グリーンチャンネル「先週の結果分析」の完全タイム差データを馬柱化!!
注目馬・KTM(完全タイム差マイナス)馬を見逃さない!!

レース切替:

松籟S(3勝クラス)((0-1-1))【低Lv3強】
14:25発走/芝3000m(右 A)サラ系4歳以上3勝クラス(混)[指]ハンデ12頭



レース結果

タイムランク: C メンバーランク:D
着順馬番馬名タイム3F騎手斤量着 差完 タ人気評価コメント
位置
17ゴールドプリンセス3:07.336.9松山弘平530.32
7-7-6-5
25タイムオブフライト3:07.537.3ルメート560.20.56・出遅れ
6-6-4-4
34ウインエアフォルク3:08.236.7原優介550.91.27
12-12-12-10
41エメヴィベール3:08.438.3国分優作541.11.412
3-3-3-2
510アスティ3:08.437.5松若風馬531.11.411
11-10-9-7
62ホウオウエクレール3:08.638.6藤岡康太571.31.63
1-1-1-1
79アップデート3:08.837.9高倉稜551.51.88
10-10-9-7
811ナイトインロンドン3:08.838.1和田竜二561.51.81・躓く
8-8-7-7
93アスクドゥポルテ3:09.339.2角田大河552.02.34
5-5-4-2
108ミステリーウェイ3:10.039.9池添謙一552.73.05
2-2-2-5
116ビキニボーイ3:11.339.7田口貫太544.04.310・ 
8-8-11-11
1212ラズルダズル3:18.746.8ムルザバ5511.411.79
3-3-7-12

タイム分析の活用例

投稿はありません。

投稿者(H.N.)  ※スパム防止のため、全角文字を1つ以上入れてください。

活用例解説

 

馬 柱


※ ★が番組注目馬、その他の評価マークの意味は「馬柱の見方」を参照してください。

※ レース映像を観るには、「日刊スポーツ 極ウマ・プレミアム」への登録・ログインが必要です。

※ 各情報は必ず主催者発表のものと照合してください。

※ コンピ読込

※ 吸盤データルームの維持(サーバ費用・ドメイン費用、データ入力にかかる時間と手間)にご協力いただけると嬉しいです(↓)。有料化するのは本意ではないので、当たった時だけで構いません。

※ [AD]ディーランサー2

※ [AD]【救済馬券セオリー2】藤崎優哉の負けない馬券戦略

※ 旧馬柱表示に変更

1 エメヴィベール 54.0 国分優 吉岡辰弥(栗東)   

父:ダイワメジャー 母:ホワイトローズII(Tapit)

映像
月日コースクラス馬場騎手斤量人気着順タイム3F着 差完 タTLML評価コメント
レース名距離頭/番馬体重(増減)位置勝ち馬(2着馬)
レース映像2023-11-05東京16下丸田恭介5812111:39.136.71.93.6EC ・出遅れ
馬事公苑リダ160014頭
3番
570(-4)11-12アナンシエーション
レース映像2023-10-15京都16下坂井瑠星555111:54.640.33.74.1DD  
花背Sダ180014頭
12番
574(+6)5-5-5-7テーオーリカード
レース映像2023-07-29新潟10下坂井瑠星58511:52.437.6-0.11.1ED  
麒麟山特別ダ180015頭
7番
568(-2)3-3-3-3(ドローム)
レース映像2023-07-09福島10下北村宏司58431:46.438.50.51.3DD  
天の川賞ダ170015頭
14番
570(+4)9-9-6-4アシタガアルサ
レース映像2023-05-21京都10下岩田望来58871:54.539.10.91.7DD  
2勝クラスダ180011頭
8番
566(+2)3-2-4-6ルイナールカズマ
レース映像2023-04-29東京10下永野猛蔵5710122:13.338.62.22.3CC  
2勝クラスダ210016頭
2番
564(-10)7-5-10-10プリモスペランツァ
レース映像2023-03-05阪神5下岩田望来58512:09.437.9-0.12.0ED  
1勝クラスダ20009頭
8番
574(+18)2-2-2-2(ハギノロックオン)
レース映像2022-07-10小倉5下鮫島克駿5410112:40.637.22.82.8CD  
タイランド芝260013頭
6番
556(±0)6-7-7-11スズノマーベリック
レース映像2022-06-25阪神5下坂井瑠星5412131:55.339.33.12.8CB  
1勝クラスダ180016頭
14番
556(-2)13-13-13-13ヴァレーデラルナ
レース映像2022-04-23阪神5下坂井瑠星56881:54.538.31.31.5CC ・出遅れ
1勝クラスダ180015頭
4番
558(-2)15-15-14-13ヴォルゴグラード
レース映像2022-04-02阪神5下吉田隼人56961:53.638.01.50.2AC  
1勝クラスダ180013頭
7番
560(±0)12-11-13-11ディパッセ
レース映像2022-03-13阪神坂井瑠星56111:54.938.6-0.20.0CD  
未勝利ダ180011頭
7番
560(-6)8-7-7-7(キタノセレナード)
レース映像2022-01-05中京坂井瑠星56531:56.637.71.81.4BC・出脚鈍い・砂被り嫌がる、外枠先行か慣れれば
未勝利ダ180014頭
2番
566(+2)10-9-14-14ロードジャスティス
レース映像2021-12-18中京坂井瑠星55241:54.938.90.92.1ED  
新馬ダ18009頭
5番
564(±0)6-6-3-3フロンタルジェダイ

2 ホウオウエクレール 57.0 藤岡康 宮徹(栗東)   

父:ブラックタイド 母:タマヒカル(パラダイスクリーク)

映像
月日コースクラス馬場騎手斤量人気着順タイム3F着 差完 タTLML評価コメント
レース名距離頭/番馬体重(増減)位置勝ち馬(2着馬)
レース映像2023-12-23中山16下横山和生57652:32.635.50.60.5CD  
グレイトフ芝250016頭
16番
500(-8)3-3-3-2ニシノレヴナント
レース映像2023-10-29京都16下藤岡康太576133:05.237.31.51.4CD  
古都S芝300017頭
5番
508(+2)1-1-1-1ワープスピード
レース映像2023-08-19新潟16下岩田康誠58632:11.835.70.41.2DC  
日本海S芝220013頭
3番
506(-4)1-1-1-1ドゥレッツァ
レース映像2023-06-24東京16下秋山稔樹58872:00.634.30.52.7SLD  
江の島S芝200014頭
4番
510(+2)2-2-2ドゥラドーレス
レース映像2023-05-13東京16下戸崎圭太58642:26.234.80.72.4SLC  
緑風S芝240017頭
12番
508(-2)1-2-2-2カーディナル
レース映像2023-04-16中山16下戸崎圭太57422:36.236.70.01.2ED  
サンシャイ芝250014頭
9番
510(-2)3-3-3-3ビジン
レース映像2023-03-26阪神16下泉谷楓真58932:29.935.90.31.5EC  
御堂筋S芝240018頭
2番
512(±0)4-4-4-3ゼッフィーロ
レース映像2023-02-26阪神16下戸崎圭太57833:06.835.40.10.4CD  
松籟S芝300013頭
7番
512(+12)2-2-2-2ゼーゲン
レース映像2022-10-30阪神16下和田竜二566113:06.338.62.12.5CD  
古都S芝300014頭
5番
500(+2)3-3-3-3プリュムドール
レース映像2022-10-01中京16下岩田康誠571051:59.435.10.41.4EC  
関ケ原S芝200017頭
8番
498(-4)3-3-3-3サンテローズ
レース映像2022-07-17小倉16下藤岡康太577101:58.736.61.71.9CD  
博多S芝200012頭
11番
502(±0)1-1-2-3ルペルカーリア
レース映像2022-06-05中京16下松若風馬57732:00.035.60.31.9ED  
高山S芝200015頭
9番
502(+6)1-1-1-1イクスプロージョン
レース映像2022-04-10阪神OP藤岡康太53452:37.735.60.61.4DD  
大阪ーハン芝260010頭
4番
496(-4)1-1-1-1ディアマンミノル
レース映像2022-02-27阪神16下藤岡康太55723:20.535.20.13.6SLC  
松籟S芝320010頭
4番
500(-2)2-2-2-2ベスビアナイト
レース映像2022-01-30中京16下和田竜二57642:14.734.40.12.3SLD  
美濃S芝220011頭
6番
502(-2)1-1-1-1パトリック
レース映像2021-12-26阪神16下藤岡康太57252:02.436.71.12.4ED  
サンタクロ芝200010頭
2番
504(+6)3-2-2-2エヒト
レース映像2021-11-06阪神10下藤岡康太55312:00.735.6-0.11.5ED  
能勢特別芝20009頭
6番
498(+4)2-2-2-2(タイセイモンストル)
レース映像2021-09-12中京10下和田竜二55432:00.934.90.51.4SLD  
長久手特別芝20008頭
7番
494(-10)2-2-2-2ロバートソンキー
レース映像2021-07-18小倉10下藤岡康太577142:00.135.41.21.6DC  
高千穂特別芝200014頭
8番
504(+6)4-3-4-3マリアエレーナ
レース映像2021-06-13中京10下稍重藤岡康太55432:01.935.20.41.5SLD  
常滑特別芝200011頭
1番
498(±0)1-1-1-1メイショウロセツ
レース映像2021-05-08中京10下藤岡康太57322:01.833.90.12.0SLD  
安城特別芝200010頭
1番
498(-4)1-1-1-1サターン
レース映像2021-04-10阪神10下和田竜二57662:11.834.80.50.4CC  
千里山特別芝220012頭
10番
502(+10)3-3-3-3エヒト
レース映像2021-03-06小倉10下稍重亀田温心578102:02.735.70.61.4DC  
八代特別芝200017頭
13番
492(±0)2-2-4-5ジェットモーション
レース映像2021-01-23小倉5下稍重亀田温心56412:03.735.8-0.21.9SLD  
宝満山特別芝200014頭
8番
492(±0)1-1-1-1(バルトロメウ)
レース映像2020-09-21中京5下幸英明54482:14.635.61.31.8DC  
金山特別芝220011頭
7番
492(-10)5-5-4-4ディアマンミノル
レース映像2020-08-30小倉5下幸英明54522:00.535.30.21.3ED  
英彦山特別芝200012頭
8番
502(+6)4-4-3-3レッドルーヴル
レース映像2020-07-19阪神5下泉谷楓真51642:15.139.01.10.8CD  
1勝クラス芝220016頭
4番
496(±0)3-4-4-3ペプチドオーキッド
レース映像2020-06-20阪神5下泉谷楓真51442:01.636.11.61.5CC  
1勝クラス芝200012頭
6番
496(+8)3-3-3-2パンサラッサ
レース映像2020-05-09京都G2川須栄彦5610102:14.138.52.43.1DC  
京都新聞杯芝220013頭
5番
488(-2)2-2-2-1ディープボンド
レース映像2020-04-04阪神5下幸英明56642:28.035.50.60.9CC  
アザレア賞芝24008頭
5番
490(±0)1-1-1-1フライライクバード
レース映像2020-03-14阪神5下稍重幸英明56762:29.036.80.80.5CC  
ゆきやなぎ芝240011頭
7番
490(±0)1-1-1-1ヴァルコス
レース映像2020-01-19小倉亀田温心53212:03.037.2-0.50.5DC  
未勝利芝200015頭
14番
490(-6)1-1-1-1(ベイキングヒート)
レース映像2019-12-22阪神幸英明55142:01.836.80.50.8CC  
未勝利芝200015頭
10番
496(+4)2-2-2-1エンデュミオン
レース映像2019-11-30阪神幸英明55522:00.536.20.10.2CC  
未勝利芝200012頭
6番
492(+2)1-1-1-1ハギノエスペラント
レース映像2019-11-03京都幸英明55852:02.035.60.90.7CC ・出遅れ
未勝利芝200010頭
10番
490(+4)7-7-8-8ディープボンド
レース映像2019-10-13京都菱田裕二551072:04.337.11.20.6BC  
新馬芝200015頭
10番
486(±0)2-2-2-2キムケンドリーム

3 アスクドゥポルテ 55.0 角田河 河内洋(栗東)   

父:ハービンジャー 母:ジャジャウマガール(ハーツクライ)

映像
月日コースクラス馬場騎手斤量人気着順タイム3F着 差完 タTLML評価コメント
レース名距離頭/番馬体重(増減)位置勝ち馬(2着馬)
レース映像2024-01-28京都16下角田大河571052:13.236.10.50.8CC  
八坂S芝220012頭
5番
474(+4)9-9-8-5サスツルギ
レース映像2023-12-24阪神16下幸英明57372:00.134.80.82.0ED  
サンタクロ芝200013頭
4番
470(+2)8-8-8-6セントカメリア
レース映像2023-11-12京都10下岩田望来56112:13.934.1-0.20.3CC  
2勝クラス芝220011頭
6番
468(+6)6-6-6-6(メイショウゲキリン)
レース映像2023-10-08京都10下岩田望来55122:12.134.10.10.2CC  
清滝特別芝220012頭
5番
462(±0)5-7-6-4シェイクユアハート
レース映像2023-09-10阪神10下岩田望来55321:59.333.80.00.6DD  
能勢特別芝20008頭
7番
462(-16)4-4-4-4アレグロモデラート
レース映像2023-08-20小倉5下岩田望来55211:59.735.6-0.10.6DD  
1勝クラス芝200011頭
7番
478(+16)8-8-7-8(ゴルトシュミーデ)
レース映像2023-07-22中京5下岩田望来55442:02.435.00.11.4SLC ・出脚鈍い
香嵐渓特別芝200012頭
8番
462(+2)8-8-5-5スマートファントム
レース映像2023-05-06京都G2岩田康誠56882:15.033.50.93.1SLC ・出遅れ
京都新聞杯芝220012頭
8番
460(±0)12-12-12-12サトノグランツ
レース映像2023-04-16阪神5下稍重岩田康誠56232:01.234.60.20.5CD  
1勝クラス芝200012頭
4番
460(±0)8-7-8-9リビアングラス
レース映像2023-03-26中京不良岩田康誠56212:07.837.9-0.60.0 D  
未勝利芝200018頭
2番
460(-6)15-16-15-8(ウイニングライブ)
レース映像2023-02-25阪神稍重岩田康誠56222:03.235.30.20.6DC  
未勝利芝200016頭
12番
466(+10)2-2-1-1クレオメデス
レース映像2023-01-09中京岩田康誠56562:01.634.90.70.2BC  
未勝利芝200018頭
1番
456(-4)10-10-10-10ヨリマル
レース映像2022-12-24阪神岩田康誠551132:01.535.50.0-0.3CC  
未勝利芝200016頭
10番
460(+6)3-5-3-3セオ
レース映像2022-12-04阪神今村聖奈52991:49.234.41.61.4CC ・出遅れ
新馬芝180014頭
2番
454(±0)12-12トンジンチ

4 ウインエアフォルク 55.0 原 奥平雅士(美浦)   

父:ゴールドシップ 母:サクセスストレイン(ティッカネン)

映像
月日コースクラス馬場騎手斤量人気着順タイム3F着 差完 タTLML評価コメント
レース名距離頭/番馬体重(増減)位置勝ち馬(2着馬)
レース映像2023-12-23中山16下藤田菜七559112:33.134.71.11.0CD ・出遅れ
グレイトフ芝250016頭
15番
472(-2)14-15-14-14ニシノレヴナント
レース映像2023-11-26東京G1藤田菜七5811152:26.235.14.44.2CB ・出遅れ
ジャパンC芝240018頭
18番
474(+4)18-18-18-18イクイノックス
レース映像2023-10-29京都16下幸英明551453:04.435.50.70.6CD  
古都S芝300017頭
17番
470(-6)17-17-15-14ワープスピード
レース映像2023-09-03札幌OP小林勝太521342:42.437.00.61.8ED  
丹頂S芝260014頭
10番
476(-2)14-14-13-6ジャンカズマ
レース映像2023-05-13東京16下野中悠太5815112:27.034.21.53.2SLC  
緑風S芝240017頭
3番
478(±0)15-15-15-15カーディナル
レース映像2023-04-16福島10下稍重藤田菜七581112:44.437.1-0.12.6EC  
奥の細道特芝260013頭
9番
478(-2)12-12-12-12(ホウオウユニコーン)
レース映像2023-02-11東京10下稍重柴田善臣5812102:27.533.91.22.1DC  
箱根特別芝240013頭
5番
480(±0)12-13-10-10バラジ
レース映像2023-01-14中山10下稍重柴田善臣58892:18.635.71.03.8SLD  
2勝クラス芝220011頭
1番
480(-2)9-9-7-8サクセスシュート
レース映像2022-12-25中山10下野中悠太54982:35.336.50.61.4DD  
グッドラッ芝250016頭
13番
482(+16)11-11-13-13アケルナルスター
レース映像2022-05-29東京10下野中悠太57942:26.734.50.22.0SLD ・出遅れ
青嵐賞芝240012頭
2番
466(-6)12-9-2-2セントオブゴールド
レース映像2022-05-01東京10下稍重野中悠太541152:27.736.60.41.7EC  
陣馬特別芝240012頭
7番
472(-6)10-10-9-8レッドヴェロシティ
レース映像2022-02-12東京10下野中悠太57972:26.435.01.11.1CC  
箱根特別芝240010頭
8番
478(-2)8-8-7-7トゥーフェイス
レース映像2022-01-15中山10下野中悠太57652:17.635.40.93.4SLC ・出遅れ
2勝クラス芝220011頭
3番
480(±0)10-10-10-11ブレークアップ
レース映像2021-12-26中山10下野中悠太54942:36.135.70.71.6DC ・出遅れ
グッドラッ芝250016頭
12番
480(+10)16-16-16-16コーストライン
レース映像2021-11-20福島5下原優介54712:41.635.9-0.10.7DD  
1勝クラス芝260016頭
8番
470(±0)11-11-11-9(マベルロンジュ)
レース映像2021-11-06福島5下原優介548122:41.137.01.51.7CD ・出遅れ
1勝クラス芝260016頭
10番
470(+4)16-16-2-5サルマン
レース映像2021-07-18福島10下藤田菜七57892:43.535.01.63.2SLD  
信夫山特別芝260011頭
10番
466(+2)11-11-11-11エドノフェリーチェ
レース映像2021-07-03福島5下藤田菜七57462:41.435.01.21.4CD ・出遅れ
開成山特別芝260010頭
1番
464(-4)10-10-10-8ドリームインパクト
レース映像2021-04-25新潟5下藤田菜七57942:29.634.90.21.7SLC  
雨飾山特別芝240016頭
9番
468(+4)13-14-12-13ベスビアナイト
レース映像2021-03-28中京5下稍重永島まな52672:16.835.60.52.0SLD ・直線不利
1勝クラス芝220014頭
4番
464(-8)11-12-10-6タイセイモンストル
レース映像2021-03-07小倉5下稍重原田和真56362:42.636.20.70.8CD ・出遅れ
稲佐山特別芝26009頭
3番
472(+2)9-9-9-8ウインベイランダー
レース映像2021-02-21小倉5下原田和真560:.DD  
1勝クラス芝26009頭
1番
(不) アスティ
レース映像2021-01-31小倉5下藤田菜七54432:40.736.10.30.4CC  
1勝クラス芝260012頭
4番
470(+2)12-11-11-10マイネルコロンブス
レース映像2021-01-17小倉5下藤田菜七561442:40.035.10.91.8DC  
呼子特別芝260016頭
6番
468(+2)11-12-16-16エヒト
レース映像2020-12-19中山5下野中悠太55992:48.341.43.34.1DD  
1勝クラスダ250011頭
6番
466(±0)5-5-5-8サトノパシュート
レース映像2020-08-22新潟木幡育也555122:29.538.92.61.4AD  
未勝利芝240018頭
3番
446(+6)10-9-6-7ベデザンジュ
レース映像2020-07-19福島武藤雅56872:03.036.10.71.0CC  
未勝利芝200016頭
7番
440(-10)14-15-15-15スプリッツァー
レース映像2020-07-11福島稍重木幡育也541122:43.937.20.61.6ED ・S不利
未勝利芝260016頭
9番
450(-6)12-14-13-11エクセレントラン
レース映像2020-05-10東京小林脩斗539102:22.834.40.62.4SLC  
未勝利芝230011頭
2番
456(+6)6-5-5-6ケイティミラクル
レース映像2020-04-19福島不良黛弘人5611112:07.239.43.13.1CD ・出遅れ
未勝利芝200016頭
1番
450(±0)10-11-12-11リベルター

5 タイムオブフライト 56.0 Aルメート 辻野泰之(栗東)   

父:ディープインパクト 母:タイムトラベリング(ブライアンズタイム)

映像
月日コースクラス馬場騎手斤量人気着順タイム3F着 差完 タTLML評価コメント
レース名距離頭/番馬体重(増減)位置勝ち馬(2着馬)
レース映像2023-12-23中山16下戸崎圭太56482:32.734.80.70.6CD ・出遅れ
グレイトフ芝250016頭
1番
442(+2)8-8-8-6ニシノレヴナント
レース映像2023-10-29京都16下鮫島克駿56863:04.436.00.70.6CD  
古都S芝300017頭
3番
440(-2)7-7-7-5ワープスピード
レース映像2023-10-09東京16下津村明秀581292:25.635.51.61.3CC  
六社S芝240014頭
14番
442(+10)13-13-13-13チャックネイト
レース映像2023-06-10東京16下大野拓弥57862:24.234.60.91.5DC  
ジューンS芝240018頭
11番
432(-2)14-13-12-12サクセスシュート
レース映像2023-04-16中山16下川田将雅57172:37.135.70.92.1ED ・躓く
サンシャイ芝250014頭
11番
434(±0)11-11-11-11ビジン
レース映像2023-03-26阪神16下富田暁57462:30.135.90.51.7EC  
御堂筋S芝240018頭
1番
434(-8)7-6-6-5ゼッフィーロ
レース映像2023-02-26阪神16下岩田康誠55123:06.734.60.00.3CD ・出脚鈍い
松籟S芝300013頭
8番
442(+8)7-7-10-8ゼーゲン
レース映像2022-11-26阪神10下吉田隼人55112:37.734.5-0.00.2CC・追い出し待たされるも地力の高さで差し切り、要警戒
江坂特別芝260011頭
7番
434(±0)5-5-5-5(レベランス)
レース映像2022-10-22阪神10下池添謙一53432:25.834.30.20.9DD ・出遅れ
兵庫特別芝240011頭
11番
434(-4)11-11-11-10インプレス
レース映像2022-08-20札幌10下稍重吉田隼人53242:44.937.60.52.1EC ・出遅れ
札幌日刊ス芝260014頭
4番
438(+4)7-7-8-4ディナースタ
レース映像2022-07-16函館5下稍重吉田隼人54412:48.537.0-0.10.0 C ・出遅れ
1勝クラス芝26009頭
2番
434(±0)4-3-3-3(ギンノサジ)
レース映像2022-06-12中京富田暁56412:13.636.2-0.20.8DD ・1角不利
未勝利芝220012頭
4番
434(-8)9-9-9-6(リヴィア)
レース映像2022-05-21新潟富田暁56762:03.335.60.31.9EE ・S不利
未勝利芝200016頭
8番
442(±0)12-11-12-11リニュー

6 ビキニボーイ 54.0 田口 梅田智之(栗東)   

父:ビーチパトロール 母:エバーアンドエバー(ハーツクライ)

映像
月日コースクラス馬場騎手斤量人気着順タイム3F着 差完 タTLML評価コメント
レース名距離頭/番馬体重(増減)位置勝ち馬(2着馬)
レース映像2024-02-10京都16下松若風馬5711112:02.435.21.82.7SLC  
飛鳥S芝200012頭
2番
512(+14)8-8-7-7エアサージュ
レース映像2023-10-28新潟16下不良古川吉洋567122:07.038.63.45.8ED  
魚沼S芝200012頭
3番
498(±0)6-5ホウオウリアリティ
レース映像2023-10-15京都16下稍重松若風馬56561:47.836.40.81.9ED  
大原S芝18007頭
5番
498(+4)1-1ゴールドエクリプス
レース映像2023-09-24阪神G2松若風馬5611132:25.735.52.21.9CC  
神戸新聞杯(牡・牝)芝240013頭
9番
494(-6)5-5-5-4サトノグランツ
レース映像2023-08-19新潟16下津村明秀55552:12.035.10.61.4DC  
日本海S芝220013頭
1番
500(+6)7-8-9-7ドゥレッツァ
レース映像2023-07-30新潟16下松若風馬551851:45.433.10.41.1DC  
佐渡S芝180018頭
1番
494(-4)10-10トゥデイイズザデイ
レース映像2023-01-09中京5下古川吉洋5612111:57.538.73.12.4BC  
1勝クラスダ180012頭
4番
488(+2)9-9-11-11カレンアルカンタラ
レース映像2022-12-28阪神5下古川吉洋551191:57.240.23.33.8DC  
1勝クラスダ180011頭
3番
486(-2)7-7-8-9ユティタム
レース映像2022-12-18中京5下古川吉洋5513131:29.440.03.33.9DC  
寒椿賞ダ140015頭
7番
488(+4)12-12ニシノカシミヤ
レース映像2022-11-26阪神G3浜中俊5514152:05.440.54.96.1EC ・出遅れ
京都2歳S芝200015頭
15番
484(+4)2-2-2-4グリューネグリーン
レース映像2022-09-03札幌G3浜中俊541261:51.037.01.01.7DC  
札幌2歳S芝180014頭
11番
480(+2)4-3-3-4ドゥーラ
レース映像2022-08-20札幌稍重浜中俊54311:54.336.3-0.32.2SLC  
未勝利芝180010頭
3番
478(-2)1-1-1-1(ブラックヴァール)
レース映像2022-08-07札幌浜中俊54331:51.335.40.10.8DC  
新馬芝18009頭
9番
480(±0)4-4-3-2エイトスターズ

7 ゴールドプリンセス 53.0 松山 寺島良(栗東)   

父:ゴールドアクター 母:ゴールドエルフ(キングヘイロー)

映像
月日コースクラス馬場騎手斤量人気着順タイム3F着 差完 タTLML評価コメント
レース名距離頭/番馬体重(増減)位置勝ち馬(2着馬)
レース映像2024-01-28京都16下岩田望来55572:13.736.51.01.3CC  
八坂S芝220012頭
1番
478(+4)11-11-10-10サスツルギ
レース映像2023-11-25京都10下モレイラ54112:24.835.4-0.1-0.4CC・長くいい脚、牝馬ながらST豊富でバテる気がしない、相手なり
高雄特別芝240012頭
11番
474(±0)6-6-8-7(ゴールデンスナップ)
レース映像2023-09-17阪神10下岩田望来53432:24.433.90.2-0.1CC  
兵庫特別芝240011頭
3番
474(+6)3-4-3-3ライリッズ
レース映像2023-06-10阪神5下岩田望来52512:25.434.3-0.50.4CC  
甲武特別芝24008頭
1番
468(±0)6-6-6-5(アイザックバローズ)
レース映像2023-04-09阪神OP武豊541092:00.134.10.91.1CD ・出遅れ
忘れな草賞(牝)芝200010頭
6番
468(-6)10-10-10-9グランベルナデット
レース映像2023-01-28小倉今村聖奈51212:02.835.4-0.00.0CC  
未勝利(牝)芝200010頭
4番
474(-8)10-10-10-5(ソレイユヴィータ)
レース映像2022-11-20東京岩田康誠54181:48.634.30.61.2DD ・出遅れ
未勝利(牝)芝180017頭
16番
482(-10)14-13-15アスパルディーコ
レース映像2022-11-05東京岩田望来54232:02.133.80.50.8CC・出遅れ・デビュー戦としては上々、上位争い
新馬芝200010頭
4番
492(±0)6-7-7ジェイパームス

8 ミステリーウェイ 55.0 池添 小林真也(栗東)   

父:ジャスタウェイ 母:ジプシーハイウェイ(High Chaparral)

映像
月日コースクラス馬場騎手斤量人気着順タイム3F着 差完 タTLML評価コメント
レース名距離頭/番馬体重(増減)位置勝ち馬(2着馬)
レース映像2023-11-18京都16下稍重池添謙一58982:28.534.80.81.9SLC  
比叡S芝240014頭
1番
502(+2)1-1-1-1ディナースタ
レース映像2023-10-29京都16下池添謙一565153:05.437.11.71.6CD  
古都S芝300017頭
4番
500(+10)3-3-3-9ワープスピード
レース映像2023-08-19札幌10下池添謙一57312:46.034.9-0.13.9SLC ・出遅れ
札幌日刊ス芝260014頭
5番
490(-4)1-1-1-1(ゴールデンスナップ)
レース映像2023-07-30札幌10下吉田隼人58432:39.835.70.40.7CC  
阿寒湖特別芝260014頭
7番
494(+4)1-1-1-1ナイトインロンドン
レース映像2023-04-16福島10下稍重富田暁58162:44.938.50.53.1EC  
奥の細道特芝260013頭
8番
490(-6)2-2-2-2ウインエアフォルク
レース映像2023-02-11東京10下稍重吉田隼人58632:26.834.10.51.4DC  
箱根特別芝240013頭
13番
496(+2)3-3-2-2バラジ
レース映像2023-01-22小倉10下吉田隼人58322:41.935.10.31.8SLC  
海の中道特芝260013頭
3番
494(-4)8-8-9-5メイショウブレゲ
レース映像2022-12-04中山10下戸崎圭太57122:34.335.20.40.7CD  
2勝クラス芝250010頭
5番
498(+4)2-2-2-2サザンナイツ
レース映像2022-11-05福島5下永島まな53112:39.836.7-0.10.4CD  
1勝クラス芝260016頭
15番
494(+8)4-4-3-2(ネイチャーシップ)
レース映像2022-09-17中山5下戸崎圭太57222:35.534.60.11.7SLD  
1勝クラス芝25008頭
5番
486(-6)2-2-2-2ストキャスティーク
レース映像2022-09-04小倉5下和田竜二57352:39.136.80.70.6CC  
1勝クラス芝260015頭
8番
492(+8)2-2-3-3シホノスペランツァ
レース映像2022-07-10小倉5下和田竜二57422:38.034.80.20.2CD  
タイランド芝260013頭
2番
484(-6)2-2-2-4スズノマーベリック
レース映像2022-06-12中京5下小沢大仁55552:01.238.70.62.3ED  
1勝クラスダ190013頭
4番
490(-4)2-2-3-4ワイドレッジャドロ
レース映像2022-05-15中京5下稍重和田竜二57322:00.638.20.21.5EC  
1勝クラスダ19009頭
1番
494(+8)5-5-4-4キゾク
レース映像2022-03-12中京5下藤岡佑介57362:02.138.61.11.9DD ・出遅れ
1勝クラスダ190015頭
11番
486(+4)12-13-11-11ヤマニンスプレモ
レース映像2022-02-19小倉5下稍重斎藤新56252:35.740.40.71.7ED  
1勝クラスダ240011頭
4番
482(±0)3-3-2-3ワセダハーツ
レース映像2022-02-06小倉5下斎藤新56422:37.039.20.91.6DE  
1勝クラスダ240011頭
4番
482(-4)1-1-2-1ディクテオン
レース映像2021-12-04阪神5下岩田康誠56582:09.240.32.52.8CC  
1勝クラスダ200011頭
6番
486(+6)3-3-5-10グロリアムンディ
レース映像2021-11-13福島5下斎藤新55462:41.937.00.41.2DC  
磐梯山特別芝260014頭
10番
480(+6)1-1-1-1ロワンディシー
レース映像2021-08-08新潟5下斎藤新534112:14.235.50.62.1EC ・直線不利
1勝クラス芝220016頭
12番
474(+4)9-8-9-10シルバーエース
レース映像2021-07-11小倉5下斎藤新54722:38.234.80.30.7CD  
タイランド芝260010頭
9番
470(-2)1-1-1-1ディヴァインラヴ
レース映像2021-06-13中京5下稍重斎藤新53362:01.039.31.32.0DC ・躓く
1勝クラスダ190013頭
12番
472(+6)3-4-6-9ノースザワールド
レース映像2021-03-21中京5下不良中井裕二56991:39.939.12.72.7 C  
フローラル芝16009頭
9番
466(-8)3-5-8ゲンパチミーティア
レース映像2021-03-07阪神稍重中井裕二56312:07.839.2-0.20.1CD  
未勝利ダ20008頭
6番
474(-6)1-1-1-1(アスターナランハ)
レース映像2021-01-23中京北村友一56452:18.936.91.02.3ED  
未勝利芝220012頭
2番
480(±0)9-9-8-6ハギノロマネスク
レース映像2021-01-05中京北村友一561052:04.734.41.11.9DC  
新馬芝200016頭
4番
480(±0)4-4-5-5エアサージュ

9 アップデート 55.0 高倉 音無秀孝(栗東)   

父:エピファネイア 母:ラヴィアンフルール(ステイゴールド)

映像
月日コースクラス馬場騎手斤量人気着順タイム3F着 差完 タTLML評価コメント
レース名距離頭/番馬体重(増減)位置勝ち馬(2着馬)
レース映像2024-01-06京都OP和田竜二526103:06.337.71.01.4CD  
万葉S芝300013頭
6番
508(+2)3-3-3-4メイショウブレゲ
レース映像2023-10-29京都16下和田竜二551043:04.435.90.70.6CD  
古都S芝300017頭
6番
506(+2)10-9-7-9ワープスピード
レース映像2023-08-13小倉G3松若風馬5311121:59.636.01.82.9ED ・出遅れ
小倉記念芝200016頭
13番
504(-4)16-16-14-14エヒト
レース映像2023-07-15中京16下菱田裕二58862:01.933.50.53.5SLC  
関ケ原S芝200011頭
10番
508(+2)10-10-7-9ファユエン
レース映像2023-06-04阪神16下和田竜二58771:59.633.80.31.5SLD  
岸和田S芝200011頭
11番
506(-4)11-11-11-10テーオーソラネル
レース映像2023-05-07京都16下不良高倉稜569152:17.538.62.62.7CD  
烏丸S芝220015頭
12番
510(+10)3-3-3-4ブローザホーン
レース映像2023-04-09阪神16下和田竜二5610111:59.635.40.72.0ED ・アオル
競馬法10芝200016頭
13番
500(-6)12-5-3-3セイウンハーデス
レース映像2023-02-04中京10下和田竜二57512:00.134.2-0.00.4DC  
2勝クラス芝200011頭
2番
506(+2)3-3-5-3(ヘネラルカレーラ)
レース映像2022-10-22新潟10下西村淳也55181:47.234.60.71.7EC ・出遅れ
村上特別芝180013頭
3番
504(±0)10-10カランドゥーラ
レース映像2022-08-28小倉5下西村淳也54212:01.233.9-0.11.7SLD  
英彦山特別芝20007頭
4番
504(-2)3-3-3-3(シンシアウィッシュ)
レース映像2022-06-26阪神5下和田竜二53462:14.934.70.61.4DC  
1勝クラス芝220014頭
8番
506(±0)6-6-5-6ゲーテローズ
レース映像2022-05-07中京G2浜中俊561162:10.535.91.00.5BC  
京都新聞杯芝220012頭
6番
506(+2)9-10-10-10アスクワイルドモア
レース映像2022-04-02阪神5下和田竜二56232:29.633.60.02.3SLC ・出遅れ
アザレア賞芝24008頭
1番
504(+2)6-6-4-5インプレス
レース映像2022-02-19阪神和田竜二561112:28.233.7-0.10.3CC?・出遅れ・長距離走る血統で今回が狙い目だった
未勝利芝240016頭
1番
502(-6)8-8-8-7(スワヤンブナート)
レース映像2021-10-30阪神浜中俊557122:05.637.62.83.6DC ・出遅れ
新馬芝200012頭
5番
508(±0)12-12-9-10マテンロウレオ

10 アスティ 53.0 松若 田中博康(美浦)   

父:オルフェーヴル 母:クィーンスプマンテ(ジャングルポケット)

映像
月日コースクラス馬場騎手斤量人気着順タイム3F着 差完 タTLML評価コメント
レース名距離頭/番馬体重(増減)位置勝ち馬(2着馬)
レース映像2024-01-06京都OP松若風馬501373:06.037.30.71.1CD  
万葉S芝300013頭
3番
428(+8)5-5-4-4メイショウブレゲ
レース映像2023-11-18京都16下稍重国分恭介5814112:28.633.80.92.0SLC  
比叡S芝240014頭
5番
420(±0)13-13-14-12ディナースタ
レース映像2023-10-29京都16下国分恭介5416123:05.036.61.31.2CD  
古都S芝300017頭
7番
420(-4)5-5-7-8ワープスピード
レース映像2023-07-29札幌16下岩田康誠5516162:02.336.63.13.9DC ・出遅れ
STV賞芝200016頭
14番
424(+2)16-16-16-16サンストックトン
レース映像2023-04-16中山16下松岡正海559112:38.038.31.83.0ED  
サンシャイ芝250014頭
12番
422(-6)7-7-5-7ビジン
レース映像2023-02-26阪神16下浜中俊556113:07.535.50.81.1CD  
松籟S芝300013頭
3番
428(-2)9-9-8-8ゼーゲン
レース映像2023-01-05中京OP浜中俊52563:04.136.30.71.2DD  
万葉S芝300016頭
9番
430(+6)9-10-8-5ミクソロジー
レース映像2022-10-30阪神16下浜中俊541043:04.836.60.61.0CD  
古都S芝300014頭
8番
424(±0)9-9-8-6プリュムドール
レース映像2022-09-04札幌OP黛弘人51652:42.437.50.72.1ED  
丹頂S芝260011頭
7番
424(-6)6-6-6-5ボスジラ
レース映像2022-07-10函館10下丹内祐次55912:41.735.5-0.10.7DD  
横津岳特別芝260013頭
1番
430(+6)6-4-3-3(スワーヴエルメ)
レース映像2022-04-16福島10下稍重藤田菜七57832:44.438.00.22.1EC・出遅れ・時計掛かったのが幸いも良血の片鱗
奥の細道特芝260012頭
11番
424(±0)8-8-3-2ボーンジーニアス
レース映像2022-04-02中山10下丸田恭介57642:36.134.60.31.8SLD ・出遅れ
安房特別芝25008頭
4番
424(-4)5-4-5-5アイブランコ
レース映像2022-03-05中山10下丸田恭介54642:34.934.90.60.8CD  
潮来特別芝25008頭
8番
428(-4)3-3-3-3ホウオウリアリティ
レース映像2022-01-15中山10下小林脩斗549112:18.236.11.54.0SLC ・出脚鈍い
2勝クラス芝220011頭
7番
432(+4)10-10-8-8ブレークアップ
レース映像2021-12-26中山10下丸田恭介541462:36.236.00.81.7DC ・出遅れ
グッドラッ芝250016頭
4番
428(-2)12-12-15-14コーストライン
レース映像2021-12-04中山G2江田照男5613123:49.135.91.55.1SLD  
ステイヤー芝360013頭
3番
430(-2)12-12-10-12ディバインフォース
レース映像2021-11-07福島10下斎藤新5412102:42.035.91.13.1EC  
三陸特別芝260016頭
16番
432(+6)15-15-15-12ウシュバテソーロ
レース映像2021-09-25中山10下江田照男5710122:33.736.61.81.6CC ・出遅れ
九十九里特芝250012頭
4番
426(±0)12-12-11-11ベスビアナイト,ロードトゥフェイム
レース映像2021-08-01函館10下岩田康誠57432:42.535.10.12.0SLD  
横津岳特別芝260010頭
8番
426(±0)8-8-7-3ストリクトコード
レース映像2021-07-10函館10下稍重岩田康誠57762:43.137.11.02.1EC ・出遅れ
駒ケ岳特別芝260013頭
9番
426(-4)13-13-12-10アラタ
レース映像2021-06-20東京10下江田照男54982:26.434.90.91.8DC  
町田特別芝240011頭
4番
430(+4)8-8-8-8ドリームスピリット
レース映像2021-04-18中山16下稍重吉田豊520:.ED  
サンシャイ芝250012頭
6番
(不) アドマイヤポラリス
レース映像2021-04-03中山10下内田博幸57352:37.135.11.02.8SLD ・出遅れ
安房特別芝25008頭
5番
426(-2)7-7-5-5ノーチカルチャート
レース映像2021-03-06中山10下稍重江田照男541132:34.836.00.30.3CC  
潮来特別芝250013頭
10番
428(-6)10-10-8-5フィリオアレグロ
レース映像2021-02-21小倉5下内田博幸57612:40.436.4-0.10.8DD  
1勝クラス芝26009頭
8番
434(+2)5-4-5-3(ナムアミダブツ)
レース映像2020-11-28東京5下藤田菜七551162:28.735.31.12.4SLD  
1勝クラス芝240012頭
7番
432(+4)11-10-9-9コトブキテティス
レース映像2020-11-08福島5下藤田菜七55562:47.735.20.45.5SLD ・出遅れ
1勝クラス芝260010頭
9番
428(+2)9-8-8-9クィーンユニバンス
レース映像2020-10-04中山5下藤田菜七551462:15.435.80.41.1DC  
1勝クラス芝220015頭
5番
426(+4)6-6-6-6ライル
レース映像2020-07-12函館5下亀田温心55782:05.235.61.33.3SLD  
1勝クラス芝20008頭
7番
422(±0)8-8-4-5イルマタル
レース映像2020-06-28函館5下稍重藤岡佑介571282:44.436.10.83.1SLC ・出遅れ
1勝クラス芝260014頭
14番
422(+2)10-13-13-11ブレーナード
レース映像2020-06-13函館5下吉田隼人57662:39.637.00.90.6CD  
駒ケ岳特別芝26009頭
6番
420(-22)5-5-4-4シークレットアイズ
レース映像2019-08-25新潟稍重内田博幸56962:02.235.90.61.1DC ・出遅れ
未勝利芝200018頭
17番
440(-12)18-18-16-17デュアライズ
レース映像2019-07-13福島稍重戸崎圭太56232:41.235.90.7-0.4AD ・出遅れ
未勝利芝260013頭
10番
452(-2)11-12-11-7ピエタフィリアーレ
レース映像2019-06-15東京不良木幡巧也55352:13.838.01.11.4CD ・S不利
未勝利ダ210010頭
6番
454(-6)8-9-10-7スタンサンセイ
レース映像2019-05-11新潟木幡巧也55862:03.635.70.71.5DD ・出遅れ
未勝利芝200012頭
3番
460(±0)11-10-7-8レッドエンヴィー

11 ナイトインロンドン 56.0 和田竜 大竹正博(美浦)   

父:グレーターロンドン 母:ムーンハウリング(メジロマックイーン)

映像
月日コースクラス馬場騎手斤量人気着順タイム3F着 差完 タTLML評価コメント
レース名距離頭/番馬体重(増減)位置勝ち馬(2着馬)
レース映像2023-10-22京都G1和田竜二571283:04.235.11.11.0CC ・アオル
菊花賞(牡・牝)芝300017頭
13番
472(-10)11-12-12-15ドゥレッツァ
レース映像2023-09-24阪神G2和田竜二565112:24.834.91.31.0CC・長距離血統魅力も上がり勝負には対応できない
神戸新聞杯(牡・牝)芝240013頭
10番
482(+6)4-4-3-2サトノグランツ
レース映像2023-07-30札幌10下和田竜二55112:39.434.9-0.30.3CC  
阿寒湖特別芝260014頭
4番
476(+6)8-8-8-4(ライリッズ)
レース映像2023-06-17東京5下田辺裕信54112:24.934.3-0.50.4CD  
1勝クラス芝24009頭
7番
470(-12)3-3-2-2(フォーグッド)
レース映像2023-04-23東京和田竜二56212:26.734.1-0.70.9DD  
未勝利芝240012頭
12番
482(+4)4-4-3-3(コルテローザ)
レース映像2023-02-18東京西村淳也561022:26.234.30.00.2CD ・出遅れ
未勝利芝240018頭
6番
478(+2)18-18-18-18ニシノレヴナント
レース映像2022-12-17中山田辺裕信5511122:05.135.81.42.9SLC ・出遅れ
新馬芝200017頭
5番
476(±0)15-15-15-15セリオーソ

12 ラズルダズル  55.0  ムルザバエ  茶木太樹(栗東)   

父:ルーラーシップ 母:ラシンティランテ(アグネスタキオン)

映像
月日コースクラス馬場騎手斤量人気着順タイム3F着 差完 タTLML評価コメント
レース名距離頭/番馬体重(増減)位置勝ち馬(2着馬)
レース映像2023-12-16中京16下ドイル58481:51.238.00.90.8CD  
尾頭橋Sダ180014頭
8番
470(+2)2-2-2-2スマートサニー
レース映像2023-11-11京都16下稍重ムーア583122:02.340.82.44.0ED  
観月橋Sダ190016頭
8番
468(-4)4-5-7-7ゼットリアン
レース映像2023-10-15京都16下幸英明55331:52.438.71.51.9DD  
花背Sダ180014頭
5番
472(+4)2-2-2-2テーオーリカード
レース映像2023-09-03小倉16下幸英明58541:44.937.20.12.2ED  
宮崎Sダ170015頭
11番
468(-2)14-14-11-6リキサントライ
レース映像2023-07-22福島16下石橋脩55831:46.038.30.31.7ED  
TUF杯ダ170015頭
15番
470(+4)7-5-6-5キャリックアリード
レース映像2023-05-06東京16下石川裕紀561191:37.837.31.31.6CC  
立夏Sダ160016頭
3番
466(±0)12-13サトノロイヤル
レース映像2023-03-18中山16下不良三浦皇成586111:51.838.61.61.5CD  
韓国馬事会ダ180016頭
11番
466(±0)7-8-7-8パワーブローキング
レース映像2023-01-28東京16下三浦皇成56661:37.636.70.81.3DD  
白嶺Sダ160015頭
7番
466(-6)8-8コンシリエーレ
レース映像2022-03-20阪神10下吉田隼人57111:52.138.3-0.00.7DC  
2勝クラスダ180016頭
15番
472(-2)7-5-4-3(シゲルバクハツ)
レース映像2022-02-06中京10下稍重福永祐一57151:54.539.30.52.4ED  
2勝クラスダ180011頭
1番
474(+4)4-4-4-2テイエムマグマ
レース映像2022-01-09中京5下吉田隼人57111:53.138.8-0.5-0.2CD・楽勝、時計短縮可、P流れれば更に
1勝クラスダ180014頭
14番
470(+8)2-2-2-2(アズユーフィール)
レース映像2021-12-05中京5下吉田隼人57211:52.837.8-1-0.5BC・ダで切れ味不足補う、晩成、勝ち得で上位候補
1勝クラスダ180014頭
11番
462(+8)10-10-2-2(メイショウミカワ)
レース映像2021-10-24新潟5下西村淳也57421:51.036.80.00.5DD  
1勝クラスダ180013頭
4番
454(-6)3-4-3-3アポロミラクル
レース映像2021-10-09新潟5下鮫島克駿57541:51.938.80.40.3CD  
1勝クラスダ180011頭
11番
460(-6)6-4-2-4カズロレアート
レース映像2021-07-31函館5下団野大成577122:05.341.64.25.1ED ・躓く
1勝クラス芝200012頭
8番
466(+6)1-1-1-6オータムヒロイン
レース映像2021-07-11函館5下稍重団野大成579122:03.737.71.12.1EC  
1勝クラス芝200014頭
10番
460(-8)7-8-8-9ブルームスベリー
レース映像2021-06-19札幌5下吉田隼人57542:01.434.51.61.0BD  
利尻特別芝20008頭
7番
468(+14)4-4-2-3ソーヴァリアント
レース映像2020-11-08福島5下西村淳也553141:51.237.01.62.7SLD  
高湯温泉特芝180014頭
13番
454(+16)2-2-2-2カレンシュトラウス
レース映像2020-09-06小倉川田将雅56142:02.736.20.22.1EC  
未勝利芝200013頭
7番
438(-2)5-4-3-2エトヴァス
レース映像2020-08-08新潟稍重川田将雅56132:01.936.80.40.1CD  
未勝利芝200018頭
4番
440(-4)1-1-1-1ヤマカツパトリシア
レース映像2020-07-26新潟川田将雅56222:00.936.20.21.2EC  
未勝利芝200018頭
9番
444(-4)3-3-3-3コトブキテティス
レース映像2020-06-27阪神川田将雅56122:02.836.40.71.6SLD  
未勝利芝200016頭
11番
448(-4)2-2-1-1ウィズダイヤモンズ
レース映像2020-06-06阪神川田将雅56122:02.434.70.30.9DD  
未勝利芝200016頭
9番
452(+4)2-2-2-2エールブラーヴ
レース映像2020-03-01中京稍重藤岡康太56382:02.936.71.01.4DC  
未勝利芝200013頭
13番
448(±0)3-3-2-2マイネルインパクト
レース映像2020-02-16小倉西村淳也55142:06.939.10.70.7 D  
未勝利芝200013頭
13番
448(-2)4-4-4-5キングスタイル
レース映像2019-12-22阪神西村淳也54322:01.536.30.20.5CC  
未勝利芝200015頭
8番
450(±0)3-4-4-3エンデュミオン
レース映像2019-11-30中京北村友一55142:03.235.10.21.6EC  
未勝利芝200010頭
1番
450(±0)1-1-4-3クリノブレーヴ
レース映像2019-11-16京都スミヨン55152:03.935.50.61.4DC  
未勝利芝200013頭
11番
450(+6)4-6-7-7リメンバーメモリー
レース映像2019-09-16阪神北村友一54132:01.636.30.31.0DD  
未勝利芝200012頭
9番
444(-6)2-2-2-2トウカイデュエル
レース映像2019-08-25小倉北村友一54322:05.835.00.13.2SLC  
新馬芝20009頭
7番
450(±0)2-2-2-2メイショウラツワン