騎手斤量人気着順タイム3F着 差完 タTLML評価コメント
レース名距離頭/番馬体重(増減)位置勝ち馬(2着馬)
レース映像2024-03-17中山16下内田博幸561691:48.334.20.71.7SLC ・出遅れ
スピカS芝180016頭
9番
462(-2)15-15-14-14グランディア
レース映像2024-03-03小倉16下稍重黛弘人569102:02.835.91.11.8DC  
関門橋S芝200014頭
8番
464(-2)12-11-10-11ニホンピロキーフ
レース映像2024-02-11東京16下内田博幸569101:47.133.11.62.3DD  
初音S(牝)芝180013頭
9番
466(+2)13-12-12コンクシェル
レース映像2024-01-20中山16下内田博幸53941:59.734.70.50.9DD  
初富士S芝200011頭
3番
464(-4)9-9-11-11グランベルナデット
レース映像2023-11-12東京16下嶋田純次56891:46.933.70.81.4DC  
ユートピア(牝)芝180014頭
8番
468(±0)12-12-13ルージュリナージュ
レース映像2023-10-22新潟OP稍重黛弘人5511112:16.036.21.22.6SLD  
新潟牝馬S(牝)芝220013頭
5番
468(+6)8-8-5-6メモリーレゾン
レース映像2023-09-17中山16下黛弘人548121:47.334.30.81.6DC  
レインボー芝180015頭
13番
462(±0)13-13-12-9スパイラルノヴァ
レース映像2023-07-29札幌16下黛弘人547122:00.536.31.32.1DC  
STV賞芝200016頭
3番
462(±0)5-4-4-7サンストックトン
レース映像2023-07-15函館10下黛弘人56511:51.335.9-0.00.0 C  
かもめ島特(牝)芝180014頭
12番
462(-2)12-13-10-9(アルジーヌ)
レース映像2023-06-03阪神10下菅原明良56421:45.634.10.80.1BD・ワンターンの高速決着にも対応、勝ち味遅いが現級脱出に目処
三木特別芝18008頭
2番
464(+2)5-6ケイアイセナ
レース映像2023-05-14東京10下黛弘人56451:47.733.40.41.5SLD  
テレ玉杯(牝)芝18008頭
1番
462(+2)7-8-8ルージュエクレール
レース映像2023-04-15福島5下稍重黛弘人56312:03.135.6-0.01.0ED  
桑折特別(牝)芝200015頭
15番
460(+8)11-12-12-9(ゴルトシュミーデ)
レース映像2023-03-19中山5下菅原明良56372:03.636.80.91.4DC  
1勝クラス芝200016頭
5番
452(±0)10-10-11-8ウィズグレイス
レース映像2023-01-09中山5下松岡正海553102:02.034.81.01.1CC  
1勝クラス芝200017頭
7番
452(±0)15-15-12-11レイトカンセイオー
レース映像2022-12-24中山5下松岡正海54351:35.034.90.50.4CC  
ノエル賞芝160016頭
13番
452(-4)7-8-8ディオスバリエンテ
レース映像2022-12-10中山5下松岡正海54221:47.135.30.0-0.3CC  
1勝クラス芝180016頭
2番
456(-2)8-8-6-5ソバナ
レース映像2022-10-22東京5下菅原明良53281:48.833.20.82.1SLC  
1勝クラス芝180011頭
2番
458(±0)9-9-9カナテープ
レース映像2022-10-08東京5下菅原明良53322:00.133.50.10.7DB  
1勝クラス芝200016頭
9番
458(±0)7-6-7マイネルクリソーラ
レース映像2022-09-24中山5下不良杉原誠人52132:00.634.40.60.2BC・勝ち味に遅い、時計的には後退はしていない、東京なら短縮で
1勝クラス芝200011頭
7番
458(±0)10-10-10-10ヒットザシーン
レース映像2022-09-10中山G3田辺裕信54752:00.134.50.21.6SLD・出遅れ・直線前が壁、ラストは良い脚、延長が吉、相手なり
紫苑S(牝)芝200012頭
7番
458(+16)10-10-12-6スタニングローズ
レース映像2022-06-26東京菅原明良54111:34.934.2-0.10.5DC  
未勝利(牝)芝160015頭
15番
442(-4)7-5(チューウィー)
レース映像2022-06-19東京M.デム54121:21.633.70.0-0.3BD・あと一歩だが勝ち運ない、福島だとレース選択難しい
未勝利芝140016頭
8番
446(+6)8-6ソレントフレイバー
レース映像2022-05-22東京稍重M.デム54331:21.834.60.20.0CD津●・直線進路なし、力上位明らか、1400合う、ルージュの方が少し上
未勝利芝140018頭
13番
440(±0)7-8レイヴンズコー
レース映像2022-05-01東京M.デム54231:50.034.30.41.9SLD  
未勝利芝180016頭
13番
440(+2)7-4-4ロジマンボ
レース映像2022-04-16中山M.デム54261:36.936.20.71.7EC・外有利の馬場で被される、東京で巻返し
未勝利芝160016頭
3番
438(-4)6-6-9ベストフィーリング
レース映像2022-03-20中山M.デム54121:35.735.70.10.7DC  
未勝利芝160016頭
6番
442(+4)9-12-6レディナビゲーター
レース映像2022-02-26中山M.デム54121:35.434.40.00.5DC ・出遅れ
未勝利芝160016頭
15番
438(-2)15-11-8デコラシオン
レース映像2022-02-06東京M.デム54421:35.134.10.00.7DC  
未勝利芝160016頭
11番
440(-4)6-5ライラスター
レース映像2022-01-16中山和田竜二54821:36.135.90.10.6DC  
未勝利(牝)芝160016頭
9番
444(+2)8-8-3ハピネスアゲン
レース映像2021-12-11中京M.デム54981:37.134.60.61.9SLC  
未勝利(牝)芝160016頭
13番
442(-4)12-11-10ルピナスリード
レース映像2021-09-20中山田辺裕信54471:36.235.90.81.7EC  
未勝利(牝)芝160015頭
9番
446(+2)10-11-11サークルオブライフ
レース映像2021-08-28新潟杉原誠人541041:35.634.61.30.3AC ・出遅れ
新馬(牝)芝160018頭
17番
444(±0)13-13ソネットフレーズ

2 シェルビーズアイ 55.0 西村淳 武英智(栗東)   

父:ハービンジャー 母:ポントマイコ(ゼンノロブロイ)

映像
月日コースクラス馬場騎手斤量人気着順タイム3F着 差完 タTLML評価コメント
レース名距離頭/番馬体重(増減)位置勝ち馬(2着馬)
レース映像2023-12-24阪神16下M.デム5812112:00.834.61.52.7ED ・出遅れ
サンタクロ芝200013頭
6番
482(-4)12-12-13-13セントカメリア
レース映像2023-11-26東京16下松田大作5813122:00.133.91.11.9DC  
ウェルカム芝200013頭
9番
486(+10)10-11-11ロードデルレイ
レース映像2023-03-26阪神16下松田大作57552:30.135.60.51.7EC  
御堂筋S芝240018頭
14番
476(±0)10-10-9-10ゼッフィーロ
レース映像2023-01-14中京10下武豊57112:03.535.1-0.11.8ED・超Sで先頭から離れても余裕の差し切り、力違った、上でも相手なり
渥美特別芝20008頭
7番
476(±0)5-5-5-5(ウン)
レース映像2022-12-28阪神10下松田大作56431:59.934.80.20.3CC ・出遅れ
フォーチュ芝200014頭
2番
476(-2)10-10-12-14ブルーロワイヤル
レース映像2022-12-11中京10下松田大作56221:59.934.20.40.2CC  
名古屋日刊芝200011頭
1番
478(+8)5-5-4-4ヤマニンサルバム
レース映像2022-10-23阪神G1松田大作5718103:04.438.12.01.7CC ・出遅れ
菊花賞(牡・牝)芝300018頭
2番
470(+2)9-11-10-9アスクビクターモア
レース映像2022-07-30札幌10下武豊54242:41.935.10.80.8CC ・出遅れ
阿寒湖特別芝260014頭
9番
468(±0)8-8-7-6マリノアズラ
レース映像2022-07-10函館10下松田大作53332:42.235.70.51.2DD  
横津岳特別芝260013頭
12番
468(-2)11-11-9-6アスティ
レース映像2022-06-11函館5下松田大作53212:39.935.4-0.10.5DC  
駒ケ岳特別芝260012頭
3番
470(+2)5-5-4-4(マケルナマサムネ)
レース映像2022-04-02阪神5下松田大作56322:29.633.70.02.3SLC  
アザレア賞芝24008頭
6番
468(±0)2-2-3-3インプレス
レース映像2022-02-26阪神OP松田大作56752:13.634.80.70.8CC  
すみれS芝22008頭
3番
468(±0)5-5-5-4ポッドボレット
レース映像2022-02-06中京G3稍重松田大作56992:01.536.31.01.2CD ・1角不利
きさらぎ賞芝200011頭
10番
468(-4)6-5-5-5マテンロウレオ
レース映像2021-12-28中山G1松田大作551382:01.336.00.70.8CC  
ホープフル(牡・牝)芝200015頭
1番
472(±0)9-8-8-8キラーアビリティ
レース映像2021-12-05中京武豊55412:03.434.2-0.01.1SLC ・出遅れ
新馬芝20006頭
4番
472(±0)4-4-4-4(レッドモンレーヴ)

3 デコラシオン 57.0 坂井 高木登(美浦)   

父:ロードカナロア 母:ダリシア(Acatenango)

映像
月日コースクラス馬場騎手斤量人気着順タイム3F着 差完 タTLML評価コメント
レース名距離頭/番馬体重(増減)位置勝ち馬(2着馬)
レース映像2024-03-17中山16下戸崎圭太58151:47.934.50.31.3SLC  
スピカS芝180016頭
8番
516(-4)8-8-6-7グランディア
レース映像2024-01-08京都16下坂井瑠星58252:00.735.50.40.9DD  
寿S芝200012頭
8番
520(±0)5-5-4-5デビットバローズ
レース映像2023-12-09中山16下戸崎圭太58221:46.934.10.00.8DC  
常総S芝180015頭
9番
520(+8)5-5-4-4ボーンディスウェイ
レース映像2023-09-30中山16下横山和生57251:34.135.90.50.8CC  
秋風S芝160016頭
13番
512(+4)4-6-3ルージュエクレール
レース映像2023-09-17中山16下戸崎圭太56221:46.533.90.00.8DC  
レインボー芝180015頭
6番
508(±0)6-7-7-7スパイラルノヴァ
レース映像2023-06-24東京16下戸崎圭太58242:00.333.50.22.4SLD  
江の島S芝200014頭
7番
508(-6)5-7-7ドゥラドーレス
レース映像2023-05-28東京16下坂井瑠星56851:45.533.20.41.0DC  
むらさき賞芝180017頭
1番
514(±0)13-13-14ローシャムパーク
レース映像2023-03-26中山16下不良横山武史56141:37.637.30.90.9 C  
春興S芝160016頭
12番
514(-2)8-6-4サーマルウインド
レース映像2023-02-25中山10下戸崎圭太57311:47.834.9-0.00.7DD  
富里特別芝180010頭
5番
516(+6)3-4-4-3(ボーンディスウェイ)
レース映像2022-12-28中山5下坂井瑠星56412:00.836.2-0.00.0CC  
1勝クラス芝200018頭
11番
510(+2)9-9-9-10(モカフラワー)
レース映像2022-12-10中山5下菅原明良56641:47.335.30.2-0.1CC  
1勝クラス芝180016頭
10番
508(+8)8-9-9-8ソバナ
レース映像2022-10-15東京5下菅原明良55471:33.733.20.80.5CC・高速決着外回った分
1勝クラス芝160014頭
13番
500(-2)13-13ダノンティンパニー
レース映像2022-09-25中山5下菅原明良55221:34.735.00.20.7DC  
1勝クラス芝160016頭
4番
502(+2)14-14-13ディープリッチ
レース映像2022-07-31新潟5下菅原明良54751:45.033.90.90.5BC  
出雲崎特別芝180017頭
5番
500(+2)6-6ジュンブロッサム
レース映像2022-07-10福島5下菅原明良54341:47.834.60.30.5CD  
1勝クラス芝180016頭
2番
498(±0)10-11-12-13トランシルヴァニア
レース映像2022-05-21東京5下稍重菅原明良56671:34.935.61.01.2CC  
1勝クラス芝160010頭
9番
498(-2)9-9コスタボニータ
レース映像2022-02-26中山菅原明良56411:35.434.8-0.00.5DC  
未勝利芝160016頭
8番
500(+8)7-6-5(カヨウネンカ)
レース映像2021-12-25中山稍重横山武史551131:38.336.91.42.9EC  
未勝利芝160016頭
7番
492(±0)5-8-7ニシノメグレス
レース映像2021-11-27東京大野拓弥55121:36.634.50.11.6EC  
新馬芝160016頭
10番
492(±0)10-10ゴウキ

4 ジュリアバローズ 55.0 武豊 上村洋行(栗東)   

父:ディープインパクト 母:シャムロッカー(O'Reilly)

映像
月日コースクラス馬場騎手斤量人気着順タイム3F着 差完 タTLML評価コメント
レース名距離頭/番馬体重(増減)位置勝ち馬(2着馬)
レース映像2023-12-03阪神16下池添謙一54421:44.334.20.10.3CC津!・出遅れ・後方待機組に流れ向いた、再現性は低い、定量戦は更に厳しい
元町S芝180017頭
2番
444(-4)17-16コレペティトール
レース映像2023-11-11京都16下稍重池添謙一53531:59.535.00.20.6DC ・出遅れ
修学院S芝200016頭
14番
448(-6)9-10-8-10ミッキーゴージャス
レース映像2023-09-30阪神16下M.デム56251:58.734.40.41.4EC  
西宮S芝200016頭
12番
454(+18)12-12-11-8リカンカブール
レース映像2023-07-30新潟16下西村淳也56471:45.733.80.71.4DC  
佐渡S芝180018頭
12番
436(±0)6-6トゥデイイズザデイ
レース映像2023-03-26阪神10下M.デム56212:02.335.7-0.30.6DD  
四国新聞杯(牝)芝200010頭
8番
436(-6)8-6-5-4(ベリーヴィーナス)
レース映像2022-11-05阪神10下福永祐一55232:00.234.20.51.1DC  
蛍池特別(牝)芝200010頭
2番
442(+6)10-10-10-10セントカメリア
レース映像2022-07-30新潟10下福永祐一53351:32.532.90.81.0CB ・出遅れ
豊栄特別芝160018頭
5番
436(+4)15-14ママコチャ
レース映像2021-12-05中京10下ルメール54241:35.433.30.31.3SLB ・出遅れ
中京日経賞芝160013頭
1番
432(+2)12-11-10サマートゥリスト
レース映像2021-08-21新潟5下柴田善臣52111:46.134.6-0.00.4DD ・出遅れ
1勝クラス(牝)芝180014頭
9番
430(-6)4-1(トーセンメラニー)
レース映像2021-04-24東京石橋脩54211:45.633.6-0.1-0.6BC・出遅れ・流れていても行きたがるほどの前進気勢、即通用
未勝利(牝)芝180018頭
12番
436(±0)10-7-5(アップストリーム)

5 アップデート 55.0 松若 音無秀孝(栗東)   

父:エピファネイア 母:ラヴィアンフルール(ステイゴールド)

映像
月日コースクラス馬場騎手斤量人気着順タイム3F着 差完 タTLML評価コメント
レース名距離頭/番馬体重(増減)位置勝ち馬(2着馬)
レース映像2024-04-07阪神16下松若風馬551561:59.534.20.71.1DD  
ダイワスカ芝200016頭
2番
506(-2)11-12-11-12エーデルブルーメ
レース映像2024-02-25阪神16下高倉稜55873:08.837.91.51.8CD  
松籟S芝300012頭
9番
508(±0)10-10-9-7ゴールドプリンセス
レース映像2024-01-06京都OP和田竜二526103:06.337.71.01.4CD  
万葉S芝300013頭
6番
508(+2)3-3-3-4メイショウブレゲ
レース映像2023-10-29京都16下和田竜二551043:04.435.90.70.6CD  
古都S芝300017頭
6番
506(+2)10-9-7-9ワープスピード
レース映像2023-08-13小倉G3松若風馬5311121:59.636.01.82.9ED ・出遅れ
小倉記念芝200016頭
13番
504(-4)16-16-14-14エヒト
レース映像2023-07-15中京16下菱田裕二58862:01.933.50.53.5SLC  
関ケ原S芝200011頭
10番
508(+2)10-10-7-9ファユエン
レース映像2023-06-04阪神16下和田竜二58771:59.633.80.31.5SLD  
岸和田S芝200011頭
11番
506(-4)11-11-11-10テーオーソラネル
レース映像2023-05-07京都16下不良高倉稜569152:17.538.62.62.7CD  
烏丸S芝220015頭
12番
510(+10)3-3-3-4ブローザホーン
レース映像2023-04-09阪神16下和田竜二5610111:59.635.40.72.0ED ・アオル
競馬法10芝200016頭
13番
500(-6)12-5-3-3セイウンハーデス
レース映像2023-02-04中京10下和田竜二57512:00.134.2-0.00.4DC  
2勝クラス芝200011頭
2番
506(+2)3-3-5-3(ヘネラルカレーラ)
レース映像2022-10-22新潟10下西村淳也55181:47.234.60.71.7EC ・出遅れ
村上特別芝180013頭
3番
504(±0)10-10カランドゥーラ
レース映像2022-08-28小倉5下西村淳也54212:01.233.9-0.11.7SLD  
英彦山特別芝20007頭
4番
504(-2)3-3-3-3(シンシアウィッシュ)
レース映像2022-06-26阪神5下和田竜二53462:14.934.70.61.4DC  
1勝クラス芝220014頭
8番
506(±0)6-6-5-6ゲーテローズ
レース映像2022-05-07中京G2浜中俊561162:10.535.91.00.5BC  
京都新聞杯芝220012頭
6番
506(+2)9-10-10-10アスクワイルドモア
レース映像2022-04-02阪神5下和田竜二56232:29.633.60.02.3SLC ・出遅れ
アザレア賞芝24008頭
1番
504(+2)6-6-4-5インプレス
レース映像2022-02-19阪神和田竜二561112:28.233.7-0.10.3CC?・出遅れ・長距離走る血統で今回が狙い目だった
未勝利芝240016頭
1番
502(-6)8-8-8-7(スワヤンブナート)
レース映像2021-10-30阪神浜中俊557122:05.637.62.83.6DC ・出遅れ
新馬芝200012頭
5番
508(±0)12-12-9-10マテンロウレオ

6 アスコルティアーモ 54.0 松山 林徹(美浦)   

父:キタサンブラック 母:アスコルティ(Danehill Dancer)

映像
月日コースクラス馬場騎手斤量人気着順タイム3F着 差完 タTLML評価コメント
レース名距離頭/番馬体重(増減)位置勝ち馬(2着馬)
レース映像2024-02-04東京10下戸崎圭太55111:47.433.5-0.31.3SLD  
2勝クラス(牝)芝18007頭
6番
454(-10)2-2-2(ハイエスティーム)
レース映像2023-11-26東京10下戸崎圭太53331:59.334.30.10.6DC  
アーモンド芝200011頭
8番
464(+12)2-2-2ダニーデン
レース映像2023-09-17中山5下戸崎圭太53111:46.335.0-0.1-0.3CC・未勝利勝ち破格のLv、久々で相手も強く内容良い、東京ならアタマから
1勝クラス(牝)芝180015頭
5番
452(±0)2-5-5-3(ニューノーマル)
レース映像2023-01-28東京ルメール54111:46.134.3-0.5-1.3AC・正攻法で圧勝、セントP賞より1.9速い、馬体増えてしっかり
未勝利芝180016頭
11番
452(+4)2-2-2(クインズカムイ)
レース映像2022-10-30東京ルメール54122:00.433.80.20.1CD  
未勝利芝200010頭
5番
448(+18)6-4-4ニシノプロポーズ
レース映像2022-08-27新潟池添謙一54131:50.533.80.32.0SLC  
新馬芝180013頭
7番
430(±0)4-4フライヤートゥルー

7 ケイアイセナ 57.0 富田 平田修(栗東)   

父:ディープインパクト 母:ケイアイガーベラ(Smarty Jones)

映像
月日コースクラス馬場騎手斤量人気着順タイム3F着 差完 タTLML評価コメント
レース名距離頭/番馬体重(増減)位置勝ち馬(2着馬)
レース映像2024-01-14小倉16下秋山真一58131:46.635.80.11.6ED・控えたら力んだ走り、Hになりにくいコースでハナがベスト
壇之浦S芝180014頭
8番
480(-6)2-2-2-2ハーランズハーツ
レース映像2023-12-03阪神16下秋山真一561111:45.136.50.91.1CC津●・ ・前に厳しいPでも最後まで先頭争い、能力高、普通のPでハナなら
元町S芝180017頭
4番
486(+12)2-1コレペティトール
レース映像2023-06-03阪神10下秋山真一58111:44.834.2-0.8-0.7BD・最初の200以外全て11秒台のラップで逃げ切り、右回りも問題なし
三木特別芝18008頭
8番
474(-8)1-1(カヨウネンカ)
レース映像2023-04-30新潟5下秋山真一58111:50.635.2-0.31.6SLD  
1勝クラス芝180012頭
10番
482(+8)1-1(グラヴィテ)
レース映像2022-07-31新潟5下富田暁54321:44.333.80.2-0.2BC・恵まれた逃げではないが小倉ならマイペース逃げ必要
出雲崎特別芝180017頭
2番
474(+2)1-1ジュンブロッサム
レース映像2022-05-22新潟富田暁56811:47.334.6-0.2-0.3CC  
未勝利芝180016頭
1番
472(-2)1-1(コーリングユー)
レース映像2022-04-23阪神富田暁5611111:22.735.01.81.3BC ・出遅れ
未勝利芝140018頭
16番
474(-4)18-16ハギノモーリス
レース映像2022-04-17阪神藤岡康太560:.BC  
未勝利芝160018頭
15番
(不) ヴァモスロード
レース映像2022-03-26阪神稍重藤岡康太56352:03.335.50.61.0DD  
未勝利芝200015頭
13番
478(±0)3-2-2-2ブラックシールド
レース映像2021-12-11中山横山武史55131:51.335.40.71.5DC  
新馬芝180012頭
1番
478(±0)4-4-3-3ポケットシンデレラ

8 ヒヅルジョウ 52.0 菱田 岡田稲男(栗東)   

父:ハービンジャー 母:サンデージョウ(グラスワンダー)

映像
月日コースクラス馬場騎手斤量人気着順タイム3F着 差完 タTLML評価コメント
レース名距離頭/番馬体重(増減)位置勝ち馬(2着馬)
レース映像2024-04-07阪神16下幸英明5216111:59.734.20.91.3DD  
ダイワスカ芝200016頭
10番
498(+6)14-15-15-15エーデルブルーメ
レース映像2024-03-03小倉16下稍重菱田裕二5614122:03.136.01.42.1DC  
関門橋S芝200014頭
10番
492(-4)13-13-14-13ニホンピロキーフ
レース映像2023-12-03阪神16下国分優作5313141:45.837.11.61.8CC  
元町S芝180017頭
6番
496(+4)3-3コレペティトール
レース映像2023-10-28新潟16下不良国分恭介56872:04.636.81.03.4ED  
魚沼S芝200012頭
12番
492(+6)2-2ホウオウリアリティ
レース映像2023-06-18阪神G3松若風馬506112:01.739.73.24.6ED  
マーメイド(牝)芝200013頭
3番
486(-6)2-2-1-2ビッグリボン
レース映像2023-05-20京都16下稍重国分恭介56271:59.835.80.91.5DD  
シドニーT(牝)芝200011頭
9番
492(+16)1-1-1-1ローゼライト
レース映像2023-02-12小倉10下稍重菱田裕二55211:49.534.8-0.21.7SLD  
太宰府特別(牝)芝180016頭
11番
476(-2)1-1-1-1(イザニコス)
レース映像2023-01-07中京10下菱田裕二558102:13.735.40.81.1CC  
長良川特別芝220014頭
7番
478(-4)3-3-3-3チャックネイト
レース映像2022-09-18中京G2菱田裕二54981:59.434.80.91.7DD  
ローズS(牝)芝200014頭
12番
482(+6)6-6-6-6アートハウス
レース映像2022-08-21札幌5下菱田裕二52212:02.237.2-0.4-0.7BC・成長の余地ある走り、通用は展開次第もいずれは勝てる
1勝クラス(牝)芝200014頭
14番
476(+6)1-1-1-1(マイシンフォニー)
レース映像2022-05-21東京5下稍重国分恭介541071:47.333.70.30.4CC  
カーネーシ(牝)芝180013頭
5番
470(-6)11-10-10ストーリア
レース映像2022-04-30阪神5下国分恭介54232:12.535.70.2-0.3BD・道中絡まれて脚使う、上位とは差ない
矢車賞(牝)芝22007頭
6番
476(-2)1-1-1-1ワーフデール
レース映像2022-04-16阪神国分恭介54412:02.734.9-0.70.7DC  
未勝利(牝)芝200016頭
8番
478(±0)1-1-1-1(ベッラアルバ)
レース映像2022-02-06中京稍重国分恭介54522:15.436.60.40.6CC  
未勝利芝220010頭
3番
478(+6)2-2-2-2ダノンジャッカル
レース映像2022-01-10中京角田大和511042:01.635.10.80.0BC  
未勝利芝200017頭
2番
472(-4)5-6-6-6セルケト
レース映像2021-12-18中京稍重角田大和511482:03.135.10.61.3DC ・出遅れ
未勝利芝200015頭
8番
476(-6)14-14-14-13アランヴェリテ
レース映像2021-12-04阪神幸英明54581:49.035.51.71.1BC ・出遅れ
新馬芝180011頭
5番
482(±0)10-9ラリュエル

9 オールイズウェル  54.0  田口  佐々木晶(栗東)   

父:ルーラーシップ 母:ラブフール(ゼンノロブロイ)

映像
月日コースクラス馬場騎手斤量人気着順タイム3F着 差完 タTLML評価コメント
レース名距離頭/番馬体重(増減)位置勝ち馬(2着馬)
レース映像2024-02-18東京16下江田照男55962:02.533.20.73.6SLC  
コパノリッ芝20009頭
3番
496(-6)5-7-7レッドラディエンス
レース映像2024-01-20京都16下酒井学551491:35.435.40.50.4CC  
石清水S芝160016頭
15番
502(±0)6-6トランキリテ
レース映像2023-11-26京都16下酒井学561181:34.033.80.80.5CC  
清水S芝160013頭
4番
502(+6)4-4トゥードジボン
レース映像2023-08-26新潟16下酒井学581691:32.833.90.51.1DD  
長岡S芝160017頭
9番
496(-2)8-8オヌール
レース映像2023-07-22中京16下ホー587121:21.734.80.91.6DC  
豊明S芝140018頭
6番
498(±0)13-13サマートゥリスト
レース映像2023-07-01中京16下酒井学561361:34.635.30.51.2DD  
白川郷S芝160013頭
12番
498(+4)8-7-9アスクコンナモンダ
レース映像2023-04-16阪神16下稍重酒井学58761:34.333.90.70.9CD  
立雲峡S芝160010頭
6番
494(-4)5-5アナゴサン
レース映像2023-03-11阪神16下酒井学58651:45.833.80.91.0CC  
難波S芝180012頭
6番
498(-4)5-5マテンロウスカイ
レース映像2023-02-19阪神16下稍重酒井学581241:34.534.60.50.7CC  
武庫川S芝160014頭
4番
502(+10)3-2セルバーグ
レース映像2022-06-12東京16下菅原明良57761:36.736.60.82.0ED  
夏至Sダ160015頭
9番
492(-10)8-7ダノングリスター
レース映像2022-05-22中京16下鮫島克駿57591:25.239.21.32.0DD  
大垣Sダ140016頭
4番
502(+8)7-6イバル
レース映像2021-11-20東京16下戸崎圭太576121:34.335.01.31.7DC  
秋色S芝160017頭
12番
494(+2)3-3ゴールデンシロップ
レース映像2021-10-30東京16下戸崎圭太56421:32.734.20.00.6DD・負けたが申し分ないレース運び、相手悪い
紅葉S芝160016頭
10番
492(-2)4-4アオイクレアトール
レース映像2021-09-19中京16下松山弘平57471:35.233.50.61.4DC  
納屋橋S芝160012頭
3番
494(+4)5-6-7フォルコメン
レース映像2021-06-12中京16下川田将雅57231:32.934.20.10.7DD  
桑名S芝160011頭
2番
490(-2)2-3-3カレンシュトラウス
レース映像2021-05-16新潟16下稍重菱田裕二57351:48.334.80.31.1DC  
弥彦S芝180014頭
13番
492(±0)5-5ユニコーンライオン
レース映像2021-02-27中山16下ルメール571121:33.535.31.71.2BC・出遅れ・位置取り悪い、高速馬場も不向き
幕張S芝160016頭
5番
492(-2)12-11-12ウインカーネリアン
レース映像2021-01-31東京16下川田将雅57121:33.334.00.00.8DC  
節分S芝160012頭
1番
494(+2)4-4テルツェット
レース映像2020-10-31東京16下ルメール56131:33.034.20.20.3CC  
キタサンB芝160018頭
12番
492(-2)7-6トライン
レース映像2020-10-03中山16下戸崎圭太57321:33.334.40.0-0.1CC ・出遅れ
秋風S芝160016頭
13番
494(+8)11-9-6インターミッション
レース映像2020-07-12阪神10下稍重川田将雅55111:35.234.6-0.40.1CC  
シンガポー芝160015頭
13番
486(-2)8-6(サンライズローリエ)
レース映像2020-06-14阪神5下稍重川田将雅57311:47.835.6-0.30.3CC  
1勝クラス芝180011頭
2番
488(-4)3-4(エンデュミオン)
レース映像2020-05-24新潟5下丸山元気57231:47.633.50.30.2CD  
二王子特別芝180013頭
6番
492(+2)3-4レッドアルマーダ
レース映像2019-10-26京都5下和田竜二55172:03.536.31.41.7CC  
500万下芝20009頭
1番
490(-2)5-5-5-6プライドランド
レース映像2019-09-29阪神5下藤井勘一54131:46.834.20.30.5CD ・出遅れ
500万下芝180016頭
3番
492(+2)8-5アドマイヤジョラス
レース映像2019-05-04京都G2藤岡佑介56382:13.136.21.21.5CC・先行すると末脚なくす、広いコースで溜める方が
京都新聞杯芝220014頭
1番
490(-4)2-2-4-4レッドジェニアル
レース映像2019-04-14阪神5下稍重幸英明56132:02.734.50.10.8DC ・4角不利
500万下芝200011頭
1番
494(-2)6-6-7-10サヴォワールエメ
レース映像2019-03-23阪神G3藤岡佑介56861:47.734.10.51.1DD ・出遅れ
毎日杯芝180013頭
6番
496(-4)10-10ランスオブプラーナ