グリーンチャンネル「先週の結果分析」の完全タイム差データを馬柱化!!
注目馬・KTM(完全タイム差マイナス)馬を見逃さない!!
2024年3月29日 13:00 |
---|
馬場情報 3月29日(金曜)正午現在 |
2024年3月29日 11:27 |
ロータスランドの競走馬登録抹消 |
2024年3月29日 11:00 |
ステーションサイドに新指定席がオープン!【京都競馬場】 |
2024年3月29日 9:15 |
第68回大阪杯(GI)枠順確定 |
2024年3月28日 19:33 |
2024ドバイワールドカップデー JRA所属馬の近況(3月28日(木曜)) |
2024年3月28日 17:00 |
大阪杯(GI) 出走馬の「調教後の馬体重」 |
2024年3月28日 15:19 |
ユーキャンスマイルの競走馬登録抹消 |
2024年3月28日 15:18 |
ディヴィーナの競走馬登録抹消 |
2024年3月28日 13:18 |
2024ドバイワールドカップデーの出馬表(発売4レース) |
2024年3月28日 10:20 |
重賞・オープン特別競走(3月23日から24日)のレーティング |
※( )内の数字は左から「前走KTM(完全タイム差マイナス)馬数-前2走KTM経験馬数-前3走KTM経験馬数」です。
※ 前走に評価マーク(★☆◎○△?●!)が付いている馬が出走している場合、そのマークが表示されています。
★が番組注目馬、その他の評価マークの意味は「馬柱の見方」を参照してください。
※ コンピ読込
※ 吸盤データルームの維持(サーバ費用・ドメイン費用、データ入力にかかる時間と手間)にご協力いただけると嬉しいです(↓)。有料化するのは本意ではないので、当たった時だけで構いません。
※ [AD]【救済馬券セオリー2】藤崎優哉の負けない馬券戦略
2022年08月28日のレース
02回札幌06日 | 03回新潟06日 | 04回小倉06日 |
---|---|---|
01R 2歳未勝利 (0-0-0) 10:00 芝1500m(右) 8頭 | 01R 3歳以上障害未勝利 (0-0-0) 10:10 障2850m(芝外-内) 8頭 | 01R 2歳未勝利 (0-0-0) 【3強】 09:50 ダ1000m(右) 12頭 |
02R 3歳未勝利 (0-0-0) 【大波乱】 10:35 ダ1700m(右) 14頭 | 02R 3歳未勝利 (0-0-0) 【3強】 10:45 ダ1800m(左) 14頭 | 02R 3歳未勝利 (0-0-0) 【準1強】 10:25 芝2600m(右) 16頭 |
03R 3歳未勝利 (2-2-2) 【準1強】 11:05 ダ1000m(右) 12頭 | 03R 2歳未勝利 (0-0-0) 【8強】 11:15 芝1000m(直線) 18頭 | 03R 3歳未勝利 ◎(0-1-1) 【3強】 10:55 芝2000m(右) 16頭 |
04R 3歳未勝利 ◎(0-1-1) 【大波乱】 11:35 ダ1700m(右) 14頭 | 04R 3歳未勝利 (0-0-0) 【8強】 11:45 芝2000m(左) 18頭 | 04R 3歳未勝利 (0-0-0) 【大波乱】 11:25 ダ1700m(右) 16頭 |
05R 2歳新馬 (0-0-0) 12:25 芝1800m(右) 7頭 | 05R 2歳新馬 (0-0-0) 【大波乱】 12:35 芝1600m(左外) 11頭 | 05R 2歳新馬 (0-0-0) 【3強】 12:15 芝1800m(右) 10頭 |
06R 3歳未勝利 ★△(2-2-3) 【8強】 12:55 芝2000m(右) 16頭 | 06R 2歳新馬 (0-0-0) 【8強】 13:05 ダ1200m(左) 15頭 | 06R 2歳新馬 (0-0-0) 【2強】 12:45 芝1200m(右) 9頭 |
07R 3歳以上1勝クラス(1勝クラス) (0-0-1) 【3強】 13:25 ダ1000m(右) 12頭 | 07R 3歳以上1勝クラス(1勝クラス) (0-0-2) 【2~5強混戦】 13:35 芝1800m(左外) 9頭 | 07R 3歳未勝利 ?(0-1-1) 【8強】 13:15 ダ1700m(右) 16頭 |
08R 3歳以上1勝クラス(1勝クラス) (0-0-0) 【大波乱】 13:55 芝1500m(右) 14頭 | 08R 3歳以上1勝クラス(1勝クラス) ◎(0-0-0) 14:05 ダ1800m(左) 8頭 | 08R 3歳以上1勝クラス(1勝クラス) (0-0-0) 【低Lv2強】 13:45 ダ1000m(右) 13頭 |
09R 小樽特別(1勝クラス) ○(2-2-2) 【大波乱】 14:25 芝1200m(右) 16頭 | 09R 五頭連峰特別(2勝クラス) △(0-0-1) 【2~5強混戦】 14:35 芝1600m(左外) 11頭 | 09R 英彦山特別(1勝クラス) △(0-0-0) 14:15 芝2000m(右) 7頭 |
10R WASJ第3戦(2勝クラス) ☆(0-1-1) 【1.5強】 15:00 ダ1700m(右) 14頭 | 10R 朱鷺S(L) ○△(1-1-2) 【8強】 15:10 芝1400m(左) 18頭 | 10R RKB賞(2勝クラス) (0-0-0) 【8強】 14:50 ダ1700m(右) 16頭 |
11R キーンランドC(G3) ?○?△(0-0-1) 【2~5強混戦】 15:35 芝1200m(右) 16頭 | 11R 新潟2歳S(G3) △(1-1-1) 【低Lv3強】 15:45 芝1600m(左外) 11頭 | 11R 小倉日経OP(OP) △?(0-0-0) 【完全混戦】 15:25 芝1800m(右) 11頭 |
12R WASJ第4戦(2勝クラス) △(0-0-0) 【大波乱】 16:15 芝1800m(右) 14頭 | 12R 3歳以上1勝クラス(1勝クラス) △★(0-0-1) 【8強】 16:30 ダ1200m(左) 15頭 | 12R 3歳以上1勝クラス(1勝クラス) (0-0-0) 【大波乱】 16:05 芝1200m(右) 11頭 |