グリーンチャンネル「先週の結果分析」の完全タイム差データを馬柱化!!
注目馬・KTM(完全タイム差マイナス)馬を見逃さない!!
2024年4月26日 17:29 |
---|
2024ケンタッキーダービー(G1)の出走予定馬(4月26日(金曜)現在) |
2024年4月26日 15:44 |
2024香港チャンピオンズデー 日本馬の近況(4月26日(金曜)) |
2024年4月26日 14:09 |
安田記念(GI)海外からの予備登録馬 |
2024年4月26日 13:00 |
馬場情報 4月26日(金曜)正午現在 |
2024年4月26日 13:00 |
第91回日本ダービーPR発表会(5月20日(月曜))観覧募集のお知らせ |
2024年4月26日 10:44 |
天皇賞(春)(GI) ヒンドゥタイムズが出走取消 |
2024年4月26日 10:00 |
「今日はうま日和♪」イベントを開催!!(4月29日(祝日・月曜)) |
2024年4月26日 10:00 |
「ウインズ応援隊 日本縦断トークショーキャラバン in ウインズ札幌」開催! |
2024年4月26日 10:00 |
JRA宮崎育成牧場けいばフェスタ【ウインズ宮崎】 |
2024年4月26日 10:00 |
「ウインズ応援隊 日本縦断トークショーキャラバン in ウインズ宮崎」開催! |
※( )内の数字は左から「前走KTM(完全タイム差マイナス)馬数-前2走KTM経験馬数-前3走KTM経験馬数」です。
※ 前走に評価マーク(★☆◎○△?●!)が付いている馬が出走している場合、そのマークが表示されています。
★が番組注目馬、その他の評価マークの意味は「馬柱の見方」を参照してください。
※ コンピ読込
※ 吸盤データルームの維持(サーバ費用・ドメイン費用、データ入力にかかる時間と手間)にご協力いただけると嬉しいです(↓)。有料化するのは本意ではないので、当たった時だけで構いません。
※ [AD]【救済馬券セオリー2】藤崎優哉の負けない馬券戦略
2021年11月07日のレース
02回福島02日 | 05回東京02日 | 05回阪神02日 |
---|---|---|
01R 2歳未勝利 △(0-0-0) 【大波乱】 09:50 ダ1700m(右) 15頭 | 01R 2歳未勝利 (0-0-0) 【2強】 10:00 ダ1600m(左) 14頭 | 01R 2歳未勝利 (0-0-0) 【完全1強】 10:10 ダ1800m(右) 9頭 |
02R 2歳未勝利 △○(0-0-0) 【8強】 10:20 芝1200m(右) 16頭 | 02R 2歳未勝利 ?(0-0-0) 【完全混戦】 10:30 芝1400m(左) 18頭 | 02R 2歳未勝利 ○(0-1-1) 【1.5強】 10:40 ダ1400m(右) 12頭 |
03R 3歳以上1勝クラス(1勝クラス) ☆(2-2-2) 【大波乱】 10:50 ダ1700m(右) 15頭 | 03R 2歳未勝利 △(0-0-0) 【1.5強】 11:00 芝2000m(左) 10頭 | 03R 2歳未勝利 △△○△◎(2-2-2) 【大波乱】 11:10 芝1800m(右外) 13頭 |
04R 3歳以上障害未勝利 (0-0-0) 【8強】 11:20 障2750m(芝) 11頭 | 04R 2歳新馬 (0-0-0) 【2強】 11:30 ダ1600m(左) 10頭 | 04R 2歳新馬 (0-0-0) 【大波乱】 11:40 ダ1200m(右) 12頭 |
05R 2歳新馬 (0-0-0) 【完全1強】 12:10 芝1200m(右) 16頭 | 05R 2歳新馬 (0-0-0) 【3強】 12:20 芝1800m(左) 12頭 | 05R 2歳新馬 (0-0-0) 12:30 芝2000m(右) 7頭 |
06R 2歳未勝利 △?(0-0-0) 【8強】 12:40 芝1800m(右) 16頭 | 06R 2歳新馬 (0-0-0) 【完全1強】 12:50 芝1400m(左) 13頭 | 06R 2歳新馬 (0-0-0) 【完全1強】 13:00 芝1200m(右) 11頭 |
07R 3歳以上1勝クラス(1勝クラス) ☆(1-1-1) 【準1強】 13:10 ダ1150m(右) 13頭 | 07R 3歳以上1勝クラス(1勝クラス) (0-0-0) 【8強】 13:20 ダ1400m(左) 16頭 | 07R 3歳以上1勝クラス(1勝クラス) ◎◎(0-1-3) 【準1強】 13:30 芝1800m(右外) 13頭 |
08R 3歳以上1勝クラス(1勝クラス) (0-1-2) 【大波乱】 13:40 芝1200m(右) 16頭 | 08R 3歳以上2勝クラス(2勝クラス) ◎(0-0-2) 【2強】 13:50 芝2000m(左) 9頭 | 08R 3歳以上2勝クラス(2勝クラス) △(0-1-1) 【8強】 14:00 ダ1800m(右) 14頭 |
09R 3歳以上1勝クラス(1勝クラス) △(0-0-0) 【大波乱】 14:15 芝2000m(右) 16頭 | 09R 百日草特別(1勝クラス) ?(0-0-0) 14:25 芝2000m(左) 8頭 | 09R もちの木賞(1勝クラス) ○☆○◎(4-4-4) 【完全1強】 14:35 ダ1800m(右) 13頭 |
10R 高湯温泉特別(1勝クラス) △(1-3-3) 【8強】 14:50 芝1800m(右) 16頭 | 10R 錦秋S(3勝クラス) △△(0-0-1) 【低Lv3強】 15:00 ダ1600m(左) 15頭 | 10R 道頓堀S(3勝クラス) (0-0-1) 【1.5強】 15:10 芝1200m(右) 14頭 |
11R フルーツラインC(3勝クラス) (0-0-1) 【低Lv2強】 15:25 ダ1150m(右) 16頭 | 11R アルゼンチン共和国杯(G2) ?△(0-0-1) 【8強】 15:35 芝2500m(左) 15頭 | 11R みやこS(G3) ○△△△△(1-3-3) 【準1強】 15:45 ダ1800m(右) 16頭 |
12R 三陸特別(2勝クラス) (1-2-3) 【8強】 16:00 芝2600m(右) 16頭 | 12R 3歳以上2勝クラス(2勝クラス) △(0-0-1) 【大波乱】 16:10 ダ1300m(左) 14頭 | 12R 3歳以上2勝クラス(2勝クラス) (0-0-0) 【準1強】 16:25 芝1600m(右外) 9頭 |